Режим войны - Режим унижения орды

ну хз, оп. Всё в порядке- полёт нормальный. Люлей конечно часто отхватываешь в мире, но зачастую сталкиваюсь с такой ситуацией при выполнении локалок : прихожу делать задание- там пару тройку аликов и столько же орды.
И все держат дистанцию друг от друга и не мешают.
Ну или да, бывает алики пати лазиют и фармят. Так же в таких местах и много ордынцев лазиет. Всегда в таких случаях можно попроситься в пати ( которые почти всегда , а порой даже целые рейды собирают ) Или предложить отомстить аликам остальным.
не вижу чего то плохого. Наоборот веселее гораздо нежели с выключеным вармодом

Кеатан-Борейскаятундра Щит возмездия Попадание Вы 67 119 |4единицу:единицы:единиц; (|3-1(Свет)).
Нормально. :dizzy_face:

Да ёптишмопти! Я ютубчик чекал, даже не обратил внимание сразу что это ты :sob:

Возвращайся обратно =D

20 минут уже жду, ну ладно :woozy_face:

Да я уже далеко, сижу в кустах зализываю ранынастраиваю ауры для отображения щитов, карм и прочей дряни. )

Тю! В следующий раз ты меня убьешь :smiling_face_with_three_hearts:

щит таки возмездил :>

9 лайков

Так его же и так хорошо видно. Дал бы ему стан и отошел. Пусть воздух возмездяет )

Единственное, что меня особо раздражает во всем этом ВМ - это крепости Альянса с 250 гвардами ресающимися за 10 секунд и 1.5 калеки урки стоящие с вилами, рес которых по 15 минут. :thinking:
Сегодня ихнюю полетку у нас в Зулдазаре аж 2 танками пытались - бесполезно, там их тел 15 рарников ресается.

Потому что в альянсе все серьезно, а у вас там проходной двор, да деревни.

6 лайков

Снова фарм рейдом альянса. Вы не устали еще? Шмотки еще не все нафармили за кил орды? Давайте я по кд поресаюсь в свой выходной что б вы сделали наконец свои квесты . М? Дабы наконец освободить локации от вас и дать пофармить своей братве локалочки.

Лайков: 1

Давай, мне как раз надо сделать квесты на паре твинков. Желательно где нибудь в 7 утра по мск. У меня как раз будет 10, встану, поем и пойду фармить тебя

в рейде кв не делается, это раз.
а во-вторых, на этой неделе кв и шмотки за 25голов у А нет. так что спи спокойно в свой выходной.

4 лайка

Не не, у меня с той недели кв остался. Так что пусть работает

2 лайка

Вот ведь черт… Только я решила прокачать твинка, а тут такой обломс… А я то размечталась, одену 385 шмотку и… как пойду нОгибать рейдом, а лучше двумя рейдами… Ну, что же… буду продолжать крабить в Орде(

ляяя, а кв то оказывается кочует из недели в неделю. у меня тоже висит…
сори, @Идеален, пора на работу :")

только в рейде. а лучше в двух :point_up:
кв на шмотку бывает только когда идёт значительный перевес. а точнее 20%. если на игроке А баф в 15%, то можно не бояться, что толпа хомяков с 70к хп загрызёт тебя

Го в рейд соберемся за альянс. Я вкачал уже, го

Мда…я не сомневался. ВОт такие вот Алики

Вот лично наблюдал такую ситуейшн. Зашел за ханта. Иду на локалку, не сильно редкую, обычного качества моба убить ( 2 минутки делов , включая путь ) . Начинаю его бить и стоит алик, одет лучше меня кусков 225 хп , ( я 150 к хп ) не трогает меня, все спокойно. Как только количество аликов вокруг уже полу дохлого моба возросло до хотя бы трех тел, сразу начинают смелеть не по детски, начинается фарм меня в любые отверстия. Сразу скила прибавилось и смелости. Вы все такие ? Или вы делали рерол из орды , из за желания предать хотя бы элементарную честь? Это уже не смешно, рил. Моб даже не рарный, добил - почти сразу реснулся, всё равно я мобца то залил. Толку было тратить время на погоню за мной с пол часа? Крайне огорчён альянсом. Надеюсь вас всех естественный отбор постигнет и вы начнёте покидать варкрафт, оставив в нём нормальных людей.

Лайков: 1

А обратные ситации не бывают со строны Орды? Или это нормально для Орды?

2 лайка

Дк твой ник тебе всё сам ответил Беги Вася! Беги!

Резюмирую когда хочу нападаю на любых представителей орды естественно заручившись поддержкой своей фракции, потому что не забыл как на старте БФА доблестные ордынцы щемили альянс 5-10 на 1-2.

4 лайка