Рога в классике

Как пример одного из своих билдов
h t t p://ru.classic.wowhead.com/talent-calc/embed/rogue/005320105-32-5100431303021205
Было интересно почитать темку, тоже люблю нестандартную для многих игру за разбойника, мой выбор за кинжалами. 4 очков таланта хватает для рестелса.

Хоспаде, ты до сих пор играешь

Куда ж без меня)

Господа роги, решил попробовать ротацию: амбуш коудж рестелс амбуш коудж рестелс и так до талого. На сколько это реализуемо и эффективно?

С мобами - никак, с игроками - не дадут уйти в стелс, а если и получится, то выбьют из стелса. В стелсе придётся ждать таймер диминишинга на Гоудж, а он шарится с Сапом.

Это ротация для прокачки на мобах? мне кажется как то сильно геморно:)

Конечно на пвп, на мобах через гоудж нельзя рестелс делать

А если гоудж заменить на блайнд и препом его ресетать, мне кажется 3 амбуша и евис никто не переживёт?

Пал уйдет в бабл, маг в глыбу и…привет!

Экспоз армор не юзлесс. Я использовал его против пристов ДЦ и ШП. Под экспозом проходят очень мощные криты эвиса. Дуэли против пристов долгие, кп набрать можно несколько раз. А экспоз позволяет взорвать приста на лоу хп.

У тебя получается три всрывашки, а дальше ты долбишь сс? А финешер какой? С дагерами в игре тяжело, после ЛИ я не получил ни одного кинжала, в то время как за КИ и Монастырь, гарантированно дают два неплохих меча, потом гарантированный меч дают за Марадон. Так, что я бы не советовал качаться в билде на дагеры.

Ну пал не сможет выбить тебя из инвиза, а вот с магом надо дать сап быстрее чем он кольцо, а остальные и сделать ничего не смогут на первой фазе

Не выбьет, но тот же сап, блайнд он снимет баблом и нальет лужу под себя.

Начал играть в вов с выхода классики и не могу понять как влияет разница в уровнях на обнаружение меня в стелсе? В плане если я на 5 лвлов ниже то меня спалить можно на большем расстоянии и так далее

И ещё хотел узнать по поводу прохождения в соло квеста на меч с пучины, на каком лвле идти и чем надо затариться?

А почему соло? Я соло туда ходил на 32, выбил соло перчатки с 1 босса, которая нага и хотел выбить кинжал с серракиса - не вышло, он меня умотал. А вот барон акванис вроде слабый, я даже хз, наверно на 28 +- лвл можно сделать

Да, так оно и есть - разница в лвле влияет на то, спалят ли тебя или нет - впрочем, схема как и с модами.

Зачем изобритать велосипед.
На 28 иди с групой в Н пучину,ныряйте ,убивайте барона ,поднимай квест итем,забирай меч,можешь жезл :joy:

Играю час-полтора после работы и пока я найду пати и пройду данж натикает часа 2 а то и больше, поэтому думал выбить квест итем забрать меч а на сам данж забить

ну хоть одного-двух найди в помощь…
любой класс