Империя Зла объявляет мобилизацию PvP-негодяев!

У меня есть некоторые вопросы. А точнее два.

Почему гильдия не использует discord? Он же намного удобнее и лучше teamspeak.

У меня нет рейта арены и рбг, т.к все время у меня не было гильдии где можно было-бы заниматься такими вещами. Возможно ли отбить кап в вашей гильдии? Или доступ без рейта априори закрыт?
как дела вообще?
терроровцы живые там? я тут в вов вернулся, а никого не знаю, состав весь сменился:) 3-4 года прошло как никак
Сам не похвалиш,никто не похвалит)))
Спасибо,поржал!
у орков всегда проблемы с логикой, мне интересно как гильдия поживает, и стакан наполовину полон или пуст,не более того.
Я так пишу, потому что зеленокожий всё равно не докумекает о чем я.
я пришел за вами, зеленокожие жывотные!!
06/09/2018 21:20Размещено Джабир
я пришел за вами, зеленокожие жывотные!!
а куда пришёл то?
Лайков: 1
По кд чапчиков фармлю, !@# Алые вы такие забавные, особенно эльфийки когда на пробел нажимают =)
Лайков: 1
Где ты их фармишь, герой? Во вьетнаме лоул лвл пилишь? Где встретится с такими ,как ты, вот просто интересно, где точки для ганка сейчас.
https://www.youtube.com/channel/UCezfK-ZZtgpeUQCyexhMlkg?view_as=subscriber

тут есть очень занимательное видео.
Что делает империя зла. Тыкается об потолок 2к,а потом берет,выкидывает согильдийцев,как мусор,отбирая 4-5 человек,чтобы подняться выше по рбг и играет с пугами,при этом я считаю,что они занимаются так же переливом,потому что я к примеру играю только гильд поцанами, 4 норм игрока, 4 среднячка,2 новичка,мы учим согильдийцев играть рбг,чтобы со временем взять топ на ру офе,до этого конечно далеко,но ближе,чем раньше.
и таким составом мы легко надрали им попку,потому что они переливалы.

Отдадим Империи Зла должное,давайте выкидывать своих согильдийцев,как мусор,ради рейтинга.

https://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/filter/results?leaderboard=rbg&region=eu&realm=howling-fjord
мы

Империя зла,как видите ,часть своих согильдийцев они просто послали на х** и пошли апаться дальше,переливать рейтушку)

https://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/filter/results?leaderboard=rbg&region=eu&factions=alliance&realm=blackscar
Не увидел никаких признаков перелива. У ИЗ вон 10 человек в рейтинге в районе 2т-2200. Если они где-то кого-то добрали, с чего это перелив? Я лично не понял.

А Имир так и не играет в вов? Или Мазян это Имир? Если не играет, почему сокланов это до сих пор устраивает?

И почему в конце 2018 года, до сих пор кто то набирает через гильд форум?:slight_smile:

давно уже в терроре не состаю,так как на оффе не играю,тоже давно,и что там происходит тоже не знаю, но очень надеюсь что когда выйдет ванила,мы оккупируем какойнить ордынский евро сервер, и будем истреблять популяцию всякой зеленокожей твари!!

в атаке обделаетесь, как обычно

Гильдия Империя Зла не планирует создавать гильдию на серверах Классика. Точно не офицеры нынешнего состава. Из старых игроков тоже пока никто не выразил желания этим заниматься.

А интересно, вообще какие-нибудь гильдии собираются уходить/возвращаться?

Лайков: 1

Гильдия Т Е Р Р О Р идет на WoW Classic. Подробнее в общем разделе 🔥 [Альянс] [Пламегор] [вПвП, ПвЕ] «Т Е Р Р О Р» собирает друзей!

2 лайка

Видео про гильдию от Чихпыха

2 лайка

что с вашей гильдией стало в актуале?

Она утонула (с.)

скорее с аутдором