Rio стал идеален?

Раньше у меня была претензия - не считались мелкие ключи. Сейчас я заметил, у альта даже +2 засчитывается, я так понял, он прям с армори теперь может парсить. Для меня ситуация идеальна, я уже 6 +2 закрыл и скоро перейду на +3! Хорошая система, РПГ в чистом виде.

Да я смотрю ты ответственно поднимаешься по ключному ладдеру)

5 лайков

Единственный минус, как по мне, то, что очки общие. Ну, странно судить о моем опыте, например, в храме сетралисс, который я закрывал раз 10 в +9 по закрытым другим инстам того же ключа. А так да, вполне уютно.

Лайков: 1

Не пойму это троллинг или ТС действительно рад

Лайков: 1

Почему общие? В аддоне показывается информация по каждому данжу.

Не суди. А остальным не прикажешь же, они по тебе могут и по кириллице в нике судить.

Ты, видимо, не пробовал мелкого персонажа поднимать по рио. Когда в четверг всё, что ниже +10 уже не засчитывается.

Монаха этого апал, правда в первом сезоне, не помню шо там уже было(

Почему общие? В аддоне показывается информация по каждому данжу.

Да, показывается, какой максимальный ключ я закрывал по конкретному данжу. Однако частенько люди просто требуют в группы 1к+ рио, независимо от того, сколько раз я закрывал этот пресловутый +9 конкретного инста. При тех же условиях, если бы я закрывал другие +9, у меня было бы очков достаточно, чтобы подходить под требования лидера. Я вот об этом говорил.

Лайков: 1

А ты не стесняйся, ставься. Мало ли что там требуют. Хотя дамагеру сложней, да, конкуренция выше. Я в легионе хилом пролезал к таким требователям практически с нулём опыта и ломал им ключи познавая мир, хе-хе.

Да мне нечего стеснятся, я понимаю, что в силах пронести 10-й, если нес 9-й не раз и без 1к рио. Но понимаю эти требования — особо не бугурчу.)

А толку то? Или типа пацан со всеми данжами +2 выглядит лучше при наборе в +10, чем пацан с двумя 10 в таймер?

При наборе в +3 лучше. А вообще какая разница кто как выглядит. Это же в первую очередь мерило своего прогресса. Ты же не делаешь ачивки, чтобы лучше выглядеть.

Это важно при инвайте в пати. То есть, если ходишь со своими, то нафиг не нужен этот рио итд, а если в пуги - то важно, как тебя будут воспринимать собиратели групп.
Что касается вообще просмотра рио при инвайте в +3 - имхо, это прям неадекватно. И более того, не помогает.

Сейчас бы верить, что во 2 ключах смотрят на рио, лол.

2 лайка

Я смотрю, например.

Серьезно?10 символов

Конечно. Если Рио больше 200 — лесом.

Лайков: 1

А то ливнет чсв-шник с Рио?

Лайков: 1

Ага. Ну и вообще в таких группах некомфортно танчить, все бегут вперёд тебя, каждый суслик агроном. Я люблю неторопливо играть, с контролями и тд.

Лайков: 1

Я в 2 сетралис к другу пошёл, человек начинает только знакомиться с миф+. До первого босса шёл как привык, аккуратно лишнее не хватал, потом чет смотрю, а меня мобы вроде и бьют, а хп все фулл. Ну и меНя понесло, дд оставалось только догонять. А вот последние мои танко-трипы в 7-10 там да, дд несутся вперёд танка и хватают до чего дотянутся

C 410 илвл немудрено. А мой танчик еле 370 нашкребал, когда я туда зашел, агро-то толком не держалось.

Лайков: 1