Reckful r.i.p

Что за год?

Так то старое и вообще из-за ХС, а в ШЛ мы в мир мертвых же попадаем… хотя попахивает осквернением / оскорблением

https://ru.wowhead.com/npc=142791/байрон-бернсайд

4 лайка

Ой, все! :laughing:

Что дропнуло?

Лайков: 1

RIP =( начал играть за рогу из-за него и его видео в старые времена. Очень обидно, что никто не смог достучаться до него=(.

2 лайка

Походу 1 я не понимаю, когда человека убили да, это ужас трагедия и так далее, но когда человек сам выпилился, не смог в себе силы жить найти и так далее, да блин, зачем все эти сопереживания и так далее, у него явно жизнь была не худшая, он родился и жил не где-то в бедной африке. И вот так вот её заканчивать, ну закончил и закончил, как говорится его дело. Но всё это оплакивание, я честно хз, просто слабый человек, который сдался. У многих рак и они борятся до конца, выздоравливают, некоторые нет к сожалению, а тут…

11 лайков

Конкретно у него была депрессия, самая настоящая с нарушением работы мозга, с гормональным сбоем, ну или биполярка, одно из двух точно было, я не особо вникал, это похожие вещи. Тут нельзя просто взять и “собраться в кучу” / “взять себя в руки”.

А расстраиваются те, кому он был симпатичен.

11 лайков

К несчастью, не ты один не видишь отличий между плохим настроением и болезнью.

В ленте в твиттере сча всплыл кусок с его стрима, когда в чате спамили kys, как же он расстроился :с

2 лайка

Люди не понимают, что своими “Твитами” или спамом в чате твитча могут навредить ментально больному человеку. Возможно это была одна из причин.

Лайков: 1

Одни самовыпиливаются, другие хотят жить но не могут. Жаль нельзя как в фильме “Время”, передать жизнь одних, другим.

П.С. А так по теме обидно конечно. На одного кливетуют, другой уходит. Интересно что ждёт Амстромголда… =)

Да он ваще слезливый был, на том стриме с психологом hg, когда он начал какой то момент из книги отца рассказывать и плакать то я и сам так расстроился :cry: :sob:, но смотрел и думал, что как же хорошо, что он работает над собой и вроде у него получается, переехал в такую красивую квартиру, стримит… а тут оказывается что не получилось :confounded:

То же с Честером, вот тут шутят конечно про чипсы, но их песни это же эмо-кор сплошной, и ладно бы это просто музычка для подростков “все было плохо но я нашел силы и победил” но ведь это личные переживания солиста, который видимо всю жизнь страдал и так и не выздоровел. :disappointed_relieved:

Жаль только что это в общих темах. Сделайте раздел для тех кто умер, я буду туда раз в год на праздник мёртвых заглядывать. Так не хочется на форуме 12+ игры читать про смерть.

Лайков: 1

Ну да, потом еще сыпят сверху “он же не плохо жил, а вот кто-то!”…
Человек всю жизнь пахал, с чего бы ему не в достатке жить то. Вот только достаток не спасет от всего на свете

11 лайков

(пофикшено)

R.i.p
Легенда пвп сцены да и варкрафта в целом.

Лайков: 1

Развалят все гильдии и создадут какую нибуть SJW Friends
А стримера жалко , F. Почитал вроде писали что у него расстройство было

Очень жаль, большая потеря для близких, фанатов его творчества и игры в целом.

Недавно читал статистику.Случаи депрессий в мире только растут.И скоро по прогнозам,по смертности депрессия будет на 1 месте среди всех психических заболеваний.Вроде цифра 300 миллионов…хочешь сказать это все слабые люди? Депрессия увы считается уже серьёзным заболеванием(не знаю,такое же серьёзное как рак или нет…его как и депрессию на ранних стадиях даж вылечивают)
Как сказали выше,это действительно сбои в организме,а не потому что человек так хочет себя чувствовать.Без лекарств ты ничего не поделаешь,если твой мозг не способен вырабатывать серотонин.Но кста читал статистику,депрессия не у всех проходит,особенно на последних стадиях.Да и он боролся,так что его слабым точно не назовёшь.На некоторых сайтах судя по инфе,с самого детства.
Хз,читал потому что год назад сам через подобное прошёл.Не самое приятное чувство)

6 лайков

Проблема в ранних сроках депрессии в том, что один прием хорошего психотерапевта, который действительно разбирается стоит под сотню баксов, даже в России(МКАД), ну ладно может вам повезет и за 50 найти… но даже это много, в месяц - 200, 12-16 тысяч. И то еще нужно постараться найти психотерапевта который тебе поможет, с которым вы сработаетесь.

А денег то нет. Вот ранняя стадия и не лечится, и развивается либо в алкоголизм, либо в рак, либо в позднии стадии.

8 лайков