Режим войны - Режим унижения орды

Если ты про воскресные события в Назмире, то там вообще-то идейная движуха была. Отнюдь не ради квестов.

Полностью поддерживаю Шадоумейт, именно так! Именно то о чём я говорю!

Лайков: 1

О, кто-то тоже подметил эту ерунду. Бесит, чуть что на свою авиабазу бегут и сидят смотрят оттуда и при чем бесполезно уводить или пытатся убить гвардов они ресаются по новой через 10-15 секунд, уже пробовали. А тебя прямо на твоей же полетке толпа ждет. :partying_face:

Ну так квест то на убийство ордынцев, а не альянсеров. Так что все логично.

У вас тоже много охраны, она спавнится. Недавно делала квест на 25 в Назмире, там за мной штук 8 элиток гналось) Очень сильно мешали

Есть 8 гвардов в Зобале рядом с мировым босом, но вот беда у них 200К ХП :face_with_hand_over_mouth: И это типа наша территория. Вечером прийду скину скрин с вашей авиабазы в Назмире.

Нет, там у некоторых по 200к, а потом прибегают с хп больше миллиона, не станятся и не фризятся

Может стоит увеличить урон у гвардов раза в 3? А то наблюдал картину, как танк стоит афк, его колотят 5-6 гвардов и не могут ему пробить щиты от трини из бзды + азеритовый щиток

Там их нет физически. Больше ляма ХП только в Зулджане и их там 4, это самый юг, 6 на востоке и ни 1(!) и на северо-востоке. Потом еще скину наши полетки на вашей территории.

Лайков: 1

Ну я и говор, что они спавнятся. Пока не заспавнятся там хоть афк стой, только 200к-хпшные маски вуду летают и вроде пара зандаларов, но сколько их конкретно точно все равно не вспомню

8 масок с 200К ХП. Так это учесть что это наша территория. На вашей же у нас или 1-2 или макс 3 гварда. А у вас на нашей сплошные авиабазы с капонирами.

Да причем тут наши авиабазы-то? Я просто говорю, с какими гвардами столкнулась у вас, а не топлю за то, что у вас дофига нпс стоит, мне лично вообще плевать что на гвардов Альянса, что Орды, даже если их вообще не будет, квест один раз сделала потому что мага одевала

Пусть вам поставят 10 тортолланов, будут за три локалки базу обходить

Я тебе еще раз говорю, то наша территория. И то там даже нет и 6 гвардов. А даже если взять вашу тухлую полетку на нашей(!) территории возле покоев торги в назмире, то там уже стоит 6 гвардов с 1.3 ляма ХП на 5 квадратных метров. В то же время на наших полетках стоит у вас стоит 1.5 калеки.

Хорошо, тогда зачем ты пишешь это мне? Я не спорила ни с кем насчет нужности нпс Ордынским базам, я даже не затрагивала эту тему.

:thinking: Ты же мне сама ответила и спрашиваешь зачем я тебе пишу, странно.

2 лайка

А где я спорила насчет того, что вас не нужны нпс? Я это написала, потому что столкнулась с толпой гвардов в Назмире, а ты непременно принял это как “у вас итак все норм че вы ноете”.
Потому что ты не по теме пишешь. Я не сказала, что у вас достаточно нпс везде на всех постах, а ты начал мне загонять про наши базы и ваши.

А зачем тогда выражение “у вас тоже много”? :thinking:

Затем, чтобы подчеркнуть, что на меня напали жирные гварды толпой. Заметь, фразы “у вас тоже много гвардов НА ВСЕХ БАЗАХ” нет.
Я не знаю сколько и где гвардов в принципе, кроме Назмира, о нем и написала.

На тебя могли напасть жирный гварды но не 8, такого количесва нет. Есть столько у альянса и даже больше. :monkey: