Режим войны - Режим унижения орды

Тебя щемили какие то отбитые ненавистники и они не собирались в рейд ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО дабы пофармить твою нубскую тушку, а видимо ради того что бы сделать локалочку побыстрее, пока ты не сагрил моба.

[Хантуш] включи мозги и перечитай моё сообщение, я не писал что меня щемили, я писал про фракцию альянс в целом. На меня где сядешь там и слезешь, всегда под рукой фласки на спринт, пвп таланты на контроль, поэтому за мной гоняться такие индивиды не любят. Я в целом про ситуацию, как я её видел со стороны, сам вармод я ни разу не выключал в бфа на своём мейне.

у меня мнение, что Альянсу еще мало дали плюшек и надо прибавить и лвл шмотки и % к вармоду, тк играть в пвп за Альянс очень тяжело.

Не знаю как так получается, толи в орде игроки скиллованнее, взрослее и умнее?
Но в Альянсе большинство - неорганизованные трусы, аля домохозяйки и их дети-недоросли играют.
И они могут только рейдом на одного нападать в пвп. Остальное все - страшна и сложна

Двумя рейдами xD)

Что за бред ты пишешь?Или ты хочешь сказать что в начале бфа орда нападавшая на одиночек толпой свою скилуху демонстрировала? Так это,ты только не расстраивайся,был не скил,а поломанное фазирование,а теперь когда его более-менее в норму привели такие как ты разнылись.Я правильно понимаю,что если бы с самого начала был именно такой вармод,который есть сейчас,вы бы его не включили?
Сколько времени прошло, уже и бафа то нет в 30%,а нытики все никак не успокоятся.

2 лайка

Ох уж эта Орда нападавшая в два рейда на мирных одиночек xD)

P.S. Они сбили наш самолет мирно бомбивший их город (с) М. Задорнов.

Лайков: 1

Ну а чего ты так?Начал бы первым бить ,пока один на один стояли,тем более что подлый альянсовец одетым был.Или сам подкрепления из орды ждал, чтобы полностью раскрыть свой скил в пвп?

Рейдом не нападали,но в 5-6 тел почти через всю локацию гнались,было дело.Хотя их тогда понять можно было,альянс тогда орда почти не видела,не пуганные были,а квест на 10 килов делать надо.Так что обид у меня нет,все все понимают,но темы про благородных воинов орды и подлых псов альянса уже поднадоели,такое чувство что люди только сейчас для себя пвп режим открыли.

5 лайков

Дык в то м идело что оно мне не нужно. Я локалочку пришел сделать. И пока толпа не набежала он не рыпнулся.

Не стоит быть к нему таким уж строгим. Толпа бы тебя так и так убила, чел просто полутал мааасенький профит в виде хк и цуцуть чести.

А пве режим включить теряешь каких-то 10%, ну собери группу, ну если уж и это не канает сделай другую лакалку кой их довольно много в чем беда? А если нет то просто ты походу мазахист!

Альянса сейчас порядком больше. Я как не приду на высадку, а там вечно рейда полтора, немножко раздражает, зная что каждый раз туда идешь и там будет это толпень. И странно что никто из орды не собирает пати. Пришлось самому собирать - но там минут 10 все отваливались увидев сколько альянса. Ну ничего насобирал 5-ку, пока собирал нападал на толпу, а там 1, 2, потом хоп уже тел 5-7 и больше и в итоге они аж защемились у себя на базе и смотрели.

Лайков: 1

А смысл его собирать, чтобы через минуту увидеть это:

Нет, потому что щемили орду. Я даже дойти не мог до локалки. И странно, что все бегали по 1, а пати никто не собирал. Видимо из-за бонусов для синеньких ВМ больше никому и не интересен. Мотивации для другой фракции 0.
Если включить ВМ и зайти в столицу орды увидишь 1.5 калеки, отключив - толпа.

Я если вижу толпу просто через зсг прыгаю в патьку и все.

Для вторжений да, мотивации нет, получить 60 оз… Ну такое себе. Я вторжения только твинками делаю и то не всегда.

Всегда в вармоде xD)

Патек обычно нет, если это не call to arms. У тебя какой-то свой варкрафт, странная ты какая-то. На ЭБГ примов нет, на БГ их тоже нет, в ВМ выигрывает орда, больше похоже на потерю связи с реальностью.

На каждом вторжении есть патька и не одна в зсг, на локалку за которую дают 15 оз

Сколько бегаю редко кто нападает)

Я не говорила, что их нет, их не так много как пишут на форуме)

Ну я думаю лучше оставить твои ответы при тебе. Ты переобуваешься и надумываешь на ходу.

Мне просто скучно xD) Ну, а как еще можно реагировать на такие посты, только с улыбкой. Будь проще)