Рога в классике

Ну в ветке незаметность, до хемо надо набрать 20 поинтов, как вариант вложиться в сап. В целом хороший контроль, как в пве так и в пвп. Ошеломление длиться дольше, чем ослепление, может позволить даже сесть пожрать)))

Да и ник твой знаком по аутдору…надо открыть папку с видосами и скринами с килшота…:point_up::fire:

Лайков: 1

Вот откуда бралась мода на сброс сапа тринькетом, чтобы оппонент не кушал:grin::grin::grin::grinning::point_up:

Лайков: 1

А о халявных блайндах слышал, который каждый класс может использовать без гкд. Ишь ворвался горящий такой.:fire:

Лайков: 1

Че за приколы тут пишут? Где пруфы, что хемо зависит от урона оружия и его скорости, как синистер? Хемо плевать какое оружие в МХ, нужно брать самое быстрое в обе руки :grimacing::skull_and_crossbones:

Резкий удар, наносящий урон и вызывающий кровоизлияние, которое усиливает физический урон, причиненный цели, на величину до 3 ед. Длится 30 ударов или в течение 15 sec. Длина серии приемов увеличивается на 1.

Да ты че? Неужели? Может талант serrated blades ещё разок посмотришь и поймешь, что хемо бьёт сильнее сс и стоит меньше

Лайков: 1

Посмотрел: Зазубренные клинки Уровень 2

Требуется: Разбойник (Скрытность)

Атаки воздействуют на ослабленную броню противника (на 0 ед.). Повышение урона от способности “Рваная рана” на 20%. Ослабление брони зависит от уровня игрока.

Где тут написано что-то про урон от оружия? Хемо, как и рапча, должно зависеть только от силы атаки и всё, поэтому оно никак не может бить сильнее синистера

Лайков: 1

У тебя проблемы с набором 20 талантов? У меня проблема выбора, куда лучше их вложить. Интересно.

Лайков: 1

Хемо это скил кровотечение и именно этот скил работает по сниженной броне в априори. Не считая апа урона он рапчи.
А теперь заходишь в игру и смотришь на сколько режется броня цели (где 0 единиц,будет цифра и причем цифра серьёзная и большая). Например на 34 лвле уже резалось 175 брони, дальше больше.
Плюс к этому ещё вешается дебаф на + урон.
П.С. Достали уже нубы. Честное слово. Нихрена не знают, читать не умеют, зато рот открываются везде

Лайков: 1

это ты нубас, твой талант Зазубренные клинки просто проходной к хемо. Никто не мешает взять 3 тала на сниженную броню, не брать кровоизлияние и бить синистером по ослабленной броне, при этом к синистеру стакается урон от оружия, т.е. чем медленнее пуха, тем выше урон. К хемо это никак не относится, это просто дешевый филлер для доп урона к рапче, гарроте, белым атакам и для набора комбо

2 лайка

Неужели это все еще можно сделать?

Лучше бы ответил на вопрос,чем рекламиловать паладинов

:rofl: и вот такие потом пишут гайды

аргументы закончились и законтрить нечем? вот и закрой рот, как просил сам

Да, не до сих пор, а еще со времен бк)

Я тебе ответил уже. Ты лютую чушь написал в ответ.
Ты изи фраг.

Ничего не понял, т.е. хемо не наносит инстант урон как СС, а вешает что-то вроде доты?

Да, вешает типа баффа

Предлагаю на рассмотрения такой чисто ПВП билдецкий вовхед/talent-calc/rogue/3053001-3203-55015303030212001
Ротация:
Умысел-Амбуш-блайнд-(реген энергии)-Бекстаб-фуловый эвик/кидни(по ситуации)… почему мне пишет что я не могу прикрепить ссылки ?