Р1 баланс друид и 2.9 лок с АТ.ком->

Я так и не понял, как вставлять эти картинки. Все равно пишет нельзя вставлять ссылки, да и картинка не копируется :weary:

Так тебе третий уровень доверия нужен. А у тебя второй.

Как нафармишь третий, сможешь что угодно делать. :smile:

Шок :open_mouth:

Да да, теперь надо и на форуме репу фармить. И на каждого перса :smiley:

Дожили :roll_eyes:

Эх, не видать мне 3 уровня ((( Там надо отсутствие наказание в течение длительного времени.

я по ходу по этому пункту тоже пролетаю)

А если не банили уже 3 дня, то это сойдет? :thinking:

2 лайка

Мне после трёх банов дали уровень

Лайков: 1

Молодой, зеленый. :grin:
У тебя лвл 3?

Лайков: 1

На старом или новом форуме?

На новом офк

Настолько толсто и тупо, что сначала подумал, что это сарказм.

Лайков: 1

В БК я тоже с т2 бегал, а х толку, После того как вернулся через 10 лет выше 1960 текущего и 2100ммр не играл, но мне как то и пох, старый уже я.

Вообще ребята правильно писали, сейчас каждя полторашка знает что такое фейк и другие базовые триксы. Уровень пвп при батл группах и сейчас просто пропасть если взять массово.

Тс не делал перерыва на 10 лет, он вообще не делал переывов, он все это время махался с топами АТ, так что сравнение неактуально. Я вот еще, чисто случайно, чекнул твой ник, вспомнил откуда это название, увидел отсылку про возраст и лучше тебе не знать куда завело меня мое воображение.

Лайков: 1

Рассказывай)

Все 10 лет он придумывал, как он ворвется на форум и расскажет свою офигенную историю?

Лайков: 1

Надо 3 месяца. И не просто, чтобы “не банили”, а чтобы нарушений не было (даже просто удаленных постов).

Лайков: 1

Нет. Тренировался чтобы ‘не застрять на 2к как бомж’

Крч мне не светит, ясн. :shushing_face: