Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

Хорошо, добрый человек, спасибо тебе🤝

Меня волнует один вопрос: хппал с азеритками от ретрика хорошо хилил?

Все было неплохо до тикания стаков)

Ты чо как маленький, тебе никто ничего не обязан в жизни и тем более в интернете, и кстати, ты тоже никому ничего не обязан. Что-то просить с рандомных челиков на форуме это такое себе. Бегал я с Мирселем своим рогой и мы 2 из 3 ключей апнули на изи, 1 не осилили из-за рофлосовы, после которой ливнул дд и все хорошо было, кроме ожидания Мирселя, ну там просто система нипель для более менее комфортной игры ему. Сидели в дискорде и ржали.

Собственно, вот точно так же рога Ночнаяэлуна разошелся с 2.2+ друлем, который помог ему апнуть 1750.

Элуна, хочешь я тебя в Осаду Боралуса +12 свожу этим монком? С тебя либо хил и дд, либо рандомов возьмем. Я стрим могу подрубить для народа в этой теме. :slight_smile:

Не угораю.

P.S. За Орду.

2 лайка

думаю ночнаяелуна негодует потому что в отличии от того друида, дк ему ничего не апнул, а ещё и сломал ключик)

а вообще, оба персонажа достойны друг друга.

Каждый судит по себе😅

псс, как там 15ые? шоман уже на финишной прямой.
я тоже. готов расстаться с медяком?)

Чекни известный сайт ручками. С шаманом пересекались в ключах. Мой бюджет не потянет такие траты

Таки что опять тут происходит?)

это угроза? а то ведь умышленный бан можно обжаловать…

дк вроде как сам хотел челенджа, а теперь переобулся и грозится баном.

У меня 3 закрытых 14 и парочка двенашек за день, след кд иду в 15е. Для меня за день это неплохой ап с десятки

Посмотрела, у роги 300+ рио, какой друль, какие 1750 рио?

Тут человек с трудом пытается свои 6-8 ключики апнуть, приходит какой-то дк на понтах, набирает пачку бомжей и ломает роге его кровью и потом заработанный восьмой ключ.
Хотя, изначально дк обещал его в десятку сводить. Естественно рога негодует.

По-хорошему тебе в этот момент надо было ливать из группы, до того, как ключ активировал. Неужели сразу не ясно стало, чем всё в итоге закончится?

2 лайка

Стоп форумные аналитики) у роги вместо 10ки оказалась 6 гавань, мы ее апнули в 8 кр, его сломали, в этот момент меня позвали в другой ключ. Вчера вечером роги в сети не было, но был маг, магу пронесли 12 на викли при чем в тайм с менее одетой пати. Я конечно зло, но больше никаких добрых дел и альтруизма в своих действиях не подниму

2,2 и 1750 - это, наверно, рейтинг на арене в двойке, а не рио.

Лайков: 1

то пвп рейтинг) и история из раздела арены, где елуну прокатил на себе один друид, при этом слив себе рейтинг.

2 лайка

Тут правильно сказали, это из ПвП раздела. :slight_smile:

Привет, у тебя какой прайм тайм? Могу предложить жилу 10, давольно поздно, ближе к полуночи. Не обещаю в тайм, но на викли закроем

Поняла, я-то в пвп разделе не бываю, а там такие же страсти, похоже)

Сомнительно. Есть чёткая уверенность, что за любой, прям малейший намек на оскорбление, тут выдают бан. А в поддержке пишут “да, всё верно”.

И моему дх ещё 13 атал закрыл. Которого у меня тоже не было.