Империя Зла объявляет мобилизацию PvP-негодяев!

Дейнеристян, а что, Сторонница стал ГМ ИЗ? Тут пишут, что он ЗамГМ:
http://eu.battle.net/wow/ru/guild/черныи-шрам/И_М_П_Е_Р_И_Я__З_Л_А/roster?sort=rank&dir=a
Хотя, в руководящем составе гильдии он единственный, кто вкачал 110 лвл (молодец!), так что видимо таки теперь он исполняет обязанности ГМ <Империи Зла>.


Так она за месяц, или сколько там, пребывания в гильдии даже не смогла разобраться, как у нас все устроено :) У нас один бессменный ГМ - Имир, он и занимает этот ранг на обоих серверах. Хоть он и не играет, но всегда готов придти на помощь. Помочь советом, разобраться в спорных ситуациях или зайти в онлайн, если нам нужно. Сторонница выполняет обязанности зама на ЧШ, остальные в этом же ранге неприкосновенны, они часть истории.

Мы не отрицаем, что сейчас трудные времена не только у нас, но и у всего альянса (и в целом в мире впвп). Я верю и надеюсь, что это еще изменится, и мы еще повоюем. Да, в последнее время мы стали налаживать связь с другими гильдиями. Иногда помогаем им, и все равно альянса не так много, как хотелось бы. Не всегда получается, но мы пытаемся и стараемся. Хотя для меня воевать в лагах давно уже крайне сомнительное удовольствие. А выйти небольшим равным составом орда, к сожалению, почти никогда не может.

Скажите, что могут сделать диваны без своей кроссерверной компании? Вот когда смогут, тогда подобные стены текста еще можно будет как-то воспринимать.

08/01/2018 00:49Размещено Веос
Вы ганкать ходите? Хотя бы в составе от 2-х до 10-ти человек?


Перед новым годом выбирались, сейчас многие отдыхали на праздниках.
08/01/2018 17:18Размещено Динэйра
Перед новым годом выбирались, сейчас многие отдыхали на праздниках.

Вы выходите под общий сбор или у вас все же есть постоянные ганкеры, которые и без "общего сбора" могут выйти поохотится?
08/01/2018 18:58Размещено Веос
08/01/2018 17:18Размещено Динэйра
Перед новым годом выбирались, сейчас многие отдыхали на праздниках.

Вы выходите под общий сбор или у вас все же есть постоянные ганкеры, которые и без "общего сбора" могут выйти поохотится?


Есть парочка :)
08/01/2018 17:18Размещено Динэйра
Так она за месяц, или сколько там, пребывания в гильдии даже не смогла разобраться, как у нас все устроено :)

Сторонница вроде же был - он. Войс был как у парня, но несколько тонковат. Но полной уверенности у меня нет, в трусы я к нему не лазил, разумеется вам виднее. В любом случае Сторонница должен/должна разобраться как у вас там всё устроено.

08/01/2018 17:18Размещено Динэйра
У нас один бессменный ГМ - Имир, он и занимает этот ранг на обоих серверах. Хоть он и не играет, но всегда готов придти на помощь. Помочь советом, разобраться в спорных ситуациях или зайти в онлайн, если нам нужно.

Точно так же ГО говорят сейчас: "У нас один бессменный ГМ - Санторо, он и занимает этот ранг на всех серверах. Хоть он и не играет, но всегда готов придти на помощь. Помочь советом, разобраться в спорных ситуациях или зайти в онлайн, если нам нужно".
Это было бы смешно, если бы это не было так грустно. Кошка бросила котят, пусть ... хм, выживают как хотят. ГМ гильдии забил на ВоВ - дальше что - объяснять это каждому? "Здравствуйте, это гильдия <Такая-то>, наш ГМ на нас забил и удалил ВоВ. Не желаете ли вступить в наши ряды?"

08/01/2018 17:18Размещено Динэйра
Мы не отрицаем, что сейчас трудные времена не только у нас, но и у всего альянса

08/01/2018 17:18Размещено Динэйра
и все равно альянса не так много, как хотелось бы.

