Рай в шалаше

Испытатель - начальное звание, без прав, даже на общение, заполните свою заметку таким образом: да/нет ( интересует ли вас прогресс ), 7/7 ( сколько дней в неделю играете ), 18-00/01-00 мск ( период времени когда играете ).
После заполнения заметки вы получите звание Новичок.

Новичок - звание позволяет общаться в чате и просматривать банк, получает приглашения на ивенты.

Член гильдии - дает возможность принимать решения посредством голосования, может пригласить в гильдию, имеет доступ к банку, починка за счет банка
Чтобы получить звание, нужно отправить гму или офицеру скриншот на котором видно что репутация с гильдией фулл прокачена.

Как вы теряете звание Член гильдии
В начале месяца проверяется баланс поинтов каждого, минимальный порог 8 поинтов, все кто не проходят, переходят обратно в звание Новичок.
Каждую неделю, на 5 из 7 дней запланированы ивенты, за участие в 1 ивенте начисляется 1 поинт.

Ветеран - одно из исключительных званий, дает доступ к офицерскому чату, возможность выдвигать предложения на голосование и более высокий доступ к банку
Ветерана получает игрок в начале нового рейд патча, который в течение предыдущего патча, принимал активно-стабильное участие в прогрессе рейда, т.е был частью статика

Офицер - в прошлом ветеран, сейчас желающий принимать активное участие в развитии гильдии, имеет неограниченный доступ к банку и доступ ко всем гильд функциям.

Про ивенты

Любой ивент длится не более 3х часов

Рейдинг проводится в несколько этапов.

  1. 2-2-6 освоение ОБ, с целью закрывать ОБ за один рт
  2. 2-2-6 освоение ГЕР, с целью закрывать как максимум за два рт
  3. Формирование 2го статика 2-2-6 и повторения этапов 1 и 2
  4. Слияние статиков и освоение ЭПОХИ

Очередность ивентов

Среда - рейд
Четверг - рейд
Пятница - рейд
Суббота - таймволк данжи/об/гер + ключи
Воскресенье - ключи
Понедельник - собрание + развлекательный ивент
Вторник - рбг

Про ивенты

Любой ивент длится не более 3х часов

Рейдинг проводится в несколько этапов.

  1. 2-2-6 освоение ОБ, с целью закрывать ОБ за один рт
  2. 2-2-6 освоение ГЕР, с целью закрывать как максимум за два рт
  3. Формирование 2го статика 2-2-6 и повторения этапов 1 и 2
  4. Слияние статиков и освоение ЭПОХИ

Очередность ивентов

Среда - рейд
Четверг - рейд
Пятница - рейд
Суббота - таймволк данжи/об/гер + ключи
Воскресенье - ключи
Понедельник - собрание + развлекательный ивент
Вторник - рбг

Здравствуйте!Я бы очень хотел примкнуть к такой интересной гильдии,но дело в том,что я являюсь лагомесом(люблю ворлд пвп,бить альянс и особенно унижать лоу лвл)…так вот найдётся ли место в вашей гильдии подобным игрокам.
P.S. Бытует мнение,что лагомес хуже…ммм…Королевы,поэтому я вынужден скрывать своего мейн персонажа.Благодарю за понимание.

Ах да,ещё я периодически путаю кнопки и это очень часто может вызывать негатив со стороны рейда/группы и очень часто меня просят вынуть руки из под стола(но я не понимаю что это значит).Если это не мешает,то я с радостью буду принимать участие во всех мероприятиях гильдии.

В гильдии, в тестовом режиме теперь работает система контроля званий. В основном система контролирует распределение поинтов за участие в прохождении рейда и повышение/понижение звания Член гильдии - напоминаю что это звание открывает доступ к гб и не только.

Каждый раз когда рейд во время рт убивает босса, всем участникам начисляется 0.1, таким образом за фул пронос рейда можно получить 0.9, независимо от сложности рейда

Участие в РБГ событиях также награждается, каждое поле битвы приносит всем участникам 0.2

Данные обновляются каждый раз, вы можете проверить состояние баллов написав в гильд чате - показать сводку или show summary. ВНИМАНИЕ! Вы получите мгновенный ответ от имени моего персонажа, так вы сможете узнать ваш текущий баланс, сколько осталось до капа и сколько вы набрали на прошлой неделе. Самые догадливые уже поняли, что ответ вы получите только если я в сети, независимо от того афк я или нет.

Недельный кап для повышения или поддержания звания Член гильдии - 5 поинтов, каждую среду автоматически проводится обновление данных, понижение и повышение

Лайков: 1

а нельзя просто играть в компании друзей?

