Рога в классике

Это билд на пару месяцев?

почему на пару месяцев, дальше что то изменится ?

Пвп тринек разве не будет?

В смысле “да”? Человек спросил про то, не наносит ли урон кровоизлияние.
И ты отвечаешь “да” в смысле не наносит.
Зачем дезинформируешь?

Лайков: 1

че вы спорите, я специально сравнивал хемо и синистер. Синистер мощнее чутка бьет, процентов на 10

Лайков: 1

На тринку ваниш и по новой… неужели хемобилду нету альтернатив ? все так банально…

Ты специально ко мне теперь цепляешься?
Он спросил вешает что-то вроде доты?
Да весит, как дебафф.

Вот возьмём условный урон в цифрах 100. СС 4 уровня даёт условные +20 урона, значит по цели с нулем брони СС должен нанести 120 урона. В описании хемо написано что-то вроде «удар, наносящий 150% урона от оружия и вызывающий кровотечение». То есть по той же цели мнгновенный урон от хемо должен быть 150, то есть значительно выше чем у СС и ещё вешать дебаф. Либо я вообще ничего не понял, может какой нибудь добрый человек дать развёрнутый пример на цифрах?)

Где ты увидел, что хемо дает + 150% от оружия?

5 лайков

В игре в описании таланта

Откуда про проблемы? Я вкладываю в сап, ты можешь еще куда нибудь вложить, в чем проблема?

Хемо это кровоизлияние

Ты дезинформируешь людей.

Лайков: 1

_https://classic.wowhead.com/spell=17348/hemorrhage

Вот на русском:
Резкий удар, наносящий урон и вызывающий кровоизлияние, которое усиливает физический урон, причиненный цели, на величину до 7 ед. Длится 30 ударов или в течение 15 sec. Длина серии приемов увеличивается на 1.

Где ты нашел про 150%???

5 лайков

Наносит. Он наносит урон как СС, только этот самый удар еще и вешает доту.

Можно собрать билд через амбуш и бэк с спринтами, очень интересный билд, особенно для магов.

Нет СС дает урон от оружия + N урона сверх этого, хемо наносит лишь базовый урон, но дает + к урону от оружия. Сравнивать хемо и сс не коректно, поскоьку хемо билд, как бы создан для хемо, а сс юзают в другом билде.

2 лайка

Все пишут у кого больше,у мага или роги))))Тут недавно один чел сказал от роги от ШП отлетают,интересно правда это?

От ШП все отлетают, имба же.

Чем имба???1 фир и все?