Режим войны - Режим унижения орды

Ничего не трудно, 10 и 25 убийств фармятся у ворлд босса в этот раз. И все группы, которых очень много на эти квесты, собираются именно там, у ворлд босса.

Вася, не позорь Орду! Орда - это “победа или смерть”, а не “смерть и ныть на форум”.

3 лайка

Ни на что не намекаю, но

Эльф крови

:thinking::face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Орда уже не та)

2 лайка

Делюсь теплом, ведь внутри кота - теплота.
Какой нибудь воен альянса подберёт этот щит, а он тёплый. :slight_smile:

13 лайков

Не, ну это не бан! Попу иногда нужно остужать так сказать :slight_smile:

самый милый котик впвп на всем форуме :scream_cat:

5 лайков

Браво! :clap::clap::clap:

Ганк группой или рейдом это тоже часть пвп. Если тебя это не устраивает или ты не можешь позвать своих то вырубай вм и не ной.
Впвп и так сдохло, благодаря вот таким вот нытикам.

2 лайка

Эм. Судя по описанию темы, мнение таких как я тут не спрашивали. Но мимо пройти не могу).

Альянсу дают шмот (385) за кв на 25 тел, когда бонус режима войны на 10% выше стандартного (по известным причинам, дадада). И вы связываете наплыв аликов в впвп только с этим. Отчасти это так и есть, но только отчасти. Они вскоре отключают вармод и больше вы их не видите. А аликов все равно много, как же так? Если вы помните, в начале bfa было поломанное фазирование, а сейчас его усердно чинят. Вот одна из причин. Теперь есть возможность видеть в нормальном количестве как игроков своей фракции, так и вражеской. Но всегда есть вероятность натолкнуться на сметающую тебя толпу врагов. Это обычная ситуация в впвп и такое случается с обеими фракциями. Это не должно провоцировать истерику =/.

Я качаюсь и одеваюсь только в пвп. И я его ни за что не выключу, терпелки хватает на все. Мне до лампочки шмотка за 25 тел. Хожу на бг даже с отбитым капом, потому что мне нравится! Мне по душе дух борьбы, давать отпор, помогать товарищам. Но рука не поднимается на лоулвл игрока, я так не могу. Тут уже зависит от человека ганкер он или нет, а не от фракции.

Уберите баффы за вармод, шмот и т.д. и люди все равно найдут к чему придраться. Впвп бесит? В таком случае контента пруд пруди - бг, рбг, арены.

5 лайков

Дру, это TOP​:joy::sunglasses::point_up:

Скажу прямо, без намеков: не коровам - самой трусливой и никчемной расе Орды (которую едва не истребили безмозглые кентавры и свинобразы) намекать на военную несостоятельность эльфов крови, чья вина лишь в не уродливой внешности.

3 лайка

Но эльфы не являются частью О, это галимый фансервис(да, это он, и ничего с этим не попишешь, сами близзы об этом заявили). Так что вина не только

И хоть что ты делай, эльфы не станут менее фансервисными

чего ты коровок обижаешь?

Коровки сами нарываются.

Фансервис, фансервисом, но это лор и сколько раз слово “фансервис” не скажи, а ЭК - неотъемлемая часть Орды. У нас даже шутка есть на тему пользы тауренов в Орде, в которой лишь доля шутки.

Ну, насчёт неотъемлимости неправда. В идеале - 3 фракция чисто для эльфятника.

Почему

Эльф крови

Говорит про О

?
И вообще я шрек, чего тебе от этой коровы надо?

Потому что у эльфов крови, внезапно.

В идеале курильщика.

Сценаристы думают иначе. Скорее НЭ отдельно выселят у вас.

У кого у вас? У кого у вас-то? Я в красных цветах бегаю, синих на капе вообще нет

Судя по тому, что ты пишешь в этой теме, ты фракцией ошиблась х)