Рекомендуемый илвл для 10+ ключа

Атал мы не успели на пару минут, потому что бдк зло пулил много паков и заруинил парням кей :scream: Чертов понторез с форума, самоутверждающийся на неопытных пугах, а не вагонящий их

А мне показалось, что из-за 2х косяков. Нинзяпул лишнего пака с тотемом(и куча времени на него), и вайп на ласте. Плюс слабый дпс - рецепт слома ключа.

Ну и это тоже, плюс кривой скип у второго) но в первую очередь танк виноват, потому что зло)

эм…вообще то я был в сети, расчехлял своего пала танка и перечитывал абилки… во вторых, я вообще то предлагал в поиске добавиться к любому чуваку с 10 ключом и пройти так ключ, а не апать свои. Ты же хотел своих друзей поводить по ключам, поэтому и пошли в лоу ключи…

Спасибо большое, но я где то с 18ч до 22ч по МСК в сети бываю, ну максимум до 23ч но это уже точно оф…

Просто отвали :sweat_smile:

я тут нить потерял ты его обещал сводитьв ключ или провагонить?

Как уже получается провагонить)
Пс а вообще удивительно что на починку голд не запросил

Стоп, там же говорилось что в 425 илвл изи 15шки закроются, скилла вагон, опыта тоже, все инсты затерты до дыр и изи, нет сложных моментов, все под пивко, спокойно)) Правда там еще оговорки были насчет дамага как у танка и слома из-за незнания аффикса)

p.s. апнуть чтоли альянцера? Весело у вас)

Лайков: 1

Это от кого такая инфа была?)

В этой же теме от этого-же роги. Только там весь спор потер модератор.

ну когда тебя по доброте кто то протащит, ты на изи закроешь 15 в круг вот вообще не напрягаясь даже в 350 шмоте

конечно потер, я там даже ни на кого особо не наезжал, а словил аж 3 жалобы… Я не говорил что прям под пивко, под пивко вон дк 440 с 1500 рио 8 сломал… Но пройти 15 в тайм уж точно смогу, есть данже, которые вообще при определнных асфиксах на чуть ли не на автоатаке в тайм проходятся

Ах вот почему у тебя дпс 20к был на моих «запулах 3-4 паков»?)

а откуда ему там быть, когда через 3-4 секунды ты дох после пула, а я в этот момент только заканчивал развешивать гарроты, а потом пытался в инвизе куда нибудь заныкться чтоб не прибили меня, а доты капают…

Качай, Мирсель тебя провагонит. :smiley:

Лайков: 1

В конце данжа дпс 20к у всех кроме хила) похоже ап бдк был какой-то, когда тебя убивают запах твоей тушки пассивно наносит урон

Готовь свою 8ку, сломаю недорого)

20-21 был , а у тебя 16… как бы. Смысл вот сейчас отмазываться? единственный факт что БДК 440 со своими друзьями сломали мой 8 ключ, хотя обещал что сводишь в 10ку… и теперь рога такой рога сякой, рога вчера 9ку дх апнул на +2 на изи с 30к дпс. Я прекрасно знаю что ты можешь нормально танчить 15 ключ, ты специально просто ролфил от скуки тогда, а потом просто ушел…

Я б и сводил в десятку) сейчас как понимаешь ярмарка щедрости закончилась. Нужно и другим игрокам ломать восьмерочки, не ты один такой особенный, ишь чего захотел