Рога в классике

Не стоит, забери это с собой.

Очень интересно. И чрезвычайно важно, в классике (нет).

Побольше таких рог у орды. Побольше.
Впрочем, однажды надоест.

Да и сейчас вроде не все спеки играбельные выше 2+, хотя хз, дропнул во времена анторуса ритейл.
А так, тот же Альтерак, при хорошей катке ты выносишь около 200-300 хк, это не мало. На фарме я вроде рекордно выносил около 500 (могу ошибаться, это было реально очень давно), суть в том, что знаю людей которые за 2 месяца набивали 100к хк, без особого пота, шли примом и тупо щемили Альянс в пещере. Я походил с ними пару дней да и забил, играть рбг мне показалось куда более интересным занятием.

Лайков: 1

мы просто на самом деле о разном времени говорим, я когда был еще в школе, просиживая сутками на бг, максмум выносил со всех 200-300килов это за весь день и вечер, поэтому про такие цифры это слишком разные условия. батл группы и стили игры были абсолютно разные.

Игра в пати на бг / на арене не сравнивайте с дуэлями. Это разные вещи.

спасибо) только я пояснил выше, что дуэли возле огри были не редкостью)

Я во времена классики был пиз№ком, второклассником (спасибо более страшим друзьям за испорченное детство), в классике фармом хк я не занимался, меня брали вагоном в рейды и еще я фармил голду на споте, спот кстати все еще помню лол.
А так, самый пик фармерства пришелся на конец дренора, людям скучно было, я помню как в одной канале дискорда люди сидели по 8 часов в день и фармили. Я тогда уже вторую работу сменил и конечно не мог столько времени уделять игре.

Они были не редкостью до легиона

вот вот об этом и стоит говорить что разные времена дополнения и условия, особенно до создания русскоязычного клиента в 2008

конкретно играть я перестал с выходом лч) все остальное на лайте было для просмотра контента)

Если встретимся в аутдоре, буду рада встрече)

какой сервер?) взаимно :smiley:

А как такое тебе? Когда два мага в пати не могут даже отконтролить рогу. К слову, эти персонажи раз так 5 падали, вара позвали, который тоже упал(

https://i.imgur.com/EVAgfkc.jpg
https://i.imgur.com/rPKWiGw.jpg

Нет, не надоест мне на роге, за столько то лет еще)

Пламегор же) <3

ну вот :slight_smile: змей:D

Эхххх…Да мы еще качаемся в час по чайной ложке. Идем на квесты, видим красный таргет - все…о каче можно забыть.
К сожалению, сейчас много и новичков, которые играют по шаблонам, насмотревшись мувиком, и олдов, которые расчехлили свою аммуницию…НО все новое, хорошо забытое старое. Не спорю, что в 2004м играли не так, но сейчас люди заливают инсты без танков и проходят на изичах. Научились, абстрагировались.

полностью согласен) никогда не думал что классика это аое кач в данжах и за пределами) и также пул в инстах не в соло а в аое) я в шоке до сих пор) огромная разница всего) а когда видят что я не фрост аое гайд маг) до удивление +100, да я тот маг который прокачался на квестах в соло таргеты :smiley:

Ну, такие маги видать.

Лайков: 1

Это каким надо быть магом, чтобы в нову не поставить, ни откайтить, шип не скастить, ни развести на сейвы. Один среднего уровня маг может это сделать. Получается, что 90% магов на пламегоре калеки?

Хорошо что ты на Пламегоре, как-нибудь встретимся в мире)))

Касательно опенеров, все же подскажу. Маг из чип шота блинкуется, просто слитый в воздух опен. Гаррота в классике просто дот, не более, никакого сайленса. Физ дот маг просто примет в щит, и все. Снимать гарроту не обязательно если с хп нормально. Единственно что неприятно это амбуш, но он без контроля.
От сюда и выходит, что блок при опене это нубопаника от нападения. В классике это так.

Так я об этом и говорю изначально! Что 95% рог открываются с чипшота и это ошибка.
Чипшот-нова-блинк-каст овцы…