Рога в классике

Да тупо из описания скилов понятно, что сс бьет сильнее хемо. Причем заметно сильнее. Фишка, как тут и пишут, совсем в другом. Хемо тупо филлер для быстрого набора комбо поинтов, не в дамаге в нем главное. А комбат билд построен на белом дамаге и ускорении, плюс бф (21 талант в комбате).

Хемо еще апает урон.
Добавляет + 3, +5 итак далее к каждой физ атаке в течении 15 сек. То есть пока висит блид в течении 15 сек ваш урон дополнительно наносит 300 урона но и не забываем о том, что хемо часто критует. Также хемо помогает набрать быстро кп, чем синистер. Тем более если игра идет через эвик.

Так все же, в чем практическая польза ослепления из невидимости? :slight_smile:

Зачем открываться подлым трюком против мага? Внезапный удар куда лучше.

ну скажем так, разбойников выдающих хороший дпс мало, все в твоих руках так сказатб.

что бы разрядить эвик под колд бладом, для даггер билда нужен очень хороший эквип.

Может потому что у нас описание кривое?
Кровоизлияние имеет больший дпс, чем СС. Тем более в инсте/рейде.

Так я и говорю, что 90% рог открываются через чипшот. Профитнее через амбуш с правильным билдом.

2 лайка

Хочешь сказать, что дебаф кровоизлияния добавляет урон тикам дотов? :slight_smile:

Хладнокровие не по мне. Чем дальше фазы, тем меньше оно будет наносить урона.
А ввиду кучи контроля и увеличивающейся защиты у всех игроков с выходом новых фаз гораздо полезнее будут доты.

забудь про доты, забудь про фазы,колд блад будет разваливать все,х ближайшие месяца 3.

Не попасть под аое/развести на глыбу/триньку. После глыбы можно сапнуть и сделать нормальный опен.

А можно сюда скинуть билд на дагер рогу (не хемо билд). В интернете много вариантов, у самого глаза разбегаются по талантам

Эм… не хочу :slight_smile:
У меня есть свой билд.

Против всей ткани есть прекрасное открытие через внезапный удар.
Ничего не помешает сделать его и без траты ослепления, после которого для нормального открытия по твоим словам нужны 3 очка в ошеломление с 10% вероятностью печали.

Я это знаю, прикинь)))) А можно еще и кинуть на ослабление доспеха когда он под двумя щитами)

Блайнд с инвиза сдается как способ развести на триньку/глыбу.
Тот же как и сап через гарроту. Рога открылся, вроде стоит, маг дает глыбу или даже сдает триньку. А чипшота-то не было. Это стандартный развод, так как 90% рог открывается именно с чипшота.
Я толкую о том, КАК можно выбить сейвы у мага.
Способов и ситуаций овер. Поверь, я на данном классе не первый год.

синистер сильнее

Лайков: 1

Вот я точно не помню сейчас. Висит блид от хемо на боссе, он увеличивает физ. урон. только разбойника или всего рейда (урон от варов, хантов и тд)

Можно кучу лет играть и быть нубасом.
Зачем сразу сливать ослепление, если можно открыться, затем дать ослепление и переждав глыбу, начинать заново с откатившимся ударом по почкам?

Стоп. Так ты же не первый год играешь на роге. Как такое можно забыть? :slight_smile:

Да даже если как-то забыть, зачем нужна механика с таким большим количеством очков дебафа, если бы он работал только на рогу? :slight_smile: