RBG time

Я на альянсе собираю почти каждый день. 3-4 рейда в 9-10 вечера стабильно в зсг.
Выбор есть.

Лайков: 1

Актуально!
Сегодня, 26 ноября 2019 года :smiley: 19.00 мск:

  • армс вар;
  • шп/сова;
  • дц/ттмонк/хпаладин;
    опыт 2к+ го.

Есть голые персы вар ,дк,лок,пал , монка докачая скоро. Если поможете одеть - я готов вам хилить\дамажить рбг)

Очуметь :smiley:

Это ВСЁ ты умеешь делать? )
Мой батл выше, добавляйся!

Весь смысл нынешнего поиска рбг
С 1600 ачивой просить 2к

2 лайка

А даже это не гарант какой то успешной игры от человека. Люди с 2.7 арены порой не понимают что вообще происходит и какие кнопки надо нажимать в формате 10х10 рбг (случаи были и не раз)

В остальном как с рио - из двух зол в зсг выбирают ту у которой цифра побольше.

Лайков: 1

Просто заходишь в лфг.Думаешь щя рбг найду.Все пишут 2к 2400 hota и ТД.И даже если оказывается что у них рили есть эти ачивы то полутанв они как правило в пандарии…Я думаю все помнят рбг пандарии.Сейчас в бфа мало кто из них хотя бы 2к прожмет.Ибо ладдер уже на 2.5 заканчивается

3 лайка

Другое расстраивает, почти каждое поле боя кто-то вылетает из игры и потом стоит в очереди чтобы снова зайти. Это что, это как, это почему. Простите, что немного поныла)

Танцуем дальше:

  • нужен фрост маг;

играть будем вечером после 19.00, рт пока плавающее.

Лайков: 1

Я чумная уточка.

Лайков: 1

Да да. После того как тебя дропнуло из 11 святилища, ты оказался в таверне Боралуса и бежал назад пешком по льдистому пути… потому, что… ну да, всё сходится :smile: В ближайшие сто лет скучать не будем.

Лайков: 1

Кстати выкидывает с рбг нынче люто.

Так я слишком много пропустил, сейчас 2к на рбг нереально высокий рейтинг или что?

Не очень. 2.4 вот прям высокий

Зачем вам с опытом от 2к, если вы на 1.5-хе сидите?

4 лайка

Спасибо что следишь за нашими успехами, приятно. Если ты такой внимательный и въедливый, то видел, что с момента как я сделала пост, мы играли 6-7 игр. Первые две игры, когда ребята апнулись, мы 400-ми немного “потраили” и… пошли одеваться.
За это время мы приодели дд, наша команда пополнилась новыми людьми. Да долго, но дороги к счастью не существует, ибо дорога и есть счастье). Нам в кайф и сам процесс. Не знаю кто из новеньких с нами останется, кто торопится, возможно уйдут, дело житейское, если вольются в наш коллектив , ну значит мои усилия были не напрасны. Сейчас у нас появился голый маг и голый тт монка. Банзай, чо - снова одеваться :blush:

Всем пис :metal:

С таким же успехом можно было вообще без опыта людей брать, зато уже одетых. И просто рулить ими к победе х)

Лайков: 1

Не понимаешь. Кому нужен рейтинг ради рейтинга, пусть так и делают. У нас компания друзей, мы играем не один год, нам не хватает пары человек до фул пати. Вот и всё.

Лайков: 1

ах… как тепло стало на душе от слова РБГ!

2 лайка

У меня стул потеплел.

Выдернули бы ПвЕ вжималу с золотыми логами на освоении, чуток подучить и он бы им устроил АОЕ фурор, вот только им предложить нечего и прогресса у 1 не будет, он уйдет, посмотрев на этот цирк. А проще поставить завышенные требования и ждать что прокнет на ок ребят тех учить не надо, авось неодетых пропаровозят. ЛФГ этим и живет, там такой адовый цирк. Я попадал и в группы с требованиями от 2.2, скажу одно позитивное впечатление только от рандомных немцев, все.

2 лайка