Режим войны - Режим унижения орды

Надеюсь подгоревшую повторюшку не увижу тоже. :thinking:

Лайков: 1

“Подгоревшую”? Ну ты хоть название темы то прочитай,в которой строчишь.Это про подгоревшую Орду.))))

Лайков: 1

1 человек написал в шапке уже у всех горит, ага. :thinking:

На самом деле ситуация в вар моде с ордой за последние пару недель стала какой то печальной, на вторжениях их три калеки, в открытом мире вообще ни одного ордынца не вижу по несколько дней. Никто не нападает из кустов, может конечно интерес исчез у большинства выходить куда то за пределы городских стен, но мне кажется из вар мода орду подразогнали именно горящие пятые точки. Просто фракция красных привыкла к доминированию тотальному а тут хлоп и их страпонят 24 на 7 на протяжении нескольких месяцев. Любому надоест.

3 лайка

Ни разу не фармил толпой ни 1 алика. Наблюдал только обратную ситуацию. Орда в вармоде не бегает в бфа с момента введения бонуса и шмотки. По сей день играю в вармоде и вижу радующихся аликов которые видят урка в вармоде. Реснуться приходится раз 10 что бы как то уйти с локалки. P.S. есть и альт алик и картина точно такая же. Альянс в вармоде фармит трех калек орды, точно такое же время.

Стоит обратиться в поддержку, у тебя явно персонально кривая фаза.
Более одной смерти за вечер, когда нарываешься и теряешь чувство страха.
10 убийств соло - изи.
Локалки - изи. Вчера увёл локального моба из под носа лока, 2-х диких фералов, одного ДХ и ещё какой то хрени. Выжил, улетел, портанулся.
Вторжения - лол, изи. :slight_smile:
Сегодня бегали с хантом, искали альянс на 10 убийств, нашли, и не только альянс. :slight_smile:

Лайков: 1

Хочу заметить, что пока качала монка, любой ордынец, бежавший по своим делам/делающий хранителя мудрости/etc убивал меня. За редким исключением. Всегда старалась не мешать или уйти, но как же не поганкать лоулвла, хк сам себя не нафармит!
А как докачалась, заметила, что орда по углам щемится. Причём монк считай не одет, однако какое разительное изменение. Что происходит, господа ордынцы?

За лоу лвл хк не дают. Так к сведению.

Лайков: 1

Ну я подобным не занималась, откуда мне знать :upside_down_face:

Тогда не пиши о том чего не знаешь.

Я для красного словца, не воспаляйся ты так

Хм… Для красного словца говоришь… Так ведь ты не знал(а), что за лоу лвл хк не дают xD) Ну ну… Может твоя стена текста тоже для красного словца и там все преувеличенно?)

Лайков: 1

Ну, я впвп открыла для себя только в бфа, до этого откуда мне было знать про это?
Да и если бы меня убил один ордынец, я бы пошла и забыла, может у него день плохой был. Но ведь серьезно, я порой выйти боялась, особенно когда меня рога кэмпил в сумеречном лесу. Что в локациях легиона происходило - вспоминать страшно, старалась найти пати на вторжения, иначе катком заливали. А как начала качаться в бфа - тишь да гладь, многие ордынцы не лезут от слова совсем.
Может я просто везунчик, но я такого изменения понять не могу. Боятся, что сдачи могу дать?

Не квеститься в ганкоопасных местах типо сумеречного леса, тернистой долины и полуострова адского пламени, это испокон веков излюбленное место ганка. Например в том же лок модане и болотине совершенно спокойно)

Просто не повезло, спокойно прокачала двух персов.

А зачем?) Главное сделать по быстрому локалки.

Вот это точно нет)

Делаю тихонько хранителя мудрости, нужны были квесты и там. Опять же, из-за отсутствия опыта в впвп как такового понятия не имела, что попаду под раздачу.

Качаю рогу ещё, что-то с везением у меня беда.

Ну до этого же рвались в бой, что вдруг случилось.

Все равно у нас будут разные точки зрения, я играла и за алых, и за шреков, но вот конкретно при прокачке альянсовских моя пятая точка улетела в космос. За орду такого не было, видимо ими стоит до локаций бфа добраться, и тогда ныть я буду на Альянс :smile:

А вот это зря xD) Это именно то чего добиваются ганкеры xD) Проще относится к этому надо, ганкают, смени локацию, потом вернешься.

За орду надо опасаться паладинов альянса, из моего опыта эти нападают чаще всего xD)))

Ну это же хорошо, мнений должно быть много xD)

Я приду паладином за бэ - будем тереться баблами, пока кто-то не сдастся и не начнёт кастовать хс

У 95% орды ВМ выключен судя по столице, там собираются иногда рейдом ответить алым - это сборная солянка отовсюду. А так остались в большинстве жадные крабаны, готовые страдать ради 10% - они не агрессивные.

Лайков: 1

Сколько не играю за орду - все друзья/знакомые/пуги в вм. Но в столицах при этом пусто.
Тоже самое и с Альянсом, как-то отрубала вм - Шторм ломился от людей.
Думаю, проблема в фазировании

Я прихожу на вторжения, меняю фазы, а толку нет, орду щемят везде. Может они все качаются в ВМ, без понятия, но на хай энд контенте их нет. Их было много вначале БФА, когда все фармили репу.