Рога в классике

Ну как бы 10% шанс застанить цель на 3 сек - талант затмение, отхил на 30% от нанесенного урона - обьятия вампира, уменьшение физ урона на 15% талант Облик тьмы, плюс снятие дебафов и бафов, плюс сайленс на 5 сек, плюс щит.
Забыл про замедление на 50%

2 лайка

Я отвечаю четко на вопросы и никого не дезинформирую.

Хватит уже упираться. Прочитай вопрос, прочитай свой ответ.
Вспомни грамматику русского языка, и что запятая может разделять.

Пожалуйста, меньше агрессии и оффтопа.
Есть вопросы/претензии пиши в игре - Дэс#21192.

Никакой агрессии.
Не нужно дезинформировать новичков.

все верно андед шп , 1на1 самый сильный в классике

почему онли хемо? На данный момент имею 43 лвл, хемо я пробовал кач с 35 по 39, пока меч с рфд по кв не достал - потом спекнулся обратно в комбат, начал убивать элиток своего лвла(офк слить все кд надо), хемо себе такое позволить не может, я только за хемо и любитель сабтлей хемо ветки - комбат уж слишком прямым билдом мне кажется и вроде хочется обратно в хемо, но, мне кажется, в комбате я быстрее апну заветный 60-ый, а там уже и хемо колд блад можно.

Бегаю хемоколд в рейды, спамлю хемо, милишники довольны =D
И респекаться не нужно)

Лайков: 1

Не понимаю спора в данной теме.
Все ведь просто - пвп хемо, без вариантов.
Пве - комбат, можно через хемо, но комбат тупо проще.
На каче мне кажется лучше хемо (если ты играешь не на пве сервере), комбат в пвп заметно хуже хемо роги.

Лайков: 1

Зачем задавать вопрос, когда ты пишешь, что можешь убить элитку в комбате.
Что такое хемо знаешь вообще? Откуда название? В хемо носят мечи тоже если, что. Убивается элитка в хемо куда быстрее и более безопасно. Колд не аксиома для ХЕМО если крита хватает.
Комбат в рейды ( основная причина, отсутствие дебафов), в соло каче до 32-34. Это его единственный плюс.
Если ты играешь на пве сервере, можешь всегда быть в комбате и забыть про другие билды.
Если на пвп, то первый же враг, который захочет на тебя напасть, тот же рога в хемо или в амбуше, выиграет с 99% шансов.

Я бы сказал, дварф шп самый сильный в классике - с учётом его рассовой, которая в классике очень крута+те плюшки, что получают шп будучи дварфом…

Лайков: 1

глупый спор, в итоге на бг будут 3 мага друга, бегать и по ассисту отстреливать всех

Хемо билд был мой любимый на бк, иногда фанился в харпе, но, шс хемо - в принципе, стандарт пвп БК билд был, на арене 2*2 разве что, с шп в харпе экспериментировал с мейсами(из-за прока стана и бурста), но свой хай рейт мы тогда брали, когда я был именно в шс хемо билде. Тут, вернувшись в игру через 10 лет и начав играть на ванилле, понимаешь, что это совсем другая игра - нет шс у роги, нет коша, в общем, с учётом, перерыва в десятилетку и перечисленного выше, не вижу проблемы в том, чтоб интересоваться про нынешние билды роги, тем более, тогда я качался в амбуш билде с дру на пару. Комбат лучше режет мобов, да, но ты прав насчёт пвп - выиграть можно только если другой рога - рак и после чш по тебе, ты успеваешь дать блайд/гоудж и прожать все комбат кд, с другими классами тоже самое. И вообще, в прайм тайм я стараюсь не качаться, график работы 2/2 позволяет делать это утром, вечером же - это мазохизм, когда сто человек на одного кв моба.

Я тебя удивлю, но вчера качался с другим рогой и он попросил постоять в стороне и посмотреть как он убьёт мага выше себя на 5 лвлов. (он 55, маг 60).И ведь убил. Убил быстро. Я спросил его билд. И вот, что мне он скинул
h ttps://classicdb.ch/?talent#f0xZhhVbroZE0ec0hRo
Бьёт амбушем если надо, полноценный ХЕМО, плюс есть сало.
Как тебе? Я лично задумался. Мне показался интересными и не стандартным

Лайков: 1

Убивала двух магов сразу, только у меня билд другой - из ветки комбат ни одного очка не взято, да и на 60м также не буду брать, посмотрим как будет. В общем, маг один был ровесником мне по уровню, другой на 1 лвл ниже, не суть, суть в том, что не дала им сделать против себя толком НИЧЕГО.
А 1 на 1 с более высоким лвл магом тоже проблем нет. Разбойник класс хитрый, у каждого свои техники ведения боя и секреты.
Но комбат в соло мясо, в замесе еще будет толк, но как в качестве вара в коженке, если говорить о дпс

Мне тоже 21/0/30 билд больше нравится. Особенно если играешь гномом, то нет проблем с новой и любыми замедлениями и рутами.
Но его билд мне стал интересен. В принципе комфортный. Надо будет его поюзать на тест

Как будто ганкать нубов это великий скилл. Я варлоком с суккубой убивал двух альянсеров - хила и дд, держа хила в седакте. Сейчас у всех хп мало.

Давай дуэль на секс. Если я тебя побеждаю, то я тебя. В противном случае ты меня :3

8 лайков

А чо, я не против))) Дуэль тоже своего рода секес))))

https://i.imgur.com/rPKWiGw.jpg
У меня только один вопрос. Что могут компенсировать люди такой х ерней в чате? Для чего все это (плевки, смешки, что то там про ягодички)? В реале сильно обижали? Объясните хоть кто то.
Ну убил кого то, ну и иду дальше, довольный, горжусь собой. Но писать такую ху ету желания ни разу не возникло… Что со мной не так?