Рога в классике

не дают слот в рейде под этот дебаф, да и хемо это вагон на рейде.
Работает на всех.

Всего рейда. Но никто не возьмет хемо рогу в рейд. Во-первых, он не дамажит, во-вторых, занимает драгоценные дебаф слоты своим мусором.

Нормальный маг тебе не даст сделать хороший опен. Это раз)
Два, нормальный маг сугроб также использует или для отката своих талов/диминишнга, или зайти в нее на 1 сек, сделать блинк и за шипать.

“Можно кучу лет играть и быть нубасом.”

Я так поняла, что в мой огород))) :smiley::sunglasses:

Лайков: 1

Слотов 16 штук, на моей памяти. Рапчу как раз использоваться нельзя. А во хемо уже как не хилый баф)

Не хилый бафы это рейдовые дебафы работающие на всех основных дамагеров. А грязь от спамящаяся от хемо это мусор, который был не нужен даже в бк, где слотов уже гораздо больше.
Хемо рога это солист, пожиратель порошка на бг. Он нафиг не нужен в рейде, даже задаром.

Что ты со своим бк да бк? Мы на классике.

Если игрок меня не видит, то он не сможет не дать мне нормально открыться.
А если видит, то вероятность открытия в принципе снижается и начинать такое пвп не много смысла. И опять же, если нужно развести на глыбу ослеплением для последующего открытия, то кто даст открыться тогда? Будут использоваться те же аое скиллы.
Тогда в чем смысл?

И да, полиморф сбивается исчезновением. А ещё лучше спринтом, отменяющим заморозку, и пинком.

как это не даст, маг вообще будет не в курсе планов насчет его тушки)

Это если аутдор, там мага вообще проще простого убить. А дуэль? Когда маг априори знает, что рога перед ним)

Не забывай про фейк каста)))))) А потом будешь в шипе отдыхать и твой кик + ваниш + спринт в никуда ушли)
Если маг тебя видит, он тебя выбивает уже аое или конусом.
В глыбе маг из комбата выходит и можно его спокойно сапнуть. Даже когда маг в глыбе простоял 1 сек. Макрос нужен подходящий только)
На старом форуме инфа вся есть. Искать нужно. Своим делиться не буду, впрочем как и билдом - заклюют)

Вся фигня дебафов цели в классике в том, что они отдельные для каждого класса.
В БК систему изменили и яды уже стакались в общий слот, а хемо брался первого роги его повесившего.

В БК в рейд брался 1 хемо рога ради дебафа, остальные были комбатами.

В классике хемо рогу возьмут в рейде, в котором возьмут и ферала с совой.
В классике есть такое понятие как приоритет дебафов - от наивысшего до наинизшего. Более высокий ранг заменяет более низкий. Все контроли имеют наивысший ранг, т.е. если на цели будет 16 слотов занято, и она не имунна к контролю, то контроль заменит слот наинизшего из доступных на цели дебафов.
К сожалению, я не помню какой приоритет у Хемо, надо искать, но точно не высокий.

Так-то роге можно дать слот под дедлики и он обгонит по дамагу варов, тогда и мути заиграет в рейдах.
А хантам дать слот под ядовитую стрелу и они тоже не будут в последних рядах по ДПС.
Проблема в том, что слоты под дедлик каждого роги отдельные. Я не берусь утверждать, т.к. пока не могу проверить (да и не смогу наверное), но с хемо от двух рог, скорее всего будет та же петрушка.

2 лайка

Надо знать время каста полиморфа и вовремя жать. Да и спринт решит проблему.

Из глыбы возможен блинк и сапнуть не получится.

Получится. Много раз сапала из глыбы и маг в стоял в сапе на полпути в точку Б)

В описании хемо написано урон 150% от оружия (от белой атаки как я понимаю), сс же просто добавляет 5,10,15…50 (или сколько там на 60 уровне). Неужели это в сумме больше чем удар на 150%?

> Ты смотришь хемо от актуала - https://ru.wowhead.com/spell=65954
> Хемо классика - https://ru.classic.wowhead.com/spell=1651

150% - это полтора раза.
Возьми свое оружие, сложи нижний+верхний уроны, получишь средний урон и умножь его на 1.5. Получишь прибавку Хемо в среднем.
З.Ы. Я гуманитарий, ежели чего. :wink:

Можно мне пожалуйста ваш макрос?

Прошел месяц классики нагибаторша на десмургии до сих пор не осилила взять 60, про фриэкшен поушены видимо тоже не слышала, про гранаты с инжы и рефлект фрост тринькет видимо тоже не слышала, а понаписала как мульти р1 гладиатор всех сезонов вов лол.

Лайков: 1

Для актуальна пишет 110%, для классика ссылка неверная, но в описании в игре 150% вроде как, я не с потолка взял эту цифру. С медленным мечом удар на 150% мне кажется намного сильнее СС с фиксированным доп. уроном. Поэтому и спрашивал, решил что хемо это более мощный и чуть менее дешевый аналог СС

А смысл мне лететь на 60й? Качаемся с ребятами потихоньку, травку собираем, профы качаем и бьем хлебальники)))
А причем тут абуз?
Ты должен помнить, как я без абуза и леги на отхил через уловку рескилила рог на фул заабуженных рог, когда через чипшот рога за опен мог тебя сваншотать, но не могли за счет разработки одного билда, если рога делает на тебе опен и фулится. Весь его урон уходил в молоко…
Или пруфануть тебе и освежить память?