Расскажите, какой спек мага лучше

Могли бы вы рассказать о лучшем спеке при ис экипировка о скиньте гайд на данный спек

Аркан самый лучший спек.

4 лайка

Я заметил, что на форуме такие или схожие темы-вопросы только у альянса возникають, в большинстве случий. :slight_smile: :man_facepalming:

з.ы. я так понял, ты играешь всего несколько дней и сразу сделал героя 110ым лвлом и уже спрашиваешь о лучшем спеке мага? Или у тебя было когда то практика игры за мага?

Я играю 4 дня, сделал фаер мага, но меня мало устраивает выдиваемость на 114 лвл меня убивает почти любой мини босс, вот и хотел спросить о других спеках, может на них проще играть

Фрост менее требователен к гиру, особенно на прокачке. Попробуй его.

Ещё раз, извеняюсь. Ты в вов играешь вообще в первый раз?

На прокачке лучше или аркан, или фрост. Фаер сейчас очень хорош, но при специфических условиях и правельном гире. Фрост более универсален и прост. Аркан не знаю, но там совсем другой стиль игры, в отличии от двух предыдущих. В топе сейчас фаер, фрост крепкая середина.

Да, только начал

Лучше было, качать героя с нуля… что бы понять сам класс. А так даже хз что тебе советовать, к чему привыкнишь тем и будешь играть.

Лайков: 1

Фрост самый удобный, и для начинающего, но надо почитать гайды. Фаера я лично так и не смог почувствовать. Аркан - отличается от первых двух необходимостью заниматься грамотным расходом маны в бою, и вообще от патча к патчу не лучший Спек.
Смотреть выживаемость сейчас под мобами не оч верно, на капе и чуть одетым жить будешь всеми спеками. А на 114 лвл просто так настроено что чуть трудновато, к тому же тряпка, к тому же без хила, к тому же ты новичок пока

Фаер слишком простой. Я попробовал, он какой-то ноубрейн, даже легче дестрика. А вот фрост уже другое дело, хоть какие-то фишки имеет.
Аркан же чисто манаменеджментом может заинтересовать.
Все это в отрыве от лорной и визуальной составляющей, разумеется.

Фаер простой? В теории — да, но на практике архиважно правильно отыгрывать каждый бурст. Иначе будешь на уровне с танками дамажить.

Ноубрейн это современный фрост, noIL билд.

2 лайка

Бласт, пиро, бласт, пиро, бласт, пиро, бласт, пиро, очень сложная ротация на архиважном бурсте :rofl:

Всегда, как кончится сложный бурст

4 лайка

Имея наручи там уже надо и их прожать и скорч, так что не нада ла-ла тут. :point_up_2:

Лайков: 1

Выбрать момент что бы ничего не мешало, прожать батарейку с азшары, выпить пот,поставить руну, бурстить(скинуть метеор на 3 стаках бластер мастера) это вам не это))))

Фрост зависим от пороков, фаер может в дамаг только во время бурста

Если нужна выживаемость на каче - это вам совсем не к магам.
Сама помню какая боль была качаться в соло на квестах.
Совсем другое дело качать пала, дх или лока.
Думаю проще качаться в фросте, можно кайтить мобов, в том числе дистанционно замораживать скиллом пета. Но я качалась в свое время в аркане и любой “мини босс” мог откусить лицо в легкую, что совершенно не чувствуется при игре за классы, которые я указала ранее (конечно, если и другие простые классы на каче, я указала тех кем сама играла).

Никогда нивкаком патче не им “боль” при прокачке мага… шло всё как нож по маслу. Да ещё всегда кочался в фаере.

Лайков: 1

Маги огня подскажите почему вы сейчас игнорити крит?