Рок-Делар

Дружище ты не свой текст читаешь. Попутал. Это обычно текст тех нетерпил что вещают о том, что геноцида нет, что все норм, что вы просто нытики если не превозмогаете и не терпите

Ну ладно уж, вы правы.
Это часть игры и я должен нести ответственность за свой выбор.
Просто какой смысл им был бить нас почти час?
Не понимаю таких людей.
В чем прикол лоу лвл чаров с двух тычек выносить…

Тяжёлое детство, флешбеки о ганке в тернистой долине, желание компенсировать свою боль. Выбери причину по вкусу :slight_smile:

Лайков: 1

Ниодно из перечисленного. Просто они это могут. И делают. Потому, что, в принципе, не могут никакого другого занятия приджумать…

Вашу же фразу вам и адресую :slight_smile:

А вот это уже ближе к стандартному сценарию…

Тут нечем не лучше пламегора. Правда хант 120лвла наныл так, что один раз пол-часа подержали гору, и то после того как я наныл хештег #альянсдержигору
Я смог спокойно в инсты пройти, а хант 120 лвла пропустил это окно. В общемто жить можно.

Кстати после первого ганка в тернистой долине, когда я была 33 лвл, я пришла на 42м уже на лошадке и перерезала в первую очередь рог) кого смогла ) Это была сладкая месть

Как полчаса?
А мне хвастали что пару часов… Я так и знал что врут :scream:

А вот это заключение после всего рассказаного меня пугает… Вдруг это не сарказм…

Лайков: 1

Специально наврали, что тебя сегодня еще раз несколько раз толпа орды переехала) это флешмоб)

Возможно именно те роги, в попытках заглушить боль, проверяли на прочность нервы несчастного дворфа…

Вряд ли, те роги в тераморе дежурят 24/7 на пирсе, я уверена)

Фиг вам!
Пойду ка я на хроми.
И вся ваша многоходовочка рассыпется…

Че там сейчас сгорой то кстати? Стоит заходить вобще?)))

ну лично я не люблю впвп и если все алени свалят с рд будет класс, спокойно можно будет ресурсы собирать и тд, бг один хрен кроссерверное будет и введут его уже 10 декабря,так что скатертью дорога на хроми вестник или куда вы там уходите

Лайков: 1

Там с 12 дня рейд на рейд бегает, удачи тебе)

Массово никуда никто не уходит.
Терпят. Мажут лубрикантом и терпят…
Попутно выплескивая агрессию на одиночных рудокопов…

Терпишь - ты) может и с лубрикантом, я хз)

Хочется пожелать тебе хорошей игры хоть где, и чтобы ты уже определился. Потому что иначе это выглядит как невроз, когда человек страдает в игре, но не может ее отпустить

Судя по количеству постов, страдает человек исключительно на форуме))

2 лайка

Первые пару дней реально бесило…
А щас норм. Потому что терпеть и превозмогать не приходиться :wink:

Не ужеле по манере общения этого не стало заметно что мне полегчало? :rofl::joy::joy::joy: :hugs: