Режим войны - Режим унижения орды

Вообще да, ситуация забавная. Раз в недели я захожу чарами альянса лутать 400 шмотку. Открываешь лфг, там собираются пачки на 10\25 килов. Самое прикольное - когда несколько пачек по 5 рыл встает на черепашьи квесты. Сам грешу. А чо? 400 шмотка не пахнет, тем более сетовая, твинков надо одевать. Как сказано вышел, цикл бонусов - 15-20-15-20 продолжается уже чорт знает сколько времени - удобно, опять же, твинков качать. Орад при этом имеет стабильные 10% :D. И да, товарищи ордынцы, хорош ганкать мелочь в темнолесье\тернистой долине. Качал твинков - не смешно. Несколько идиотов стоит часами лупит мелких, зачем-то плюёт в трупы, смеется в чате. Мне то ладно, я в другое место уйду не обломаюсь. Но я не понимаю, вас в школе учителя в туалетах насиловали? Чем вы это мотивируете? Чести не дают, хк тоже, арена рейтинг не растёт, ачивок нет, маунты не падают. Я долго пытался понять чего люди этим добиваются, но не смог. Думаю, пора близзам систему кармы как в л2 вводить, со всеми вытекающими.

3 лайка

Как минимум, вот таких вот упоминаний на форуме ) Черный пиар - тоже пиар.

Вообще людей, которые ловят кайф от того, что делают плохо другим людям, достаточно много. Вот для них эта ниша нубокиллинга и сделана )

Альянс, кстати, тоже во всю режет ордынцев на каче в той же ТД.
По моему опыту - это самое опасное место во всем Азероте. Когда качал там паладина, то почти каждый выход из хаба по квестам оканчивался либо на кладбище, либо бабл+ХС.

Лайков: 1

Сомнений нет… Место страшное. Аргус такой резни никогда не видел. :slight_smile:

Всем ясно что альянс офигел вкрай. Го прим соберем

Можно я тоже пожалуюсь? Вот чисто риторический вопрос: как близзам пришла такая идея, что шарды везде и во всем - это хорошо?
Идет нападение, в локалке где надо собрать бомбы и юзать итем, стоит 5-7 альянсовских тел и фармит выходящих с квеста одиночек. С горем пополам мы, обиженные, собрали группу, побежали их бить и… там никого! Вот буквально полминуты назад меня убивали 3 бабуина с двумя хилами! Черт дери эти шарды
И нет, они не ушли, потому что как только мы за неимением оппонентов разошлись, в чате снова мелькали жалобные сообщения с области того квеста

лол ты такой юзлес что лоу лвл решил побить ?:smiley:
Видать чем слабее тем твоё ЧСВ растет?:smiley:

Лайков: 1

Ты не понимаешь смысла всего этого.
Необходимо накалять и разжигать, что бы любой докачавшийся понимал, что “орда - зло - двуличные твари - вначале он сердечно поприветствовал, а через минуту прыгает над твоим трупом - убить”, что нет места сомнениям, так же и со стороны орды к альянсу.
ПВЕшники просачиваются в вармод и начинают его превращать в ПВЕ, это плохо.

Орда долго собирается, прям как руские.))) Но зато потом, алики после первого же поражения разбегаются как крысы.

Новости с полей - вторжение в долине Штормов, рейд орды минимум часа три все аннигилировал. Где там унижение, я не в курсе

Новости с полей – вторжение в Назмире, я перевыполнил план по убийству 25 орков в несколько раз.

На нескольких персонажах. Бедные орки!

Лайков: 1

Да где вы все эти рейды находите? Встретил один раз небольшую группу (из дк и друля), которая не пускала Орду на азеритовую локалку в Друстваре, при чём большей части Альянса было вообще по барабану, что они бегали и ловили ордынцев. Присоединился к ним и что самое странное, что я наблюдал: постоянно прорывались на локалку 4-5 ордынцев. Да, может и не правильно это вдвоем на лока нападать или втроём пинать паладина, но им никто не мешал быстро сбиться в группу и просто развалить всех. К слову, у Орды абсолютно то же самое - пришел вчера в Назмире рарника убить, только начал с двумя другими персами из Альянса бить, как из-за леса из-за гор прилетела группа орды из 5 человек, оперативно нас слили, зафармили рарника и ещё посидела пару минут, подождала когда реснемся. Так что не вижу особого неравенства