Режим войны - Режим унижения орды

И снова стрелки на Альянс. Чувак, тебя явно очень волнует эта тема, но я не хочу ее обсуждать.
Знаешь мем “когда думаешь как приплести рашку”? Вот про тебя, только “как приплести гвардов Альянса”, потому что ты о них в каждом сообщении писал, хотя я не задевала тему их соотношения у фракций.

Лайков: 1

Научись вначале ясно выражать свои мысли, а потом лезь в спор.

Лайков: 1

Научись разговаривать воспитанно и не интерпретировать слова по своему желанию, а потом раздавай советы)

:thinking:

Лайков: 1

Ты мог нормально сказать, что я ошибаюсь и гвардов там меньше, может, я реально напутала, пока драпала от них, но зачем, если можно приписывать везде “А ВОТ У АЛЬЯЯЯЯНСА” :thinking:
Тебя смущают слова “чувак” и “рашка”? Серьезно?)

Лайков: 1

:thinking:

Лайков: 1

Поняла, аргументов больше не будет. Хорошо.
Не будь таким злым, у тебя в каждом сообщении на форуме ненависть к аликам прослеживается.

5 лайков

На что аргументы? :thinking: На твои

Желчь и токсика(

2 лайка

Странная дамочка. :thinking:

Лайков: 1

Поставьте нам 4-5 гвардов с ТОЛ БАРАДА (по силе времен каты конечно).

А лучше забор вокруг. Чтобы никто не зашел и не вышел.

Кстати да, у альянса стены обычно есть в кемпах а у нас сараи. Если попадешь за стену так пиши пропали твои 20 минут времени , ибо реснуться придется раз 10 пока выйдешь оттуда

А слышно что нибудь за изменения этого бонуса и шмотки за кил орды? Будет движение по этому поводу от разрабов?

Пока что движение видно только у бонуса для Альянса. 15-20-15-20-15-20-15-20.

Лайков: 1

Такой же вопрос к альянсу.

Пару дней назад бонус был 20%

ВМ был актуален на старте, когда качали репу и делали ачивки. Остались только жадные до 10% крабаны. 8.2 стартует опять репа + маунты за ВПвП эвенты и шмот, опять будет движуха.
А мотивируют только 1 сторону включат ВМ сейчас.

О, это ты тот фрукт который 24/7 сидит в лоу лвл локах и ганкает мелочь, видел тебя в крепости борейки.

Вот они ордынцы, на актуальных локах их не сыскать, они все на лоу лвлах отрываются :grinning:

3 лайка

Был там 1 раз, мы больше по Темнолесью.

Жалко эта фигня как раньше не дамажит, было бы ещё веселее.

Ну и классика.

4 лайка