Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

Я молчал, т.к. у тебя днюха была и не хотел наезжать. А по факту вышло, что ты согласился меня в 10ку взять, а пошли в мой 8 с какими то раками, так и ты весь инст как будто под градусом проходил… и дело даже не в позорных 21к дпс, а 20+ смертях за инст. Если хочешь возьми своего ДД, а я могу просто для наглядности взять своего пала танка 410 илвл, которым я пол года не играл и апнуть ту же 8ку… P.S. да ты уже когда мы проходили был уже готовый…

Готовый?) я др провёл без алкоголя😅 на кой мне таскать людей в неинтересные ключи и слушать их претензии затем?)

В ключ своди, 10-ку дай, собери нормальную пати и ещё затанчи. Интересные у вас конкурсы.

2 лайка

к чему это предложение? Не нужен ключ, не нужна пати, нужно было чтоб просто посидел в пати и что то тыкал пол часа и все, не так уж и сложно…

Да и я вот про то, набрался, а потом готовым пошел водить раков по лоу ключам, и после каждого вайпа и смерти читать натации и на свои в том числе…

Это так не работает.

Я тя умоляю, это же ДК 440 там жмешь /castrandom и проходишь инст на ап

Я обычный нуб с 1к Рио, почему я должен пушить 8ки? Там надо нажимать разные кнопки, там надо принимать ответственность. А я вот даже танка создал чтоб на шару пролетать в любой кей и руинить их. Потом приходит профи рога и раскрывает мои мотивы. Мне вот напрокал более-менее 440 шмот, но все равно играть не научился. А ты хочешь чтобы я хорошо играл😒 а я не обязан это делать без желания

Лайков: 1

Я тебя за язык не тянул, сам сказал что сходим в 10ку… было? было. А потом ты решил пофаниться, набрал всю пати 400-410 илвл и пошел по 2-3 пака мобов собирать, там хил даже тебя выхилить не мог, что тут говорить о ДД, я банку по КД жал и все равно дох…

Лайков: 1

Ну значит я безответственный и ужасный игрок, но дк не удалю. Буду дальше собирать игроков 400 гира чтобы сломать их заветную восьмерочку.
Но мне надоел этот сюр и поговорим по фактам:
Мы шли в два роги и мага, минимальный уровень был у второго роги 419,
Механика боя, контроль и позиционирование пати исполнялось только мной, я было уже бегал открывать саркофаги на втором боссе, но пока я добегу босс его открывал. И таких моментов куча, мне что ли расписывать где вы должны дать бурст а где сейв?
Кстати маг давший со всеми наравне 20к, вчера в 12 усадьбе дал уже 27к. Видно что человек старается, пока ты с обидой на мир бросаешь претензии

Лайков: 1

эм… ЗАметь что 3 раза их 4 х в саркофаг закрывало меня…и я единственный кто открывал быстро и нужный… во вторых про механики?) ты же кричал диспельте мелких, потом 5-6 стаков на всю пати и вайп… это я крутился волчком когда ты паки по 10 мобов кастеров собирал, а я пытался все перекрыть… из 4х вайпов, два это чисто твоя вина. Смысл брать по 2-3 пака мобов, когда видишь что хил даже не может тебя поднять. Я тебе еще раз говорю, давай я вот возьму своего пала, который на 30 илвл ниже тебя и покажу, что значит танк…

То есть когда я схватил те два пака после второго босса и забежал за угол мне нужно было не убегать а собирать их вручную в кучу? А капли собирать и лить по 3 штуки?) А давай ты возьмёшь пала, а я возьму своего 410 элема в Рестор шмоте, пойдём ломать десятку :sweat_smile:

разговор окончен, удачи в игре и в жизни с таким отношением к откружающим

А как же 10ка?

Чет я жесткий рофл словил от вашей переписки. Когда чел стриггерился на меня и нанес вагон чуши уже тогда все ясно было, но ты решил таки сделать широкий жест, но добро не остается безнаказанным. :rofl:

4 лайка

Буду одевать и мейнить танка без твоей медвежей помощи

Это самое лучшее что можно сделать если в идеале) так ты быстрее разберёшь что к чему и перейдёшь на мою сторону зла когда увидишь всю картину в целом :smiling_imp:
Пс Я не сторонник массовых гонений кого-то, но напиши ник. Мне интересно как далеко ты зайдёшь с таким подходом

Танк

Да всем плевать так-то.
Ты играешь для нас или для себя?

Вот я стартанул 3 сезон с 0 рио, полторы недели назад. Меня уже берут в 15, берут в 10 (в которые я принципиально не хожу). И доказываю я только себе, что я могу хилять и пушить ключили на рестор шамане, на равне с друидами и прочим до 16-17 ключа.

Учитесь играть с релаксом, пытаясь доказывать что-то в интернете бесполезно. Хотяб потому, что всем плеват ьна Вас и Ваше никому не нужное мнение.
Ну так… для справки.

Лайков: 1

ты просто как человек не ок… Нужно научиться держать данное слово, что в жизни, что в интернете