Raider. Io

  1. Спасибо всем за ответы. Теперь понятно как это начисляется и можно самой посчитать +/-
  2. Печально, что такая картина с таблицей. Я теперь понимаю, почему у многих игроков РИО не видно. Получается, они как и я не попадают в эту таблицу и остаются с носом. Это весьма обидно, ведь это усложняет задачу набора очков.

Что же будем как-то решать это ((

Вроде как пару раз в день. Но вчера долго не обновлялась.

Кидай сразу 5 заявок в разные. И даже не жди, пока их отклонят. Две минуты повисели - значит скорее всего не возьмут, отменяй, кидай в другие. И так, пока не заинвайтят. Причина неинвайта в твоем случае не в рио и не в шмоте, а каких-то других субъективных факторах.

Один из факторов - ник. Многие, ну очень многие не любят русских и отказываются с ними идти в ключи. ( По своей шкуре знаю. )

Лайков: 1

В таком случае рио - филькина грамота. Удалю его тогда

Я тоже с одной десяткой не в тайм и тремя девятками в топ 1000 по одному из крупнейших еу серверов (среди друидов (друидов - исцелителей)). ОЛОЛО ВОВ УМИРАЕТ!!1!

Лайков: 1

Ну, что сказать. После большого перерыва вернулся в этом патче, без шмота, без рио прошлых сезонов, с русским ником, за дд без масс стана, шрауда, геры и прочих радостей - прошел все это со дна, и не испытал особых проблем. Хотя ожидал, что испытаю, начитавшись форумов.

Лайков: 1

От того что вы его удалите - считать ваши очки он не перестанет

Как он это будет делать если я играю в ключи по выходным? То есть меня в этой таблице не будет

Сейчас в армори твоя статка есть на странице, раньше не было, поэтому подхватывало из лидербордов.

Я тоже, без рио, с 373 илвл и много раз испытывал такую проблему. Возможно зависит от класса, какой-то нужнее вот и берут несмотря на ник. Но я очень часто встречал “kick russian” и прочего, мол не надо было брать русского и т.п.

просто в ключи перестали ходить со спортивным интересом мейби :thinking:
вову рано умирать хд

Я не встречал ни разу (но мне повезло, наверное, я правда верю, что такое возможно). Но гораздо чаще встречаю обратное, когда лидер пати берет только русских, даже если люди с евро превосходят и по илвл и по рио русскоязычных конкурентов. Казалось бы, это для простоты коммуникации, но какая сейчас уже может быть коммуникация в данжах, где и так все всё знают?

2 лайка

ну зайдешь ты с парнем со стража смерти например, а там таблица полностью не забивается. ты появишься на странице лидеров его сервера и вуаля.
Аддон в игре лишь позволяет тебе чекать игроков НЕ ЗАЛЕЗАЯ на сайт. Все, весь его функционал.

Судя по тому, что написано на самом рио, инфу он сейчас берет из оружейной, а не лидерборда.

Our Crawlers are continually scouring for newly completed Mythic Keystone runs. However, this is certainly not an instantaneous process, so if you have just recently completed a run you will need to first wait for Blizzard to show your run on your armory page (which usually takes about 30 minutes to an hour), and then wait for our crawlers to detect the new run.

Без понятия, что именно он там и как ищет, но ни в конце 2 сезона (когда только вернулся), ни в начале 3 (на фарме в 1 неделю) у меня не было проблемы с не засчитавшимися на рио прохождениями низкоуровневых ключей.

Лайков: 1

Именно
321

значит уже что-то поменялось, буду иметь ввиду)

это я так пару дней назад с другом ходили ключи. бугр набрал русских, а потом оказалось, что он сам русский…:smiley:

Вчера ходил на 3 боссов в героик. Собирал дк со стормскейла с 170к хп. Собрал весь рейд латников c преимущественно русскими никами.

Потом мне в личку писал, не могу ли я ему отдать шмотку (он оказался русский). :smiley:

Лайков: 1

Так если бы бурги отказывали. Эти как раз чаще всего и берут. А вот наши нет