PvP-сообщество "#MomImGlad" приглашает объединиться любителей арены

Идея создать сообщество, объединяющее любителей арены, принадлежит многим известному стримеру и 3.3к+ игроку Тони (Effectxtonyx-Outland).

Идея не нова, но вот реализация - совсем другое дело. У нашего сообщества есть ряд преимуществ, оценив которые вы поймёте, что достаточно состоять у нас, и в других подобных сообществах просто отпадает смысл. Не верите? Смотрите :

  • У нас тусуется много R1 гладиаторов руоффа, с которыми будет возможность пообщаться.
  • Есть разделение на боевые группы по рейтингу, чтобы вы могли подобрать себе компанию по уровню. Место найдётся всем от 1550 до 3000+
  • Для получения доступа к разделам, соответствующим рейтингу, все участники проверяются и добавляются администраторами вручную.
  • В активной разработке находятся конкурсы и турниры.

Для того, чтобы было понятнее, есть видео www.youtube. com/watch?v=fACrg5fXKhk .

Также очень важным моментом является тот факт, что чем больше в сообществе людей, тем оно лучше выполняет свои функции (найти тиммейта, обсудить хотфиксы, тактики и т.д.), а чем лучше оно выполняет свои функции, тем большее количество людей будет заинтересовано в том, чтобы туда вступить = PROFIT :slight_smile:

Discord для заявок → A-TONY-V#8958
При подаче заявки пишите → @MomImGlad и прикладывайте ссылку на своё армори.

Удобные сайты для линка вашего армори :

  • check-pvp. fr
  • xunamate. com
  • glad. gg

Бойцы, претенденты, фавориты, дуэлянты, гладиаторы, сообщество #MomImGlad ждёт вас :slight_smile:

13 лайков

А если я играю на 1300, то я не гожусь? Не вижу 1.3к тауренов в описании.

1550 сначала апни, а потом вступай.

Кстати, будут ли танков пускать в это сообщество? Конкретно друидов специализации “Страж”?

Лайков: 1

Они указали, что бойцов тоже берут, а значит я могу вступить с 1400 рейтингом

Ребят а лоу скилл мм хант 1.5к с приятным голосом подойдет?

Пруфани. 10 символов

Нет, есть специальные, гхм, заведения, где брутальные медведи и красивые прот палы собираются вместе, там радужная атмосфера, кхэм, они там танцуют, веселятся, поют, в своей кожанной одежде и сверкающих нарядах, вот.

Лайков: 1

Спеть что-нибудь?

Вступать могут все, но количество доступных разделов будет зависеть от вашего рейтинга :slight_smile: Потрещать в общих чатах и почитать гайды/новости может любой участник сообщества.

бустить попозже начнут?)

2 лайка

Почем Бусты?

А как иначе вы гладов и р1 туда притащили )

У тониферала можешь спросить на ***пей.ру )))0

Лайков: 1

Поцоны вы кажется опоздали лет на 5 с пвп сообществом :confused:

Лайков: 1

Не бусты,а селфплей :sunglasses::joy::rofl: вот так это у них называется)))

Лайков: 1

Оформление довольно удобное :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Название очень оригинальное.

Лайков: 1

С одной стороны, вроде интересная тема. С другой, учитывая общую токсичность пвп комунити, такое себе. Вон пг например, та ещё банка с пауками была. Хотя почитать было забавно.

Что-то не могу с телефона написать Тони в личку в дискорде, она у него открыта?

Тебе надо быть с ним в одном канале или быть в друзьях так просто в дискорде в личку не написать

Интересный квест.
Подскажите открытое сообщество в дискорде в котором состоит Тонни?)