Раздел Classic

Вроде был в начале лета блюпост, о том, что все это реализуют в том числе API для разработчиков, но не сразу.

Они, наверное, уже канули в Пустоту.

Да ничо так . Норм

Этих разделов не будет, так как у нас уже есть форум поддержки и, как вы заметили, сегодня был создан раздел поиска игроков в Classic, которым наравне с остальными игроками могут воспользоваться и ветераны. Также в скором™ времени появятся разделы для игровых миров «Пламегор» и «Хроми».

8 лайков

Насчёт классовых подфорумов передадите нашу мысль/пожелание?) И наши зарубежные коллеги наверняка их уже просили.

Лайков: 1

Принял к сведению :slight_smile:

8 лайков

раздел это хорошо, а тему мою зачем закрыли?

А насчёт англоязычного клиента на русскоязычных серверах передадите? Есть ли хотя бы небольшая вероятность получить такую возможность? Тем целая куча по этому поводу.

3 лайка

Вооот, а кто-то ещё говорил, что тема бесполезная :smiley:

Лайков: 1

Толку от этой кучи тем? Даже 1000 человек не наберётся, кому это нужно. Иначе бы форум был просто завален сообщения, а не как самая “активная тема” в которой за больше чем пол года всего 500 сообщений.)

Русский человек – он не такой ответственный и организованный, как человек европейский. Я более чем уверен, что немалая часть желающих играть на англоклиенте почитывает эти темы с мыслями “зачем я буду что-то писать, всё равно ведь не сделают”.

Немцы и французы вон не сговариваясь выступили единым фронтом в защиту своих интересов, и получили то, чего добивались. А мы так не умеем, к сожалению.

Лайков: 1

А чего они добивались, если не секрет? Ну, кроме национальных серверов.

Я про сервера и говорю, конечно. А так всё как всегда: добивались свободы и независимости, их и получили.

наглое вранье - разделы появятся не раньше января-марта 2020.

боже все не могу дождаться когда выйдет классика !! уже кэш отложил на киви кошелек что бы сразу оплатить подписочку !!:hamburger:

Надо же синие буквы :thinking: как там с темой про Альтерак старый? забыли? пропустили? неинтересно? просто пытаюсь понять почему у нас её не было и в чём причина этого " миссклика" ?

Разница между человеком “европейским” и человеком “русским” в доходах и стране проживания с её “атмосферой” , пересекая границу с “Европой” человек “русский” забывает про езду по обочине, подрезы и биту в багажнике, но человек то тот же.
Простите за оффтоп, уж очень …нелепое замечание.

2 лайка

Ну раз именно ты так не умеешь, то и получил по своим умениям.)

а что за месяц не проплатил, как все нормальные люди?
:cow:

Это и есть скоро, время летит очень быстро.)