Р1 баланс друид и 2.9 лок с АТ.ком->

Не надо на Атоши ляля разводить.
Я с ним играл 2с без войса, один из лучших хпалов с кем я играл когда-либо. И лучше других нескольких гладов хпалов с которыми я играл и 2с и 3с.
Плюс на форумном турнире он себя очень хорошо показал.
И как бы что это за буст глада когда 2400 в 3с было взять на несколько недель раньше чем гладиатор?)
Плюс текущий рейтинг показывает, что бфа гладиатора он 100% отыгрывает.
Так, что завязывай фигню нести.

Лайков: 1

По поводу нашего Р1 Друида:
Прошло 25 дней с врыва на форум.
В сумме за 394 игры в 2с и 311 игр в 3с плотно окопался на 1800-1900.
Если сюда еще добавить 464 игры на маге в 2с и 213 игр в 3с с тем же рейтингом около 1800, то вырисовывается какая-то грустная картина :frowning:

Есть и положительный момент, судя по check pvp автор докачал разбойника)

10 лайков

Ну ниче, еще 200-300 игр и он апнет 2100 за такое же количество, как и ты.

5 лайков

Пожелаем ему удачи!

Имхо, шутка зашла слишком далеко, это уже травля. От себя автору извинения за участие и желаю реально взять рейт. Желчь на форуме задолбала.

Так я ж не р1 гладиатор. Обычный 2к шп:)

О, добро пожаловать в мой (до сих пор) одинокий клуб. Ещё бы остальных так же задолбало, и совсем чудесно будет. А то иногда такое чувство, как будто завод с желчью неподалёку рванул, и тут, так сказать, местный Чернобыль.

Тут так минимум с БК. За ваниллу не скажу, я тогда был совсем зеленым и на форум не ходил. Исправит это все только гибель проекта.

Абсолютно везде, где есть соревновательный элемент, всегда будет негатив и желчь, так уж людишки устроены :slight_smile:

Пожалуй, стоит заканчивать с глумом. Я думаю, что автор уже осознал, что пираточный рейтнг на оффе не значит ровным счетом ничего.

Судя по его постам, как раз ни разу. :smile: Но это уже лично его дело и проблемы.)

Лайков: 1

Публично признать свою неправоту, когда долго с пеной у рта доказываешь обратное - это очень сложно. Поверь мне как завсегдатаю лорного раздела.

Сделаем ему скидку на общечеловеческую слабость ) Потому что если он реально еще до этого не дошел (хотя бы лично для себя), то … Все очень грустно и тем более стоит прекратить его шпынять.

Интересно, когда модераторы закрепят тему в шапке т.к. тут очень много полезной и интересной инфы для обычных читателей?

Их почти всех уволили. :smiley:

Лайков: 1

Ну надо отдать должное, ТС сам начал это. Может хотел сразу играть с р1

Один в один история. Был у меня один знакомый, который до умопомрачения задрачивал на ЛК. Играл он и на АТ. Постоянно линковал скрины/видосики, как он играл/выигрывал/проигрывал против дрейнера/гидры/марма и тому подобных известных игроков того времени на АТ. Сам он там был что-то в районе 2.7-2.8 exp. Так вот он был уверен в том, что эти его достижения и уровень игры на АТ равносильны лайву. Помню как он начал играть тут и сразу вспоминаю, как разбились все эти иллюзии. Не знаю с чем это связано, на лк он играл достаточно хорошо, но вот выше 1.7 офы ему почему-то не покорились и он ушёл обратно на АТ :grin:

2 лайка

Кул стори, 2.7 чувак с ат не смог апнуть 1.7 тут. Скажи его ник на Ат, или тут

Как говорится, это было давно и не правда. Это было около 4-5 лет назад. За ник помню только «отличительную» частицу в конце, аля godx.

Лайков: 1

конечно это травля, поскольку за слова надо отвечать.
А тс немало сказал, но за последствия не подумал

Лайков: 1

я кстати вспомнил, почему для меня на офе было сложнее играть по сравнению с пираткой. Тут даже не в скилле дело

на пиратке 3.3.5 помню до 1600 рейтинга за поражения почти не отнимали рейтинг. Может какие то смехотворные -2 -3

На офе сейчас эта граница около 1300 рейтинга (помню я еще этому сильно удивился, когда пришел на оф играть). Поэтому да, те кто на пиратке играет на 2.2+ рейтинга, на офе сидят около 1800-1900 рейтинга