Рандомно изменяется скорость мыши

При зажатии правой кнопки мыши и повороте камеры случайным образом изменяется скорость мыши. Курсор скачет как бешеный.
Настройки мыши проверял, стоит небольшое значение. Проблема только в ВОВ.

6 лайков

Поддерживаю, аналогичная проблема с момента выхода бфа.

3 лайка

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться командой и перезапустить клиент игры:
/console rawMouseEnable 1

Данная команда чаще всего позволяет разрешить подобные проблемы с мышью.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Менял /console rawMouseEnable 1 и на 0, и на 1. Ничего не помогло. Менял частоту опроса мышки на меньшую. Проблема не решена.

Лайков: 1

Попробуй убрать ограничение частоты кадров если включено.

2 лайка

Убрано давно. Без результатов. Большинство таких советов из веток англо-форумов, где эта проблема описывается ещё в 2017 у некоторых игроков, я опробовал. До сих пор нет решения.

Лайков: 1

Да, у самого такая проблема, не часто, но время от времени ведет не туда камеру.

Лайков: 1

Что за мышь кстати?

Лайков: 1

щас на us форуме посмотрел, там тоже жалуются

Лайков: 1

Logitech g303

Лайков: 1

Такая же проблема :frowning: мышка Рейзер детсхедер , говорили что из-за ПО мыши могут быть проблемы , все снес но не помогло . Невозможно нормально вертеть камерой

2 лайка

Спасибо за тему. Я час мучился… Проклял всё… Ненавижу когда мне не удобно…
Причём в Боларусе всё нормально. А в остальных местах камера двигатся “плавными рывками” чтоли… сложно описать…
Попробуй смени директ икс на 11… или наоборот на 12…
Проверь настройки графики… они у некоторых сбились после патча.
Проверь какая видио карта выставлена… С этой штукой тоже какие то траблы…

Мне вроде немного помогло. Но всё равно не то что было до патча. или я просто раздражён… Щас обновляю дрова видио карты.

Это не помогает. Тут в другом проблема, очевидно. Проблема эта еще до патча была

Коряво конечно. вов настолько старая игра что накопилось столько багов, которые уже невозмоно исправить… Костылями. Костылями которые при следующем патче опять требуют другие костыли…

У меня даже у некоторых перонажей разные конфигурации в настройках карты которые в интерфейсе никак не изменить…
У мага забагались ачив поинты.
Близзы обещали с пандарии починить.
Короче ноу коментс

Лайков: 1

Да, давно все жалуются. Только кое-кто ничего не исправляет почему-то.

В легионе была такая же проблема. Точно уже не помню, но исправил её вробе бы убрав какую-то галочку в настройках винды. Что-то типа повышенной точности указателя или как-то так. Попробуйте, может поможет.

Повышенную точность указателя я отрубаю как только ставлю чистую винду. Для геймера это детский совет, всё равно что посоветовать перезагрузить компьютер.

А мне не верили в ги , считали что я сумасшедший, а проблема то реальна!

Лайков: 1

Тема вверх!

У меня последние дни вроде все норм стало