Рога в классике

Так сейчас 95% рогуев в комбате ещеь грают, о чем разговор?:grin:

С Шаблонно это не угадали, я фаер если что) но и мудрить тоже не надо, когда есть куча проверенных способов как слить абилки по уму. но сливать блайнд из стелса, это конечно зачет) когда его можно слить против фроста в разных вариантах по середине или в конце дуэли, и открыться через гароту рапчеру чтобы у мага от дота уже было конкретно не айс вариантов масса) но нет мы будем изобретать велосипед) чтобы было не стандартно)

если бы вы читали темы то не 95% по крайней мере на каче, а 60-70, люди хемо билд или дагер тоже любят и им пофиг на гайдеров как и мне в фаер ветке до мс он

Такое чувство, что 80% игроков или понабежало с пираток, или играющих только во времена ваниллы и бк.
Мало кто знает, что из ваниловского роговского билда можно так выжать, что будет аля легионовский через легендарку. Все новое, хорошо забытое старое.

У роги два блайда и 2 ваниша с препом))))

я в курсе, зачем мне это обьяснять? я написал что у меня рога был. Также актуальшиков смотрю теоретиков понабежало)

Я сама себе билды делаю и играю не шаблонно.
И еще, одно дело видеть дуэли, другое отыграть их 10000+ лично.

я отыграл 45к килов до лича, вопросы есть?) и сколько дуэлей возле огримара вечерами против 2к ареншиков с ресом 25%

Претензия в том, чтобы не изобретать велосипед и играть шаблонно. Ок, смысл? Заведомо зная, что противник будет делать оставляет его только в выиграшной ситуации.
Играйте как вам угодно, я ни когда не заставляла прислушиваться к своему мнению)))) А тут такой бугурт)

вариантов шаблонности бывает несколько) дуэль роги и мага грамотных это ровно 50-50 до ошибки одного из)

А на тему актуальщиков и теоретиков, глянь этого персонажа…и с какого он года

Именно, но непривычное движение в ситуации еще более повышает шанс сделать ошибку оппоненту.

Почетные победы на альтераке хорошо фармятся.

непривычно движение между рогой и магом, минимум варианта особенно в классике, механика игры не позволяет просто сделать это.

да проще сказать что угодно, чем глянуть реально пруф, а сказать фарм альтерака

Да даже если и фарм альтерака, какая разница…
Любая обезьяна возьмет 100 к хк, вопрос лишь в затраченном на это времени, кто-то его возьмет за 2 месяца фарма, а кто-то за 10 лет игры, и крайне не факт, что тот кто взял за 10 лет играть будет лучше.
У меня вот знакомый пришел с линейки, вов я ему показал в 2013 году на пиратке пандарии, после этого он пошел на оф, там очень не плохо играл пвп, брал не плохой рейтинг, хотя опыта игры у него не было, он просто понимал какие кнопки и когда надо жать.

Лайков: 1

У меня перс имеет 4ю годовщину. Это ответ на теоретиков и актуальщиков.
Почетки делаются нонстопом на Альтераке, Оло, ТБ. Заливать аое толпу в ущелье много ума, да и скилла, не надо. Главное, хилов не ронять)

когда я 12 лет назад играл и куча свободного времени была, тогда даже хк фармить было напряжно, арена выше 1700 тоже надо было сутками сначала фармить шмот для этого, потом сыграть с правильным напарником, и то не все спеки были играбельны на 2к+ это если не брать начальные этапа а4 шмота, а уже а5-а6. как на личе и далее не знаю.

На ордынском роге так и висит 97тыс почеток. Но я не любительница крупных бг и 40 на 40. Арена, ганк в соло или сыгранной своей пати, дуэли.

тогда таких механик не было поверьте, залить толпу на вс и аб, или ав, это конечно лихо было) особенно если батл группа слабая была)