Рога или кошка? Арена

У кого больше шансов на победу в одинаковом гире

В дуэлях рога, а на арене оба хороши.

Много ты котов на арене видишь? =). Как игрок на мутиботе скажу, кот требует больше скила чем мутик и при этом профита на арене в 2х2 будет давать в половине случаев меньше, в 3х3 кот явно уступает мутику. Про дуэли и всякие ворлд пвп тут примерно одинаково, хотя мое имхо в дуэлях кот немного лучше смотрится.

Лайков: 1

На победу над кем?

У меня есть знакомые роги и коты на хай рейте и я видел всех их в дуэли/арене и как они играли. Видел как коты страдают от дх и рог в дуэли, когда рога их убивает вполне не плохо) На арене кот может не плохо взорвать цель или заоешить до смерти, но дру уступает в контроле по сравнению с рогой (ему легче в этом плане) В 2х2 тут рога лучше, в 3х3 я бы конечно написал про рмд но не буду, который и так всегда топ) Но я и видел шикарные джанглы, поэтому тут 50 на 50.

P.S На самом деле тут вся игра 50 на 50 что арена что дуэли, кому как повезёт.

Но дуэльные турниры выигрывали-таки фералы и ДХ, а не роги.

Лайков: 1

Сейчас рогой можно убить кота в дуэли, поднерфили деф трейты, вырос итлв и статы. А прошлый и позапрошлый сезон рога проигрывал коту, потому что «дуэльный» котан с «тыщей» рейтинга во всех брекетах хилился больше, чем дамажил, при этом медленно, но верно убивал рогалика.