Р1 баланс друид и 2.9 лок с АТ.ком->

точно, это тот лок, с кем я кап отбивал, и это он сказал, что уже устал аренить с совой :laughing:
ну лок ничо был, хороший)

А судьи кто?

*Все еще не апнул 2к
Лень цитировать остальное, там еще где то стримы были обещаны

Лайков: 1

Наоборот на пиратках чтобы полутать 1600 надо игр 40 подряд выиграть,а на офе 10-15 побед и 1600 по 98 дают же

форум (10 обвинительных приговоров)

То есть никто. Толпой пинать всегда веселее.

никто, но толпой пинать веселее. Определись пожалуйста.

Я все верно написал. Отвечать за это не будет никто, зато пинать толпой будет половина форума.

Шутка была смешной где-то месяц назад, сейчас наличие этой темы и отсутствие банов говорит лишь о сокращении модераторов на ру форуме.

За что тут кто то должен отвечать? тсу указали что его тема нецелесообразна с самого начала и требования “слегка” завышены.

Тс вполне заслуженно троллируется :stuck_out_tongue:

6 лайков

И не половина, а весь. Чем дольше висит тема, тем смешнее шутка. Так что верно ты тут написал - ровным счетом ничего.

отвечать будет тс, который выгребает словесные пинки вполне обоснованно. Шуток тут нет, это аренафорум и тут не шутят.
Айсио вон даже статистику ведет.
А зачем тут модер? Нужен аналог маминой юбки, чтобы лосать за ней недругов?

2 лайка

Чтобы общение как раз таки не скатывалось в противостояние недругов. Сейчас здесь одна тема с обсуждением чего-то реального (вроде хотфиксов для ПвЕ шмота) и тонна тем с негативом одних к другим.

наверное мы в разные пиратки играли. Я просто помню что когда в легионе на офф пришел, я до 1600 апнулся не сразу а только на следующий день, что меня удивило.
Я чекнул, что после 1300 рейтинга на офе за лузы забирают рейтинг в то время как на пиратке рейтинг начинают отбирать от 1600

Все зависит от твоего ммр. Если ммр будет 2500 будешь до 2к апаться по 30-40 за вин, +-, цифры не точные.

Чем больше разница в ммр и факт. рейтинге тем больше дает за вин.

каких недругов, народ спорит и обсуждает хотфиксы. Тонн тем с негативом тут нет, ибо обсуждения пошли в рамках 1й темы.

Без пруфов, просто лень искать точные линки:

  • Темнейший vs все
  • Другой лок vs все
  • Люстра vs Дрим
  • Еще один лок vs все

Ну такое.

Лайков: 1

темнейший был против всех где то пару месяцев назад, он периодически вступает в дискуссии насчет локов, однако он адекватен, зацепился с каким то представителем тоже не слабого класса в 2х2, сообщений так на 5-7.
Люстра и дрим как правило сильно не беспределят, ограничиваясь небольшими сарказмами в адрес друг друга, общения у них еще меньше чем у темнейшего.
Про других локов хз, тут уж конкретнее бы.
Пока что проблем не обнаружено.

С вами был корреспондент с места сраchа на форуме, Аэльгар.

5 лайков

Оживляем тему. Срочно нужен отчет по тсу.