Рога в классике

Да, 5энки не существенная разница, но вносит больше урона, финишер потрошение на 4 КП

Подскажите, как вести бой против чернокнижника,
Я один раз попробовал отомстить такому, открылся через подлый трюк,
И все на этом закончилось для меня))

Одна тактика - не выпустить из стана. Чипшот - синистер/бекстаб - удар по почкам - чай - Синистер/бэкстаб - ослепление - Ваниш - ждём энергию - повторяем чш - бекстаб/синистер - удар по почкам - бекстаб/Синистер. Если против орка: молишься, чтобы стан не срезистился.

Привет всем ордынцам которых я убил =)

Спасибо,
А если Хемо билд?

Критуешь с амбуша, и добиваешь.
Главное не дай кастануть фир.

Ну если уже используешь хемо, то чш - хемо - хемо - удар по почкам - чай - хемо - хемо - ослепление - Ваниш - чш - хемо - Эвис.

Ну и небольшая помарка: я тут все финишеры и опенеры считал, без потенциальных дополнительных + комбо очков. Потому что понятно, что если у тебя там полки пошли, то в ротацию ещё 1 спелл добавляется. И во всех расчетах чш за 40 считал, с таланта в суб ветке. (Потому что мы же о пвп билде говорим)

Основная ротация выглядит так в целом, но это все лишь шаблон, нужно внимательно смотреть за энергией, открываться всегда перед тиком энергии.

Ну ещё не забываем, что у нас есть подготовка, которая позволит ещё раз все это сделать.

Это из моего небольшого личного опыта и наблюдений за опытными рогами.

А зачем после ослепления делать ванишь?

3 лайка

Выйти из комбата для сапа ослепленной цели в бою против двух и более противников (вар + хил - контроль хила и килл вара).

Вар тебя выбьет сразу криком после твоего ваниша)

Кто-то играет в пвп через сс? Грустно.

Что? Зачем чай пить после первого кидни? Зачем ваниш тратить после блайнда? Не говоря уже о том, что с твоим подходом ДР на стан ещё не пройдёт и чип пройдёт урезанный и ты помрешь. Не говоря уж о том, что ты предлагаешь кидни на 4 кп отдавать. Лучше не пиши ничего, люди из-за тебя помирать будут.

Опять таки, зачем чай пить после кидни ради двух хемо? Зачем после чипшота опять хемо, если до этого после чая ты набил 2кп, плюс чипшот +3кп?? Просто чтоб энергию потратить?

Синистер выгоднее по энергии при первом опене.

Лайков: 1

А может кто то обьяснить механику сапа. Ну вот стоят 2 моба в 2-3 метрах друг от друга, одному даешь сап на 35 секунд, второго лупишь. Вот иногда моб выходит из сапа задолго до его конца. С чем это связано? АОЕ ведь нет, урона он не должен получать. Такое было даже когда они и не рядом стоят.

Что значит выгоднее, чтобы потратить энергию? В пвп важно очки быстрее получить, контроль же.

С овцой у магов такая же фигня. Как правило на мобах больше тебя лвл. Вероятно во время контроля периодически «подкидываются кости» и в случае «удачи» моб из контроля выходит.

Лайков: 1

Синистер - 45 энергии, 1кп. Бекстаб- 60 энергии, 1кп. Разницы не видишь?

Примерно так это и работает. Называется эта механика Heartbeat Resist. Описание звучит так:
A heartbeat resist is an early break in a spells effects due to periodic checking for resistance. The result is that the resisted effect ends prematurely.
В ваниле работает как в пвп, так и в пве. Причем чем выше разница в уровнях, тем выше шанс срабатывания резиста, то есть сапнув моба или игрока на 10 уровней выше ты практически не получаешь профита, потому что он срезистит контроль через буквально пару секунд.

Лайков: 1

ванишем он планирует рестелснуться, на нем же пет будет висеть =)

Несколько очевидных вопросов:
что с суккубом делать будешь?
какой профит дает чай, потраченный на 2 хемо?

Ну, во-первых, когда критикуешь, то предлагай свой вариант, а мы посмотрим.

Во-вторых, офк я отдаю 4кп на кидни, потому что я за время этого стана внесу дамага больше чем с любого финишера на 4кп. Change my mind.

У тебя всегда чш с опенинга даёт 3кп? Просто у всех только с вероятностью 75%, а у тебя всегда? Интересненько. Хот фикс походу вышел, пока я писал.

Ещё раз: давай свой вариант, а мы посмотрим.