Режим войны - Режим унижения орды

Да забирайте свой подгород, только дайте мне делать свои локалочки! Я фармер - хомячок с тягой к ПВП. Я могу вступить в бой с парочкой аликов…тремя на крайняк… Но не десятком и выше. Завязывайте плодить глупые идеи типа шмотки за фарм одной фракции, ибо это дает стимул ВСЕМ кому не лень фармить шмотину на своих альтов,мейнов и прочей чепухе беспородной. Ныл - ною - и буду ныть на форуме. Это моё право! Если меня что то не устраивает - я буду вводить в курс дела всех кого можно на форуме. Я - еще десяток таких как я - еще сотня - еще сотня тысяч отмен подписок - и мы сможем! Нет, я конечно же не отменю подписон, я больной на голову вовер. Но кто духом послабей отменит и купит себе какой нить донатик в БДО или куче других ММО где не так развит беспредел глупых идей от разрабов. Особенно на фоне такого себе аддона - это даёт повод задуматься - а таков ли мой эталон ММО рпг? А не зря ли я тут просидел 14 лет? И в это превращают мою любимую игру? Самое веселое что меня не покидает ощущение что близов, как таковых уже в участии разработок к варкрафту не сидит. Кажется бобби котик сидит и хихикает над нами с жутким планом разрушить ВОВ и всё что приносило славу близам, кушая изнутри их доживающие проекты. Я не хороню варкрафт, играл и буду играть доталова. Лишь подметил что есть такое ощущение. Эдакий синдром Дренора) 1.Господа вырубайвармоды - мимо , вам тут делать нечего. 2.Альянс защищающий свой недостаток количества в ворлд пвп - мимо. 3.Люди строчащие саркастично Не ной ибо я тоже хочу, но не делаю этого - мимо. Этот пост для тех кто не рад этому нововведению и всем кто устал по кд умирать , тратя голду на починку и ресаясь с дебафом жать ТП в город вместе с баблом. Пост для тех кто тоже против этого упадка хороших идей от близов. Даже тол барад в неравных серверах был стимул брать меньшей по количеству фракции ибо там был рейд и доступ к дейликам давался ТОЛЬКО победителю. А за что сплочаться в рейды нам? Орде? Зачем? Собрать рейд что бы отодвинуть аликов на 15 минут что бы сделать локалку? Нееет. На такое мы не подписывались! Либо давайте шмотину и нам либо тащите мертвый варик на дно дальше. В нём итак остались одни пвешники, таким образом варик точно стоит хоронить для пвп игроков, а ведь их подписки это копеечка. Какая никакая, но копеечка.

26 лайков

Они замотивировали только 1 сторону, потому что они жаловались. При чем сами же сказали что орды было больше в некоторых фазах(!) из-за ошибки, значит где-то альянса было больше.
Сейчас что не высадка рейды альянса. Порой напрягает, но мне на ФДК негде больше кап отбивать кроме как делать ОЗ на подобных вещах. Брали бы на РБГ, вармод был бы выключен как и на всех альтах.

Лайков: 1

Алики любят собраться в группы и убивать одиночек. Но как только регаешь БГ, где условия равны- победа в 70% случаев))

11 лайков

Никогда бы не подумал что скажу это,но и орда не без греха.И здесь не вина той или иной фракции,а фазирования.Играю за орду - я в фазе против рейда и меня фармят.Играю за альянс - я так в же в фазе против рейда орды и меня фармят.Недавно пошел по фану сделать нападение,ибо делать было абсолютно нечего.После 2 убийств меня,желание отпало делать что либо и просто дальше пошел стоять афк.
Теперь если и делаю нападения,то только на последних 40-30 минутах,когда все разбежались по своим делам.Либо без вармода,ибо играя за альянс,пришло осознание,что он мне не нужен.Очень много людей без вармода и весь фан именно без него.

