Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

Привет, гайцы! Собственно, вопрос следует из темы. Помогите докопаться до истины :slight_smile: Заранее буду благодарен

450 илвл + топ чарки + топ камни + топ фласки + еда и прожим потов под каждый пак и босса.

12 лайков

На старте 3 сезона 410-415 хватало. Химия, чарки не обсуждается.

2 лайка

На старте 3 сезона 415 гир был у мифик пацанов, его некорректно сравнивать с мусором за локалки, в котором ходят нынешние 415 герои.

Обьясняю на пальцах, как работает выбор игрока в любую группу. В поиске стоит маг 415 илвла и шаман 440илвла. Кого вы выберете? =)

8 лайков

Рогу.
Символы

16 лайков

415 это 8 ключ.
425-430 это 10 ключ.

На старте 3 сезона у меня был гир 415+ без мифика. И так у многих кто ключи пушил

Старт он и есть старт, тоже имел 417, что не мешало играть выше 10. Но спустя 3 месяца требования сильно изменились. Допустим моего рогу в 415 не брали в 7-8 ключи. Так же и в начале 4 сезона мы будем в условно 440+ пушить выше 10, а через месяц в викли 10 будут запрашивать 460.

Пуги и 430 не берут и 440( у них бабочки в голове), особенно на выходных вылезают про МДИ пушеры 10-ок, которые копипастят сетапы с твича.
Лучший вариант пропушить самому.

Лайков: 1

Ну кстати да, у меня рог 430, вчера с трудом нашел боралус 10, хотя если бы они чекали то увидели что на роге закрыта пачка 12-13.

Лайков: 1

Чтобы пройти 10 в таймер нужно 415+. Чтобы взяли в пугопати то 430+

4 лайка

Близзард рекомендует 425. Но кто такие близзард, Хазикостас поди и +3 не запушил :grin:

Лайков: 1

Зависит от аффикса /классов в пати / и кол-во РИО (кого я обманываю в большем случае от них)

Лайков: 1

Первые два пункта лучше заменить на метовость класса и овергир

в пугах да согласен / какая разница кто ты /

В каком возьмут, тот и необходим. Рогам и рдру нужен меньше, чем прочим. Просто стучись в любую подходящую пати.

Меня в таком гире пуги в 10ки не берут иногда)

437 сейчас высокий гир?

Ну во первых 439)
А вообще высокий - немного больше чем у меня наверн, но для десяток то точно нормас?)