Разрешен ли мультибокс?

Мультибокс разрешён.

Сейчас нет такого понятия. Есть подписка и есть покупка последнего аддона. Без покупки БфА и с подпиской ты сможешь качаться до 110 уровня.

Можно и нужно.

Лайков: 1

Я уже выше писал - давно новые акки не делал, не вкурсе про это, но спасибо за пояснения

На самом деле нормально сделали. Раньше это реально проблема была - захотел человек в вов поиграть, а ему всякие чест боксы надо покупать за кучу денег, такой барьер, пару знакомых на этом отвалились, не хотели столько денег платить непонятно за что. Сейчас всё куда проще, бери да играй.

Ну польза, в классике например для меня заключается в том, что, скажем, я могу прокачать приста в связке с хантом, и при этом просто нон стоп, не нужно садиться пить или колупать противника вандом, хант и потанчит и подамажит, а прист подхилит пета если нужно. Или скажем прокачка война в связке с шамой и тотем и подхил и тот же нон-стоп кач без избыточной опасности сдохнуть от 2 мобов.
Одновременно наличие 2 хайлвлов дает возможность потом делать себе твинков и спокойно водить их в те данжи которые тебя интересуют. Ну, или наконец - сложно фармить персом на 60 бабло/реги/голд? - Альт-хант на все ответ.

А скажем на актуале с новой системой лута народ фармит какие-нить лфр или М+ повышая шанс дропа нужной шмотки.

я думал мултибокс работает только при прокачке одинаковых классов, просто только таких встречал, обычно вереницу друиддов, на низкоуровневом бг было забавно против такого, он бегал аннигилировал любую цель, выбирает таргет 5 мунфаеров и цель умирает, но если убиваешь главного все остальные становятся манекенами для битья

я думал он так и работает ты, допустим, жмешь единицу (мунфаер) и остальные четыре персонажа тоже прожимают единицу (мунфаер), типо у других персов должна быть такая же раскладка как и у тебя, иначе начнется каша из непойми чего

он так и работает. Ты жмешь 1, и все персонажи жмут 1
А вот на 1 у тебя у каждого мунфаер, или таунт/автоатака/обновлялка/тотемы - тебе решать, но настроить это для разных классов, и успешно ими играть - это уже другой вопрос

я не удивлен что человек может играть разными классами через мультибокс, это же Москва, она всегда прогрессивнее остальных городов, может и до моего аула дойдет такое мастерство

Поиск - неплохая штука.

Двумя персами можно просто через альт-таб играть без всякого дополнительного софта. Варом, например, дерёшься, иногда жмёшь альт-таб и подхиливаешь.

На самом деле это просто в какой то момент стало интересным, и разобраться на самом деле не так сложно. Вообще чем мне нравится ВОВ - это то, что в нем можно многому научиться и использовать саму игру даже для научных изысканий =D

Вот это называется уже дичь… Оч быстро запутаешься в каком окне играешь и все прелести нивелируются. А, скажем, жмакаешь хероик страйк, а в это время прист помогает скажем смайтом по вражине (ибо один бинд для toon’a), а когда надо подхилиться жмакаешь другой бинд… И игра сияет новыми красками и впечатлениями.

А если резюмировать, то лично мне в свое время МБ помог понять и разобраться во многих аспектах “внутренней кухни” ВоВа, работы макросов, скриптов и механик, которые приходилось учитывать для наиболее комфортной игры.

Да, а вот твой комментарий совсем плох и бесполезен :smiley:

И это также полностью легально? Тогда вопрос, какой уровень автоматизации игры с 2 и более аккаунтов попадает под запрет?

Но ты использовал именно одинаковых персонажей с синхронными нажатиями по нескольким окнам или что-то еще?

А можно суп сварить в ведре,но вопрос зачем?

“Той” комментарий констатирует факт.

Фак(т) твоей бесполезности в этой теме безусловно констатирует :smiley:

Ты маленький, немытый, воняющий козлом трогг, прости тролль ( литературный оборот, дас-с ) создатель тем дубликатов, на что тебе уже указали, по крайней мере дважды. :smiley: чмоки тебя, да провались ты в самые немытые, обгаженые троггами тунели Гномрегана. :smiley:

Чтобы не копаться в макросах и мультибоксерском софте.

тоесть? потратить минут 30 максимум на мультибокс хуже чем заниматся гнолл знает чем днями?)

Начинал с одинаковых (Синхронности кстати там так много как кажется), сейчас играю разными - одно нажатие транслируется в 2 окна но спелы совершенно разные.
Как говорил выше - планирую связку хант+холи прист на ваниле.

Не пропускай приём лекарств, друг.

imho, тогда уж 2 компьютера иначе или будешь тупить или автоматизируешься процесс и бан :frowning:

Т.е. ты побираешь на условную “1” близкие по КД, ренджу и эффекту способности? реально?