8 лайков

Так зачем им БГ? Они придут, прекрасно пофармят орду на локалках, получать нормальный шмот с капа(относительно того откровенного мусора с БГ - 360 позорище), сделают квест на 25 килов и даже и ни разу не зайдут в поиск поля боя.
При чем с каких-то локалок и сундуков на них дают больше ОЗ чем с ПБ. :+1::thinking: Подходишь к сундуку, кликаешь - получаешь фактически тоже самое, что и с эпик БГ, где нужно потратить час и еще выиграть. Или охотник за головами - собираешь толпу и с улюлюканием нажимаешь 1 кнопку и получаешь ОЗ столько же, сколько и за выигранное БГ. :see_no_evil:

4 лайка

квинтэссенция Баланса от Б. золотая середина!

да, ето так. собираться в группу и ганкать одиночек это чисто прерогатива Альянса. то ли дело Орда…хотелось добавить что-то ещё, но надо идти ганкать одиночек :>

32 лайка

не надо, возьми выходной!
за переработки не дают ничего(

Лайков: 1

Ох уж этот вой, пвешеров с вармодом. Вот и бумеранг прилетел. Как сейчас помню слова красных: “вармод не для синих”, “что мешает вырубить пвп режим”, “собирай друзяшек для локалок” и все в подобном духе. На старте бфа включать вармод было просто самоубийством, в локе было 1-2 синих тела и пару рейдов орды, вот тогда был каеф ;D Особенно, когда группа красных решала рескилить тебя до посинения ибо в этом они видели истиное пвп. Теперь ситуация обратная. Альянс потерпел и вы потерпите. В одном только согласен, орде стоило дать похожий кв на 25 килов на 400 шмотку одновремено с альянсом, так как реально это очень сильно бустит илвл. Могу посоветовать автору только одно - бросай дк и играй за хилов, рейды союзников сами будут собираться вокруг тебя. А ганкать кого то рестор друидом это вообще каеф. 1х1 тебя гарантированно ни кто не заберет, 1х2 приходится иногда жать бир форму, а при явном перевесе просто сваливаешь/бежишь в сторону союзников и в 80% случаев тебе помогут.

20 лайков

нет :rage:
лоу лвл зандалары сами себя не поганкают!

а мы не куртизанки, что ганкают ради профита, как тут многие из Орды думают!
мы и за идею ганка ради ганка. за Альянс!

3 лайка

вот прыгнет зандалар-друид в черепашку, ты ее убьешь, знаешь, что тебе Нола скажет?

куртизанка это в пресловутом Голдшире, они не ганкают :relaxed:
не прощу Альянсу, как они гурьбой навалились на мою голенькую одинокую шаманку, пришедшую хоть что-то полутать, и…и… :disappointed_relieved:

4 лайка

что я могла бы лучше?)
сегодня черепашки не доберутся до воды :smirk_cat:

4 лайка

она скажет, что цикл жизни бывает жесток и сделает тебя крабиком! :smiling_imp:

5 лайков

неправильная какая то докалка :thinking: да и крабик я уже давно)

это серая мораль от близов)

2 лайка

Никогда такой темы не было…

4 лайка

Ахаха орда что ты делаешь? Прекрати… Блин вы такие забавные, вокруг все плохии, а вы рыцари. Вчера прилител в назмир на рарника, не собирался ни с кем драться и никого не трогал. Меня били пятером😊 но только игроки альянса подлые и не чесные.

12 лайков

Ваши поступают точно так же

6 лайков

Орки, троли, мёртвые отреченные. Ну правда, чего ты ждешь от орды?) Таким товарищам запросто можно поймать впятером какого-нибудь гнома, зажарить его на костре и СОЖРАТЬ) Да что там, у нас лидер- мертвая стервозная баба со всеми признаками душевного расстройства))) Это альянсу необходимо придерживаться всех нравственных правил и моральных устоев. дык будьте любезны, соответствуйте)

3 лайка

Мы в какие-то разные игры играем. Или просто ты юзаешь гиперболы? Я на старте бфа фармил урков нонстоп (как впрочем и всегда) Завоевателя Азерота взял на 8мой день, но никогда не видел “пару рейдов орды и 1-2 синих тела”. Соотношение примерно 30-70 было. И так мне нравились такие условия.

Согласен. С ферал аффинити и трейтами на дмг дпс как у некоторых ддшников + корни против миликов и нереальная выживаемость)