Рок-Делар

господа коллеги, как по вашему мнению обстоят дела на сервере в плане баланса числа игроков за орду/альянс?
Я вот сегодня пытался добраться со своей пати до курганов иглошкурых.
Ключевое слово пытался :slight_smile:
Почти две пати Ордынцев 50+ лвла пинали мою мини экспедицию у курганов и в конце концов все оффнули
Спасибо вам ребят.
потом ноете ЫАЫА ПАЧИМУ АЛЬЯНСА НЕТ?1!1!1!
Я такими темпами на вестник уйду, достало.

В ангоро качался до 55. Было весело - то 1х1,а то и меня принимали 5х1. Качаться можно - после получения трини многие угомонились. Но самое весёлое, это то, что маги и локи поверили в себя и забыли что теперь есть тринкет. А значит можно сражаться успешнее против кастеров. Так что дело твоё - я получаю удовольствие, даже с ганками и пробегами от кладбища. Хардкорнее, но и руки выравниваются с каждым пвп

Так бери и уходи)

Лайков: 1

Куда им уходить? они же бегут oтoвcюдy .

Лайков: 1

Актуал, Хроми, Вестник, окно - уже целых 4 варианта.

4 лайка

Ура новая темка про геноцид…
Тут я еще не писал про гору :sweat_smile:

3 лайка

Сори, но в актуал я играть даже за деньги не буду))
Думаю о трансфере на вестник, вроде он все ещё открыт.

3 лайка

Быстрее, андед рога уже за твоей спиной стоит - тебя спасёт только кнопка трансфера

6 лайков

Откуда вы беретесь… И самое главное, почему каждый считает нужным создать отдельную тему, когда уже есть по 100500 таких же?

Тсссс, не агри, может хотя бы 1 сможет быстро слиться на вестник и перестать шатать мозг и форум фигнёй.

2 лайка

Так Рок-Делар по балансу фракций ничем не лучше ордынского пламегора.

Лайков: 1

Ужасный сервер, орда везде, в ГЧГ, в Чумных, Унгоро, в моей кровати. Я больше не могу- пойду на Хроми.

5 лайков

Аналитика по постам нытиков?

Не понимаю таких нежных персонажей. Интересно а если бы при смерти был бы дроп вещей и делевелинг, что делал бы топикстартер?) На вестнике с таким же успехом пачку 40х по фану может переехать пачка 50х, просто потому что могут. Или за каждым Лоу левелом должен бегать рейд в 30 человек секьюрити от своей фракции?

Вот серьезно, если проблемы с нервами есть пве сервер. Но, о ужас, там могут убить мобы. Пачкой. В спину. Под другими мобами.

3 лайка

Вот это вот лишнее. Все таки о своей личной жизни не стоит тут…

А все остальное верно, все про рок-делар…

3 лайка

Я бы в такое поиграл. Хотя бы челендж, а не попытка оправдать глиномесиво в рейдах

Вспоминаю линягу с дропом вещей, снижением опыта и ганком своей же фракции за спот) еще и ПКшники вечные в спину фигачили. По сравнению с этим вов лайтовейший

Очень жду тему от тебя " рок делар - чемодан - вестник рока" )

Ну ты чего? Хроми жи… какой вестник…
И перестань спойлерить мои темы! Опять что то другое придумывать…

Я запрещаю вам бухтеть и дестабилизировать ситуацию

Лайков: 1