Rip dh

работает на танке, я вообще не представляю как ты без тала на дарку катаешь, даже под хпалом иногда так давят что только от кд дарки и катаешь. А про дпс легу хотел тебя спросить на второго демона вообще играбельная в пвп или мусор? у самого на дпс на удар хаоса на свич

играбельная,мало того что дпс и хил дает да еще и сбивать ее не получится

Ну так как особо сравнить нечем, я конечно доволен, но дамаг от пронзаюзего взгляда в два раза выше чем от опустошения скверны. То есть за бой она даёт где то 5, 6% потолок. Плюс не всегда попадает. Насчёт как катаю без дарки) как как, полётка с минутой кд лучший сейв от въездов вара или монка. Обычно когда видят что я сней в меня вообще перестают играть. Законтролить при опускании там не чем и я впринципе резко возвращаюсь в игру отэвейдив все бурсты. Дарк скрафтил чисто для игр против рмов и дабл дд всяких.
Насчёт прока хаос блейда, как часто? Как много апает дамаг от уха? Я по детейлзу ударом хаоса вообще не впечатление на арене.

Ну умер и умер. Вначале WOW в атаку клонов школьников превратил, затем ладдер HS потопил(по крайней мере популярность упала одновременно с выходом Ильи). Простите конечно, но туда и дорога)

типо ДХ же самый имбалансный танк аддона

Ну кстати поиграл вчера с бурей клинков. Сложно конечно запихнуть в одну нову и Берн и бурю клинков и взгляд и танец и ухов ещё наптхать. Я бы сказал максимум что я успеваю так это под стань закинуть Берн и положить бурю клинков, после этого стан заканчивается а я в это время тока на середине каста пронзающего взгляда.
Насчёт леги на дарку, она конечно мастхэв против двух ДД, хотя если твой хил калечный то там и дарк не поможет. Против хила дд конечно дарк уже не такой клёвый ибо там больше демеджа хотелось бы чем сейвов. Играть на дх от сейвов если ты не против мага вышел, ну совсем плохое занятие.

в пве за раз делает топ урон в аое, в пвп да на рбг максимум можно провернуть, но тяжело.

А что насчёт кстати танка в 3ке? На вид и в теории выглядит круто. Шипы которые рефлектят дамаг, куча печатей и швырялка хила на центр арены под комбуст мага выглядит очень круто. Плюс дамаг от охоты и лега на увеличение дамага от Клейма должны внести свою лепту в ежеминутные GO. Например если играть с фаер магом. Поставить двух дд в фир печать, хила вышвырнуть на центр арены в него же закинуть сайленс печать, нажать в него таунт увеличивающий дамаг, охоту, дальше маг за комбуст под по факту 14% бафом плюс дамаг должен соло забирать.
Хммммм. Плюс если кондуиты взять на урон с огненной ауры и таланты вместе с шипами должно бить больно всякие мили кливы, сюдаже бомбы и о боже а может нам пора рассмотреть вариант игры в арену на танке?

Наконец то дх спустили с небес на землю…

Надеюсь для тех кто играет танками в пвп готов отдельный котёл в аду

Лайков: 1

Танки нужны на рбг, а на арене они бесполезны. А насчёт хдх всё играбельно более чем, механика приятная, лучше чем в бфа, вы не можете её грамотно реализовать, учитесь, тренируйтесь, к концу сезона, может, будет зааветная чарка :smiley:

Лайков: 1

Если ты обобщаешь всех танков, то расскажи это протпалам, как они бесполезны. Спек заменяющий хила, дд, танка в одном лице.

акий сетап в 3с у тебя?

хард стак крита и версы, полный игнор бис стата - хасты, ещё и импульс в талах, по скилу отточил ваншот в 1 кнопку?
не знаю с кем ты и как играешь, но скорее всего бегаешь афк и раз в 1.5 минуты пытаешься кого-нибудь добить, вот это геймплей, чистый скилбейзед, у дх кстати механика нанесения урона для полных д…, что в ней оттачивать, если спамятся 2 или 3 кнопки, можно освоить за минут 5

Лайков: 1

А хз, в ДХ только так и получается сейчас на арене. Прожал цель и забрал охотой. Если не забрал, то изо всех сил лижешь колонны. Ну или отъезжаешь)

ты никого не прожмешь с 3% хастой, господин выше, вероятно, бегает и кайтит, даёт рандомно микроконтроль и забирает лоухпшный таргет, который просадили его напы, ничего против не имею, но пояснения за скилуху кажутся странными

Ну значит он играет одним ударом. Охота зашла = ок, не зашла = вжух вжух за колонну. Но да, Скила в этом нету.

То-то по 5 минут полировать мечи варов своим лицом (ртом), пытаясь их переДПСить на 2к рейтушечке, а потом всё равно сглотнуть, такой скилл бейзед, что поменяв талы на мои, ты апнешь Р1, ведь в моей игре 0 скилла, это так просто, жду :kissing_heart:

я даже не буду в таком билде что-то траить, бегать всю игру и пытаться ваншотнуть по-моему хуже, чем просто бегать и бернить, а ну ты и наверное охотой фейкаешь, ну ок, вопросов нет, скил кап на уровне мага не иначе

Чтож, ваш выбор как играть, 1 кнопкой залететь на глада, или сак сам дикс на полторашке и праздновать. :partying_face:
Только если ваш осознанный выбор сакать, то зачем столько слёз, что дх неиграбельный? :thinking:

Лайков: 1