Разорвано соединения с сервером

Как Обновил подписку на 8.2 и начал играть, первым делом я обнаружил что стабильно игра разрывает соединения в день по нескольку раз . При повтором входе заходит как не бывало, пинг всегда держится на уровне 70 мс, если мире это как то терпимо, а вот на ключах и тем более на арене это уже не стерпеть, ситуация продолжается буквально больше половина месяца. Сразу скажу выскочкам которые будут сетовать на “ИнТеРнеТ”, он в полном порядке, никаких проблем в других приложениях нету, проблема начала появляться с выходом 8.2.


По этому поводу прочти этот FAQ:

2 лайка

Аналогичная проблема. Началось буквально в среду. Какой-то закономерной симптоматики не наблюдается. Просто в рандомные моменты времени происходят дисконнекты и отключение от служб Баттл.нет. При этом пинг стабильный в пределах нормы - 40-45. Соединение с интернетом и другие приложения работают отлично. Трассировка также не показывает ничего необычного, так как разрывы соединений слишком скоротечные.

позвольте нам решать показывает что то трассировка или нет, если вы её не хотите показывать зачем тогда вообще сюда что то пишете ?

Для начала, пожалуйста, попробуйте советы, предложенные в данной статье (включая дополнительные).

Если после выполнения этих инструкций Вы не заметите улучшений, пожалуйста, проведите тестирование интернет-соединения с помощью WinMTR и опубликуйте здесь полученные результаты (проверить следует все указанные для игры IP; для этого Вы можете запустить несколько копий программы одновременно).

ВАЖНО! Тестирование необходимо проводить именно таким образом, чтобы застать упомянутые затруднения в игре, при этом позволив программе проработать не менее 15 минут.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Кому это вам? Ноунейм орку охотнику 10 уровня? Мне абсолютно плевать на ваше мнение и ваши решения. Если они имеют хоть какой-то вес - установите себе официальную плашку техподдержки Близзард или не пишите в каждой теме всякий бесполезный бред.

Проблема не в клиенте игры. Во время каждого такого дисконнекта меня также отключает от лаунчера Близзард.

Лайков: 1

Если Вы обратите внимание, указанные в статье советы и не направлены исключительно на исправление неполадок с клиентом игры. Там есть ряд общих рекомендаций на случай возникновения затруднений с соединением.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

конечно не в клиенте, проблема в хреновом провайдере

Т.е. много лет до этой среды всё с провайдером было хорошо, а тут вдруг после тех.работ на серверах Близзард у моего провайдера начались проблемы? Серьёзно? Спасибо, посмеялся.

Сотрудникам тех.поддержки: баньте, пожалуйста, таких вот троллей за подобный флуд хотя бы в технических разделах форума.

Что касается перечисленных мер по решению проблемы по указанной вами ссылке, то там практически всё направлено на проверку качества моего интернет соединения - с ним всё ОК, у меня кроме WOW открыто ещё ряд приложений, требующих онлайн соединение - и все они работают прекрасно без сбоев и дисконнектов. Что касается приложения WinMTR, то при попытке его скачать с сайта производителя выдаёт следующее “Не удается получить доступ к сайту”, причём как с включённым VPN, так и с отключённым.

У меня, говорит, все хорошо с интернетом, проблем нет никаких.
image
Вот у меня все норм с сайтом.
Почитай тут кучу тем, кто говорит " у меня все нормально с инетом, ведь другие приложения работают", потом скидывают трассировку, где потери идут со второго узла…)

Доступ к самому сайту есть, нет доступа к закачке файла с этого сайта. Но я уже достал это приложение из другого источника.

У тебя стоит адблок? он блокирует там всплывающее окно

Нет адблока. Просто нет доступа по прямой ссылке на этот файл. Но это ладно, я уже скачал и запустил эту штуку. Проблема в другом - эти досконнекты абсолютно рандомные. Может несколько раз за несколько минут выкинуть, а может весь день не выкидывать. Но посмотрим, запустил, жду дисконнекта.

Ну у меня Билайн, играем на 2х компах, ну вот с выхода 8.2 выкинуло 1 раз с игры, одновременно, больше дисконнектов не наблюдаю.

флуд это когда люди жалуются на дисконнекты и отказываются предоставить логи winmtr!

Лайков: 1