Добавил некоторые дополнительные условия, теперь за убийство босса в рейде гер все получают дополнительно +0.1 к 0.1 за убийство, за убийство в миф дополнительно +0.2

Так же для рбг, победа на рбг приносит 0.2, поражение 0.1. Игра на рейтинге 1700+ приносит дополнительно +0.1, игра на рейтинге 2000+ приносит дополнительно +0.2

Из графика ивентов были убраны ключи, ключи теперь организовываются самостоятельно всеми участниками гильдии, в календаре увеличилось количество рбг

Привет! Я завершил разработку викторины для чата.
Викторину можно запустить написав в гильд чат - викторина.

Викторина задает вопрос в чат, чтобы ответить правильно на вопрос дается 60 секунд, первый игрок который правильно отвечает, получает +0.1 и вопрос удаляется.

Чтобы добавить вопрос в викторину, нужно написать в пм дримфросту викторина вопрос

выглядит это так /w дримфрост викторина вопрос
это запустит программу, дальше программа подскажет что делать
каждый вопрос так же начисляет +0.1

Внимание! Не задавайте глупые, оскорбительные вопросы, ответы желательно чтобы были не больше одного слова, думайте всегда о том чтобы, отвечать было не слишком сложно!

Если викторина будет абузится, чтобы кого либо оскорбить, я просто кикну этого игрока из гильдии.

Неплохо ! Выглядит многообещающе.

Когда я решил создать гильдию, я четко понимал к чему должен стримиться, какие условия должны быть в гильдии, как всё должно быть устроено. Многое было сделано, продумана и разработана четкая автомазированная система для контроля званий, подсистема для определения активности, подсистема для генерации заметок, анализ которых показывает нам самые удобные дни для проведения рт, а так же время, так же викторина для атмосферы, было вложено время в развитие игроков, как ап илвла до минимума так и помощь в освоение игры. Но каждый раз я наблюдал как практически всем нет до этого дела, до того что происходит в гильдии, до того что кому то нужно заняться теоритической частью, и самое больное, всем всеровно на сам концепт гильдии.

Концепт гильдии о котором я говорю, очень прост, в бфа чтобы одеть персонажа или пройти контент, гильдия не нужна, есть лфг и всё такое
Поэтому гильдия сейчас это как старые команды на арене, когда придумывали название и бегали создавать - регистрировать
Но найти сейчас игроков которые бы вкладывали усилия в эту идею, в гильдию - сейчас практически невозможно
Другой аспект гильдии, я вижу как место друзей, такая вот таверна где ты в компнии уже знакомых тебе игроков вайпаешся на боссах - но весело, где постоянство и сплоченость приносит удовольствие от процесса игры. И это тоже не работает

Я очень долго не хотел верить в это …
Сейчас каждый игрок играет в вов, не ради веселья. когда кто то пишет что играет ради фана и его спрашиваешь а чем он занимается в вове, вот что отвечают большенства - делаю локалки и жду сундук недельный. И вот это на мой взгляд не вов, а какая то веселая ферма где нужно не пропустить сбор урожая. Абсолютно все упарываются в то - что им нужно илвл, НУЖНО предметы по высше уровнем, ведь они всеголишь 420ый илвл ОМАЙГАД
Казалось что игроки просто не умеют играть в вов, им нужно почуствовать дух компании, совместной игры и всё будет классно, ивенты каждый день, оба аспекта игры, пвп и пве … и …
Никто на них не подписывается, никто не приходит, напоминаю что время и дни игроки сами указывают, а подсистема собирает популярные варианты и устанавливает рт

Получается что гильдия никому не нужна? Подумав, я понял что гнался за ценностями, которые не достичь в текущим комьюнити, ведь даже новички, в которые мы вкладывали время и одевали просто пропадали потом. Я решил придумать новый формат гильдии, решил что гильдия могла бы существовать в формате лфг, система которая принимает запросы на планирования ивентов от всех, потому что если ты хочешь в рейд, то лучше запланировать его на послезавтра и все кому интерсен твой ивент подпишутся, все прийдут и потеряют меньше времени на процесс сбора, который в бфа очень долгий, останется больше времени на прохождение, я подумал как всё это устроить и посмотрев сегодня активность, решил что даже такой формат не найдет своих участников, этот кусочек текста должен в какой то мере дать ответ почему я удалил гильдию
всем спасибо, увидимся ещё

2 лайка

RIP!
земля бетоном