Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

ну а ты кем создавал ? этим чаром чотли ? люди же тоже не дураки …

Я когда этим пристом свой викли 10+ создаю (440+, 1к+ рио), то на сбор пати уходит 20-30 сек причем ВСЕГДА есть выбор … а если танком создаю (~440 1,5к рио) то там вообще аншлаг начинается.

Сейчас конец сезона и одетых дд (440+) ОЧЕНЬ много, даже среди твинов, а те же 1к рио это очень скромные цифры …

Таковы реалии игры (и игроки тут не причем): банальное отражение закона “спроса и предложения”, говоря простым языком - на каждую “единицу” спроса приходятся сотни “единиц” предложения, поэтому начинается конкуренция и рост стандартов !

Иллидари-танк 1.2к
Поясню, у меня есть развлечение создать заявку и сразу отклонять всех. Я считаю, это честне, чем оставлять их висеть 5 минут.
Как раз можно проверить ilv средних стучащихся и сравнить с собственными твинками. А люди ничего не теряют.

И вот такая агрессивная реакция

Прям появилось желание проверить это дело :slight_smile:
Под запись в субботу вечером аншлага 440+ пока не наблюдаю.
В общем, за 2 минуты 40 секунд ко мне зарегался ровно 1 дамагер 440+. Поди из-за того, что медведь не в мете.

Лайков: 1

Ща с медведем пронес 13 усадьбу https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-3/8548587-13-waycrest-manor нормас так пробежали, он 27к оверол дал) это еще с одним фулвайпом, лишка взяли.

Хех) щас в поиске наткнулся нам18 КР с самым обычным и простеньким запросом: “NO RUSSIAN”. улыбнуло…)

Это я оправдание придумал, почему ко мне массово не набежали 440+.

Регни +15 даже если у тебя его нет, увидишь все что угодно, от 340 до 450.

Да, пятнашки сейчас пользуются популярностью

Ну тут разговор идёт о 10.

Лайков: 1

Апнул свой ключ до +10 в рандоме, даже интересно, что выйдет. Делал по методике, описанной выше - проходил 3-4 ключа +3…4, после чего собирал +3 на свой ключ, потом +6 и т.д. Огромным подспорьем в этом деле стало прохождение трёх ключей с согильдейцами, с голосовой связью.
UPD. Когда я собрал свой ключ 10, всё оказалось немного сложнее, из-за Азшари чёт как-то по другому играется нежели в 7-9 =/

меня сейчас с 425 не берут ни в одну 10 даже не в тайм…

171 рио на роге и 242 рио на мэйне… Почему интересно не берут?))

Лайков: 1

Ну так конец сезона, я сам прослакал теперь еле из десяток выползаю с пугами. Когда молишь древних богов на адекватный прок этих челиков с 440 шмотом и 1к-1.5к Рио в свой 11-13кей.
Меня наверное тоже выше 10ки вряд ли кто возьмёт адекватный, сущности фу, статы собраны авось как, трини дд) ко всему 1к Рио

наверное потому что не играл 3 месяца. но прошлыйы сезон 15 в тайм

12 в тайм максимум что на альте что на мэйне, и прошлый сезон мало кого волнует. Вот по чесноку зачем брать мути рогу неодетого с нулевым рио, без опыта манящего вообще, еще и плохо одетого, когда можно набрать людей пожирнее и с большим опытом даже на викли.

Зачем писать чушь про неодетость и прочую чушь, 424 илвл вполне достаточен. А во вторых, не берут даже 10 которые собираются во вторник вечером чтоб пройти не в тайм… Даже в тол дагор не берут тот же самый, который сотни раз уже был пройдем

Тол дагор на тиранике это тебе не бесконечные пушки во втором сезоне :innocent: для пугогруппы он сложнее шрайна. Вот там повыше маг, он на аутло 440 мутика обгонял в 420 шмоте, при небольших запулах кстати)

Да апни свой. Вчера 405 роге с 14к оверола сделали как раз ТД 10. Изи же =))

Ватные сказки, вообще ни чего не поменялось. Ну реально бред. 10 легко в тайм закрыть и в 410 если тима опытная. А все остальное это лень и деградация, народ просто хочет тело 450 + чтоб бежать за ним и не потеть самим

Да что до Мрог и низкого ДПС, ты же понимаешь что бывает когда быстро убивается треш и агрится другой нон стопом, нет возможности рестела и ДПС падает и естественно ДПС будет как у танка, так это вообще не показатель. Если бы ДПС пати был бы низкий и была возможность поразвешивать гарроты, рапчи и спамить ветер с отравление тогда да другое