Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

О, упоротость и токсичность. Я тебе написал что создав группу в 10-11 ключ на викли ко мне постучаться куча дд. И кого мне взять? Ночнуюэлуну с 171 РИО и 2 закрытыми ключами без опыта манящего в 425 лвл или Дневноголоа с 800 рио 435 и опытом 10-11 не в тайм? Чушь пишешь ты не зная реалий контента текущего. А про одетость, я этим дх в 1 день сезона в 414 те же 10-11 пушил и знаю что можно, но то люди были другие, скилачи и пушеры, а не те кто сейчас крабит 10ки.

2 лайка

низкий илвл на мейне в конце патча лично мне говорит, что передо мной вагон. может быть куча разных оправданий, но все равно - вагон. то есть гарантированно зафейлит все механики своей роли и не даст дпс. ты скорее всего не инвалид и проявлять благотворительность к таким смысла нет

Лайков: 1

Ну так собери свой.

… У Гитлера были друзья и любовница. Так уровень гофнизма в человека на количество друзей не влияет. Я просто люблю играть один и не хочу ни с кем возиться. Я вообще людей, всех недолюбливаю если на то пошло

По поводу Гитлера😅надеюсь не забанят, но почитай май кампф. Если убрать массовый геноцид и последствия его правления, то очень старательный и способный человек был и любил свою страну. Вообще в целом советую перестать судить кого бы то ни было в игре, а играть получая удовольствие.
Пс играть в командный контент одному к сожалению не выйдет

Запрещенная книга в России, да и мне не интересны его умозаключения, я считаю его неудачником, которого сильно озлобила война и не поступление в худшколу. Ему к психологу нужно бы, а не писать книги. Кстате кидай мне приглос на ключи, я пойду. только первые 10 я сломаю наверное, т.к. асфикса не знаю

На данный момент я чуть выше десяток бегаю и мне нужен 30к оверол от каждого дд. Поэтому разве что могу предложить доодеться, пойду элемом или рогой начиная с нулевки. Ну или с тебя 10ка, с меня сбор и танк)))

Если по теме, то 430+ дх без особого Рио можно пролезть в 10ку на викли. 430 дк проще в таком случае нанять танка 440+ и не париться. Собирать свой можно за дд, если у тебя хороший 10-11 ключ, иначе 3 часа будешь танка искать, проще сделать как выше написано)

Это уровень 15 в круг закрыть дпс :smiley:

4 лайка

То что мне нужно)
Если я даю 16-21к, а рядом дд 440 даёт 25к мне как то неловко)

Ну как бы я тебе написал т.к. ты танк)))) ДХ 30к выдает, но 30к это ап ключа на +2, а сейчас речь просто на виклик ключи

это ключевой момент. что если ты не танк и у тебя не изи ключ, то можно не то что 3 часа прождать, а весь день провисеть и так и не найти танка

Ок, послезавтра напиши в сети в районе обеда сбегаем

напомни батл нет свой)))

Bartender#2134

Честно, я бы отказал 420 в 10, даже если бы сам был меньше 400. Ну вагонов достаточно, кто меня везти то будет?:slight_smile:

Да на самом деле, рио этот набрать можно, по тиху ключики апаешь и норм.
Даже если исключить возможность того, что я ршам, меня все равно берут в 15 ключи)

Мирсель, ты же понимаешь что мы сломали 8 ключ впервую очередь из за тебя… Хотя бы мне обещал что поможешь закрыть 10ку…

Так по итогу ты всех победил в оверол?

Ну значит не буду тебя больше брать :sob: Вообще 8 кей это боль, ни ногой туда
Я обещал закрыть твою десятку, которой у тебя не оказалось
Ты глянь 12усадьбу последнюю у меня и сетапчик, я ко всему ещё пьян был)