Режим войны - Режим унижения орды

Насчёт орды - все 120, ключи ходим, рейды. Все в вм, я долгое время уклонялась, потом надоело, что я вечно никого не вижу и помочь никому не могу. Серьёзно, я с кем не пересекусь - у всех включённый вм.
Вот за альянс как получится, бывало по разному, в основном стали включать. И на прокачке, и на 120.

Так я про вторжения, а не про перебежки от входа в рейд до входа в данж. :thinking: Так то 50 на 50, у кого включен у кого нет.

От фазы зависит. Соло монком бегала, одна орда, вообще союзников нет. Нахожу пати - другая фаза - один/два шрека мимо пробегают и все.

Так на локалках все крабаны с аддоном на груп файндер, там как повезет. А вот на вторжениях картина печальная. Вот иногда аж не хочется идти, даже не в том что типо альянса много, а то что они там в 1.5-2 рейда пылесосят всю локу постоянно, какая-то морока, а не высадка.

Лайков: 1

Ну так я о чем в самом начале и говорила - ранее различные челики в 400+ гире пылесосили меня и такие же солодуши на вторжениях легиона, а в бфа будто по самым темным углам прячутся. Я даже непуганая стала, бегаю без страха отхватить от кого-то, а ранее чуть виднеется красный игрок - тапок в пол и бежать куда глаза глядят

Все пошло с массовой стимуляции 1 стороны шмоткой за 25 килов. Из-за многочисленных жалоб что в ВМ есть ПвП. Далеко не все врубали и врубают ВМ, а тут такой подарок. Ну а там дальше доминация и все, те кого не устраивало вырубили ВМ и все.

Я с этим тоже несогласна - самый азарт был бы если у обеих сторон в одно и то же время был этот квест. Вот там бы были замесы, а не битье лежачего

[Тихотоп] не отвечай Бареле она колонутая на всю башку, заводится с полоборота потом не остановить эту миссис Марпл.

Насчёт ганка на лоу лвл это типичное поведение орды, альянс таким не занимается практически никогда. Таким провокаторам не хк нужны а просто козни построить, а как им отпор начнут давать так пятки сверкают через всю локацию, ну или корешам звонят чтобы срочно в эту локацию штурмовой отряд присылали)

Лайков: 1

Ну да, ну да… Качаю я такой себе войдиху для наследной брони, и знаешь сколько я встретил ордынцев 120го, которые реально только и занимались тем, что бегали и гасили лоулвл? двоих. Зато к 65ому я уже наблюдал целые эскадроны 120ых альянсеров в Хелфаере, которые зачищали всю локацию от ордынской мелочи и тех кто приходил их дэфать - фракция тут абсолютно никакой роли не играет, долбить мелких на каче приходят все. Причём самое примечательное - что те ордынцы, что наши это персонажи с илвлом примерно 340-350 (160-170к хп), которые дальше локалок в прогрессе не ушли, т.е. люди не нашедшие себя ни в ПвП, ни в ПвЕ.

6 лайков

а на меня сегодня какойто ордынский паладин напал, пока я свою магичку докачивал ради наследной брони. нет, ты представляешь себе! я 117, он 120. нуниче, я его закайтил на нпс стражей, там он и сделал сасай. орда она не очень умная, пользуйся этим, брат

Закайтил :face_with_hand_over_mouth: сдристнул 2 блинками видимо под гвардов, а агро радиус у них колоссальный.

Это как я делал 1 раз кол ту армс. Нашли синих в дазал алоре в углу их там тел 5-6, нас 3. Так они там засели, на своей авиабазе с 20 гвардами и смотрят на нас оттуда. При том присоединился 4 с танкоспеком ДХ - он их уводит этих гвардов, чтобы мы залили, а они ресаются новые через 5-10 секнуд #лолкекчебурек. У орды проходной двор а не полётки, максимум 1.5 калеки улетающие с 2 тычков. Вот именно это очень сильно раздражает в ОвПвП, нафиг столько гвардов альянсу напихаи, при том под 2 ляма ХП.

Лайков: 1

Ты бы примеры привел…

Да нет тут ничего примечательного, так всегда было, “топ гункеры” во все времена были одеты в зеленку и синьку с квестов… Они даже в дреноре не имели 710 пвп шмот который делался за вечер, ну максимум два на ашране.

Есть главное правило, которое не нарушается - когда набирается критическая масса какой-нибудь фракции, тут же самый неугомонный(и неодетый) начинает локальную войну. Сколько не бегала, абсолютно всегда так было за обе фракции

3 лайка

Ты серьезно?В честь и святость альянса поди веришь :rofl:.Всю дорогу альянс начисто вырезал Перекресток и Тралмар.Сейчас то охладели к данным локам,там народу с гулькин нос.

2 лайка

Вчера на азеритовой локалке вар 170к хп, воодушевленный появлением моего мейна с 220к хп, напал на едва одетого дк
Ну он короче помер от этого дк и написал мне в пм что я петушара)))

5 лайков

Все верно. В точку описал

3 лайка

Все кому надо уже шею давно качнули до 50 уровня всем своим чарам. Поэтому народу на локалках стало гораздо меньше, все заняты чем то другим теперь.

Может пора уже убрать этот чертов квест на 25 игроков орды, рейды альянса 24/7. Я не прочь подраться с вражеской фракцией, но когда тебя фармят на локалках черепах / защитников пачки по 20+ тел то это выглядит так, что баф вармода нужен орде а не альянсу.

А еще я чет не понял, почему в лагерях орды пара-тройка стражников, а в лагерях альянса по 10-15, что за дискриминация?

3 лайка

Вот это тоже бесит, что лагеря орды - проходной двор.

Лайков: 1