Динэйра, хоспаде ... я пацталом - на ЧШ 87% али .... попробуйте кровати что-ли переставить )))
Динэйра, как у вас дела? Вы попробовали мой совет - переставить кровати?
Пиши как есть, не стесняйся - тут все свои, мы поймём.
Лайк за сайт )
Расскажу свою историю знакомства с этой гильдией.
Позвал в неё меня Аскетт,когда начинал играть на офе(какой-то сезон легиона,но не первый вроде)
Вступил я, Аскетт обещал,ща тут рбг движуха,тут хк ,тут мясо организуем крч,тут какой-то перспективный типок Сторонница появился.
Зашел в эту гильдию, за 3 недели произошло следующее:
1.2 рбг сбора,куда я не попал( ниже 1500 эксп рбг мы не берем,мы прожимаем 1650 основному составу,это по словам сторонницы)
3. Массовые пятничные сходки на которых кроме викторин ничего не было: на каком языке разговаривают персонажи из симс 3 и т.д. такие вопросы, что мы оттуда свалили и аскетт тоже в ужасе убежал.

Были времена,когда эта гильдия держала ру оф,но пока их гм старый не вернется в игру(а это никогда не произойдет ) ничего не случится,нынешнее ИЗ позорит старый клан тег,который был великим раньше(по крайней мере по словам моих знакомых,сам я хз,какие они были,но сейчас это трешак)

Если ищите пвп гильдию за альянс,то я бы лучше посоветовал вам фартовых,да это далеко не топ пвп гильдия и сам я в ней никогда не был и не буду(т.к. не играю за альянс в данный момент),но это хотябы не полная клиника.
05/05/2018 21:42Размещено Баррхо
Расскажу свою историю знакомства с этой гильдией.
Позвал в неё меня Аскетт,когда начинал играть на офе(какой-то сезон легиона,но не первый вроде)
Вступил я, Аскетт обещал,ща тут рбг движуха,тут хк ,тут мясо организуем крч,тут какой-то перспективный типок Сторонница появился.
Зашел в эту гильдию, за 3 недели произошло следующее:
1.2 рбг сбора,куда я не попал( ниже 1500 эксп рбг мы не берем,мы прожимаем 1650 основному составу,это по словам сторонницы)
3. Массовые пятничные сходки на которых кроме викторин ничего не было: на каком языке разговаривают персонажи из симс 3 и т.д. такие вопросы, что мы оттуда свалили и аскетт тоже в ужасе убежал.

Были времена,когда эта гильдия держала ру оф,но пока их гм старый не вернется в игру(а это никогда не произойдет ) ничего не случится,нынешнее ИЗ позорит старый клан тег,который был великим раньше(по крайней мере по словам моих знакомых,сам я хз,какие они были,но сейчас это трешак)

Если ищите пвп гильдию за альянс,то я бы лучше посоветовал вам фартовых,да это далеко не топ пвп гильдия и сам я в ней никогда не был и не буду(т.к. не играю за альянс в данный момент),но это хотябы не полная клиника.

У этой простыни есть смысловая нагрузка?
Новая мода батхердить стенами соплей.
07/05/2018 00:46Размещено Иносказатель
05/05/2018 21:42Размещено Баррхо
Расскажу свою историю знакомства с этой гильдией.
Позвал в неё меня Аскетт,когда начинал играть на офе(какой-то сезон легиона,но не первый вроде)
Вступил я, Аскетт обещал,ща тут рбг движуха,тут хк ,тут мясо организуем крч,тут какой-то перспективный типок Сторонница появился.
Зашел в эту гильдию, за 3 недели произошло следующее:
1.2 рбг сбора,куда я не попал( ниже 1500 эксп рбг мы не берем,мы прожимаем 1650 основному составу,это по словам сторонницы)
3. Массовые пятничные сходки на которых кроме викторин ничего не было: на каком языке разговаривают персонажи из симс 3 и т.д. такие вопросы, что мы оттуда свалили и аскетт тоже в ужасе убежал.

Были времена,когда эта гильдия держала ру оф,но пока их гм старый не вернется в игру(а это никогда не произойдет ) ничего не случится,нынешнее ИЗ позорит старый клан тег,который был великим раньше(по крайней мере по словам моих знакомых,сам я хз,какие они были,но сейчас это трешак)

Если ищите пвп гильдию за альянс,то я бы лучше посоветовал вам фартовых,да это далеко не топ пвп гильдия и сам я в ней никогда не был и не буду(т.к. не играю за альянс в данный момент),но это хотябы не полная клиника.

У этой простыни есть смысловая нагрузка?
Новая мода батхердить стенами соплей.


о гошники подтянулись,го 10х10 любое рбг я соберу свой гильд жесткий состав и вы своей (бесплатно или на 1лямчик золотых) или вы только в мире пвешников гонять и подлизывать особенным типо изей??*? и с воисом фармить сороковки?

