Пвп талант не работает уже 3 месяца лул

пвп тал у совы Защитник рощи не работает уже 3 месяца, хилишь напарника - баф не вешается. Близы собираются фиксить?

Братик, тут все пвп не работает.

18 лайков

Все внимание уделяют лишь локам, магам и рестор друидам, у них нету времени на это.

4 лайка

хотя на самом деле можно было не создавать тему, потому что это бесполезный талант во всех аспектах игры сделанный просто для кучности.

Вообще, так как близзы это никогда не увидят, а остальным пофиг на все, что не касается лока или мага. Увы, это наши реалии.

Лайков: 1

Комбат создает фиалы для тиммейтов с PvP таланта, а эти самые фиалы пропадают из сумок через несколько секунд. Все нормально, это Бета за Азерот.

5 лайков

может быть он талант обратно меняет?

Нет, это известный баг. Вроде как проблема возникает только при кррссервере. Т.е. у меня на Ravencrest появляется в сумке и быстро исчезает, у роги остается все время и, будь я на маге с СС, у меня бы тоже оставались. Причем это в кроссерверной группе на арене.

Но пираты как и совы далековато от самых популярных спеков, поэтому всем…

больше обидно за то , что я уже писал в тех поддержку насчет этого бага, получается что они её просто не читают)

Лайков: 1

Уже пару лет как не отвечают, может побольше.
Паша, исправляю баги лет 10 :blush:

По таким ошибкам нужно писать в спец форме, которая есть в игре, а не на форуме.
Esc-Помощь-Сообщить об ошибке.

Лайков: 1

На Ашране, во времена Дренора (как бы, одна из главных фишек дополнения), для каждого класса выпадали штуковины, которые усиливали какой-то определённый спел. У шаманов была табличка призрачного волка, которая давала тебе мувспид, как на маунте, когда ты в волке, и уход в инвиз через несколько секунд. Так вот, где-то в середине дренора эта штука сломалась и перестала давать бонусную скорость. Я сам писал тикеты, много других людей их писали. Починили месяцев через 5.

Я кидал репорты о том, что вар может в луки, арбалеты и ружья, а из книги заклинаний при этом пропала способность “Выстрел” ещё с начала Дренора. Как видишь, тем кто за это отвечает пофигу уже 5 лет. В итоге бьём луком по роже.

Лайков: 1

Так ты воин, твоя бить, а не стрелять. Стрелять дело хантов.

Я тут уже создавал темку о пвп-таланте мути рог - ползучий яд. Как оказалось это тоже баг (он дамажит в 4 раза меньше своего описания) либо скрытый нерф, а описание поправить забыли)))
Ну короч, тоже отправил петишку в игре где все подробно им расписал.
Не думаю, что кто-то не читал)

Его же нерфили сильно миллион лет назад :thinking:

Нигде не видел такой инфы.
Есть нерф общего шока, а ползучего яда не видел.
Ну даже если так, почему описание не поправили я хз

Его понерфили еще в первом сезоне, т.к дамажил он очень много.

Тогда я ещё не играл в ВОВ.
Ну и походу ты единственный кто это знает))
Для всех в ветке рог то что он не дамажит было откровением)
Ну и да, а описание после нерфа значит не изменили.
И вот я такой пришел в игру после нерфа этого таланта, ни о каком нерфе знать не знаю и вижу что он дамажит в 4 раза меньше чем написано…
Норм че

Страшно представить себе объем баг трекера Близзов за столько то лет. Если даже gamebreaking баги не фиксят оперативно, то сколько же там человекочасов еще нужно…

Лайков: 1