Рога в классике

Хемо роги - дуэлянты, там им равных нет.
Но ПВП это в основном то БГ. Там хилы, кастеры, вары и ханты.
Какая задача у стелс рог - убить рдд или хила. Вне дистанции собственных хилов.
Амбуш/бекстаб - под клуаками касками и лапами, за 3 сек вливает много и исчезает. Серьезно раненый - сразу -1. Напрягает присутствием.
Хемо - нужно ковырять чтобы убить. Жертва получает имун, отхил, диспел. Хемо - контроль, доты и болты. Тут другой -1. Уйти ему гораздо сложнее.
Как я думаю, популярность хемо это скорее БК аддон где у рог появились сэйв абилки. Ну и рандомные БГ где скилл не высокий, он может вырезать половину рейда, пока кто то среагирует.

Лайков: 1

На мой взгляд здравые мысли, в основном…

Да, необычно и не стандартно - но, мне кажется, если уходишь в амбуш, то, уже и упор на бекстабы делать надо, в принципе, там есть где разгуляться и подправить билд - одно в нём жаль, что леталити идёт стороной, а там неплохой буст к урону.

Амбуш был не популярен на БК в виду того, что были пвп шмотки, которые давали ресало - тут же, этого нет, и, я сам задумываюсь о том, что при взятии 60, выбить/достать хороший нож и уйти в амбуш билд, особенно, пока хп и защиты у всех мало, стать полноценным стабером, в общем.

Он бекстабом не пользуется. Амбушем вскрывается, а далее стандартный хемо.
Ну и большой плюс есть сало у него. Маги прямо теряются.
Да, леталити нет в его билде, хемо бьёт критами на 30% меньше. Собственно это не великая потеря. Вместо 130,ударишь 100. Сам по себе скил не сильный, поэтому сильно не страдает.

Точно, леталити же на Крит амбуша не влияет, я и забыл это) в таком случае, да, не велика потеря, тогда билд неплох и интересен.

Компенсирую свою ущербную внешность толстой женщины с проблемной кожей.

2 лайка

А ещё это отыгрыш Серого и Костыля (имена изменены) с района, которые нашли таки семки в карманах очкарика.

ИМХО, у нас тут война типо, хорошо, что игра 12+, а то…

Лайков: 1

Ну и название гильдии нашей - “Казуал Гопнинг” говорит само за себя.

Извиняюсь за оффтоп не по теме.

Лайков: 1

Чекнул чара твоего…
170 энергии!, хера се там щас на актуале накрутили ))

Как классика вышла, так и не заходила более в актуал.

2 лайка

я гарнизоны не осилил… ))
потому и удивляюсь

Кто нибудь подскажет, стоит ли собирать фул сет кадавра? (из шоломанса) если уже есть сет девизавра

Девизавр бис пререйд, он меняется уже ток на шмот с молтен кора

Шп это шаман прист?

Лайков: 1

Лэнза, спасибо тебе огромное за разъяснение про хемо. Спекнулся на 33 лвл в хемо и горя не знаю. ОООчень нравится, почувствовал себя рогой, элитка твоего лвл вообще не проблема. P.S. ушел во Вьетнам.

Шедоу прист

И тогда какой вывод, играть через хемо? Но качаться в нем просто невыносимо медленно.

Лайков: 1

Играю через скрытность, для одного Моба делаю так- Амбуш ( с талантом на Крит), жду энергию, парализующий , удар в спину. Если все ок, у тебя 4 удара в серии, сливаю на потрошение. Всё. Если что-то не прокнуло, критануло- то дотыкиваю просто или добавляю коварный удар один.

Лайков: 1

А я на 32 с амбушей в хемо ушёл, настолько это удобнее, даже в пвп. Про Мобов вообще молчу, можно с инвиза, можно без него, раком, боком, хоть как, все умирают в любом случае. Есть и блиды с одной стороны, с другой стороны эвик. Сейчас в мути ветке начинаю вкидывать в 5% крита, будет совсем сказка. Ну и у мечей белые атаки вкуснее, чем даггером тыкать, что приятно, когда нет энергии. Ошибался насчёт свордов, очень ошибался.

2 лайка