Разделы для классов и профессий на форуме

Весьма насущный вопрос к КМам, прошу игроков поддержать.

Почему на нашем форуме отсутствуют отдельные разделы для классов и профессий?
Почему на европейском форуме есть, а у нас нет?
Наше комьюнити хуже? Мы игроки второго сорта, которым не нужны такие разделы и порядок на форуме?

Прошу создать разделы для классов и профессий для упрощения поиска и общения на форуме.

44 лайка

Согласен, было бы очень удобно, так как каждый день появляются темы с такими вопросами. Или можно в классовый раздел добавить темы для каждого класса

3 лайка

Полностью поддерживаю, отличная идея!

3 лайка

Подписываюсь

Было бы ещё хорошо такую же темку прикрепленную, как на “основном” форуме – про вопросы и ответы. :relaxed:

не понятно почему нет такого разделения как на актуал? 0о

Это я бы и хотел узнать от КМов.

И разделы для серверов тоже были бы в тему

Их обещали завезти, но немного попозже.

Обещанного три года ждут?)

Давно пора уже…

Ещё бы КМы увидели.

Плюсую!!!

Поддерживаю. Сейчас наш форум напоминает какую-то флудильню, где тяжело отделять зёрна от плевел.

Лайков: 1

А почему рогам рекомендуют в левую руку быстрый веапон ? получается что в комбате регенится энергия при ударе левой рукой ? поэтому чем быстрее бьет тем больше дпс из за частого спама абилок ? а то у меня выбор между 1.5 дагером с 5 дпс и 2.0 дагером с 8.9 дпс в левую, но не понятно что лучше (дайте мне отдельную тему для рог, мне нужны аддоны, пвп билды, ротация, всё что можно узнать)

На сколько помню, дамаг с амбуша и бекстаба идет с правой руки, т.е. оружие должно быть медленнее(механика такая, чем медленнее, тем сильнее дамажит)а левая просто для стаков яда, она слабая, так что и скорость по быстрее брали. По крайней мере так было сто лет назад

Плюсую за удобные разделы

Отличная идея! За!

А то-есть на правой руке меня интересует не дпс и даже не скорость, а цифры самого белого урона например 100-150 ? чем выше тем лучше, а вот на левой, просто заметил что тик энергии происходит ровно во время анимации удара левой руки и не понимаю, то ли это завязано и поэтому раз уж она левая (слабая без талантов да и с ним тоже), но регенит энергию её берут быстрой и брать медленную туда это убивать дпс, либо реген не зависит и туда можно брать медленную (пока ядов нет)

Вот интересно, по какому признаку такие темы становятся заметны для комментаторов или проходят мимо) Какая по счету уже? 20я чтоли. Врятли модераторы нам ответят.

2 лайка