Рассказ про трусливого таурена-паладина

Жил-был таурен-паладин на сервере король-лич. Любитель аудтор пвп, но только при условии, что его врагами будут персонажи на 60-80 уровней ниже его. Дабы гарантировать успех и хорошее настроение. Арена видимо у этого таурена в очередной раз не задалась и он отправился исправлять настроение в Темнолесье - убивать персонажей низкого уровня. Прилетев в город Альянса он себя почувствовал всемогущим, успешным паладином и раздавал тычки направо и налево. Ведь у него 360к хп, 444 айтемлвл и он великий спаситель азерота.
Но вот незадача, оказалось, что рано или поздно любое веселье подходит к концу. Ведь кто-то из лоулвлов может зайти на мейна. Паладин испугался жреца тьмы и полетел далеко-далеко из Дасквуда, несмотря на провокационные смешки и плевки в спину, паладин старался избежать боя, и летел, что есть мочи подальше от своего врага.
На границе с Тернистой долиной Таурена подвел GPS навигатор на драконе и он врезался в гору. Что привело к получению сетки и навязанному бою. Паладин храбро сражался трусливо пил поушены и жал ЛОХа, но это ему не помогло. Неотвратимый флаг его настиг и застрял жгучим воспоминанием о позорном бегстве.
http://joxi.ru/Vm67oapt4q00o2
По какой-то причине паладину показалось этого мало. Он решил снова вернуться в темнолесье и опять занялся своими светлыми делишками - убивать персонажей низкого уровня. Он даже улетал на драконе в самую высь неба и логаутился, чтобы избежать смерти, но жадность его подвела, и он был пойман на земле.
В этот раз у бедняги не оказалось ЛОХа, и за 30 секунд от отправился на кладбище. Перед этим храбро прожимая бабл и камень возвращения - против приста с массдиспелом. :rofl:
Его труп еще несколько минут караулил шадоуприст, но Таурен так и не рискнул воскрешаться.

Мораль сего рассказа такова - если ты ганкаешь лоулвлов будь готов к тому, что за тобой прилетят и флаг окажется у тебя в самом непредсказуемом месте.
За сим откланиваюсь, желаю всем равных оппонентов, честных поединков и достойных побед.

35 лайков

Когда-то я от подобного на сотом твинке получил в табло. когда атлас подземелий в перекрёстке изучал. Зашёл на мейна, спекнулся в сову, купил на ауке барабаны, прилетел на поле битвы… Убить его не удалось, он нажал бабл и в нём же сменил фазу :clown_face:

Слабый человек получил сильных люлей за грехи.

Лайков: 1

Чет вспомнила, как бегала, кажется в Драконьем погосте, археологией занималась. Стоит кучка арахнидов на пути к шахте. Ну я и ледяной шар пустила. Внезапно оттуда выпадает труп какого-то друида из стелса. Мне чот даже стыдно стало :neutral_face:

12 лайков

как можно за ретрика умереть от шп?

Мне тоже интересно)
Ответ - вот так)

Купи своему альту сетестрел - не надо будет на мейна перезаходить:slight_smile:

Не умирают) у всех планеры, всякие бопы от того, чтобы разбиться и так далее.

Походу скиловый розовый тебе попался, раз не дохнет от падения.

Нет у всех, дохнут только в путь. Роги, палы, вары… да даже ХД разбивались, не в АФК причём.

Потому что таурен глупенький попался
Очевидно же, что темнолесье лучше всего геноцидить рогуем
Это намного веселее(проверено) и никакие злобные шп(им кста нужен нерф, а то уже паладинов убивают, непорядок) тебя никогда не убьют)

Ах да, если это тема из разряда МАИВО ТВИНКА НАГНУЛ ХАЙЛВЛ, то вм офф и не ной

6 лайков

На ру там только Хэнок из адекватных бегал. Все остальные роги там такие, как дру выше описал.

А можно полететь в темнолесье, сделать вид что ганкаешь мелких, чтобы сразиться в честном бою с достойным Жрецом?)

3 лайка

Можно. Честно говоря я заходя на мейна на это и рассчитывал, но оказалось, что паладин трусишка просто.

Лайков: 1

Значит сегодня вечером в темнолесье буду очень уверено ганкать мобов, пока доблестный шп не решиться меня остановить)

Не актуально уже, ищи моего твина в Нордсколе.
Ну и ты просто меня можешь добавить по батле подуэлиться.

Это хорошую ты идею предложил)
Только для этого нужно узнать твой бнет :smirk:

Btag: Caso#2807

Это героическое деяние останется в сердцах всех лоулвл Темнолесья. Ты истинный защитник Альянса. Андуин уже ждет, чтобы дать награду.

Ну если опыт пвп только с лоулвлами, то можно )

Кстати рогуем таких геноцидчиков ловить самый сок. Какие славные деньки были в препатче бфа, все такие активные пвпшники стали. Куда не плюнь были замесы, на вождей собирали по кд, на Темных берегах рейды. Когда было скучно, то можно было придти в Темнолесье и ганкать ганкеров. Честно говоря такого острого удовольствия я в вове никогда не испытывала. Потом я начала понимать, что у меня появилась зависимость от этих эмоций. Особенно печальные ломки были, когда полтора часа сидишь в засаде, а никто не приходит :weary: С началом бфа удалость слезть с этой иглы.

Лайков: 1