Вот вам забивают честный бой 10х10(забивают только потому,что ваш боец кукарекает) на любом рбг в фармате маневров,но вы задоджите и мы это знаем,потому что видосик,где вас катают по кладбону,пока рбг не окончится вам не нужен.
Действительно)
Все просто: если у вас нет каких-то веских поводов отказаться от 10х10, то "Вот вам забивают честный бой 10х10(забивают только потому,что ваш боец кукарекает) на любом рбг в фармате маневров,но вы задоджите и мы это знаем,потому что видосик,где вас катают по кладбону,пока рбг не окончится вам не нужен." однозначно про вас)
07/05/2018 18:52Размещено Пурпле
Действительно)
Все просто: если у вас нет каких-то веских поводов отказаться от 10х10, то "Вот вам забивают честный бой 10х10(забивают только потому,что ваш боец кукарекает) на любом рбг в фармате маневров,но вы задоджите и мы это знаем,потому что видосик,где вас катают по кладбону,пока рбг не окончится вам не нужен." однозначно про вас)


я даже готов пойти на уступки,ибо кроме аое ничего не могут,а мы такие игры не играем и сыграть с ними 20х20,где у них хотябы будет шанс нас выиграть,притом хороший шанс.
Го РБГ 20х1
Я вас всех раскатаю, переверну, ещё раз раскатаю, на цепь в подвале посажу, кроссовки шить за сено будете!

Но вы задоджите и мы это знаем
07/05/2018 17:56Размещено Баррхо
Вот вам забивают честный бой

Бархо, ты же танк? Го дуэль против моего шп? Я как раз ищу "нормальную венгу". Или ты боишься на полянке?
07/05/2018 21:19Размещено Неагаурус
07/05/2018 17:56Размещено Баррхо
Вот вам забивают честный бой

Бархо, ты же танк? Го дуэль против моего шп? Я как раз ищу "нормальную венгу". Или ты боишься на полянке?


Прости,открытый мир слишком жесток на меня,там придазы и прочая ерунда,только стычка,да я боюсь в открытом мире переть на твоего шп,а стычку запросто,дело то на 30секунд)_
07/05/2018 23:57Размещено Баррхо
07/05/2018 21:19Размещено Неагаурус
...
Бархо, ты же танк? Го дуэль против моего шп? Я как раз ищу "нормальную венгу". Или ты боишься на полянке?


Прости,открытый мир слишком жесток на меня,там придазы и прочая ерунда,только стычка,да я боюсь в открытом мире переть на твоего шп,а стычку запросто,дело то на 30секунд)_

То есть ты вызываешь на бой ГО с их маленьким онлайном, но при этом боишься 1 шп?
08/05/2018 00:10Размещено Неагаурус
<span class="truncated">...</span>

Прости,открытый мир слишком жесток на меня,там придазы и прочая ерунда,только стычка,да я боюсь в открытом мире переть на твоего шп,а стычку запросто,дело то на 30секунд)_

То есть ты вызываешь на бой ГО с их маленьким онлайном, но при этом боишься 1 шп?


их онлаин-их проблемы и неспособность их руководства занять чем-то интересным людей ,хотя у нас с этим справляются буквально 2-3 человека. то,что у них раздутый офицерский состав с абсолютно незаурядными ,неспособными людьми,абсолютно меня не волнует,надо было меньше кукарекать.
Сорян собакен, 1 шп с топ легами и плюшками открытого мира сделает больше,чем рейд форумных кукарекал.
08/05/2018 00:54Размещено Баррхо
Сорян собакен, 1 шп с топ легами и плюшками открытого мира сделает больше,чем рейд форумных кукарекал.

Я предлагаю дуэль в танке. Или хочешь, потом в дд, ведь он все еще в правильных руках является имбой и антиклассом для шп. Но ты всячески доджишь. И буквально в соседней теме хайпаешь с того, что ГО доджат тебя. Где логика?:)
Не могли бы вы выйти с темы и кукарекать в другой теме. Не даете почитать тему про Империю зла и ТЕРРОР нормально.
Лайков: 1
Привет! если будете дефать в следующий раз штормград, зовите старших, а то ланс не успевал долетать, а вашего рейда уже не было ((
Желаю удачи вашей начинающей гильдии! ещё увидимся))
Сори ребята, какими бы вы трушными ворлдпвпшерами не были, это было изи, сори.