Рок-Делар

Ну чтож поделать работу же как то работать надо :grin:
Кстати зря наверное я все рассказываю так честно. Наверное идея с тем, что урки выгнали меня с игры на форум принесла бы больше счастья…

Если не секрет кто ты?
Просто не понятно что на форуме классики забыл чел с бфа.
Персов на ваниле нет?

Лайков: 1

Есть у него перс, он по дороге к БРД лежит просто)

Лайков: 1

Все покругу…
Я уже показывал перса не раз… И обьяснял неоднократно почему с этого перса пишу…
Если правдв интересно найдешь…
Ну или у моих фанатов спроси, за последние деньки я тут знатно всем глоза помазолил…

:joy::rofl::rofl::rofl::sweat_smile:

Опять обманываешь? В Штормграде я сейчас.

Искренне желаю удачи в покорении Черной Горы. И непробиваемого стула)

Вот сами же тролят этой черной горой, мусолят тему… Не только ты…

Я же вижу что вам приносит это удовольствие… Не ужели от меня эта чума пошла? А может оно заразно?

Я не тролю, я желаю тебе успехов и душевного спокойствия на пути в известное место. Не без удовольствия, да)

Спасибо!
И вам всех благ! :wink:

но без издевочек и сарказма было бы менее трольно…

Да он просто чара удалил и за орду пошел :slight_smile:

Лайков: 1

осуждаю :clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

Шутите? Ну как так то а…
Я для кого пишу то?..
Ну хроми же…
Ато то ордой то вестником рока унижают :face_with_raised_eyebrow:

Не, он ждет трансфер за Орду)

не будет трансфера.
не жди

Ни разу. кстати, роги не убивали пока. Обычно если ганкают, то либо маги, либо локи. Причём это касается и моего ордынца на Роке, и альянсера на Змее.

Что говорит об уникальном опыте каждого) хотя и есть ряд схожих моментов

Ни разу не напали роги моего уровня. Только 60е,только хардкор. С ними маги и локи - 90% тоже 60е. Чаще всего нападали уверенные вары и шаманы моего или ±2-3 уровня. Те отлетают в 85% случаев. Особенно понравилось как вар в ангоро сначала один напал - получил люлей, потом зашёл в пещеру в деревне, и сразу второй сагрился - получил люлей. А я думал, что таурены милые и честные, ан нет.

Тю сидеть на форуме со своего мэйна это глупо, понаписываю тут всякого а потом меня будет урда снайперить по кд, и ольянс в пати не брать, оно надо? :roll_eyes:

Так, пойду пробиваться в гору.
Буду держать в курсе как получается

Не понимаю о чем ты. Я честный и милый вар-таурен. Бегаю собираю травку. За вечер раза 3-4 меня переезжает маг-черепок или хант-черепок из альянса, смеху ради. Кстати в 80% случев персонаж женского пола. Почему у вас такие женщины агрессивные? Я ведь просто вар, мне и так больно

2 лайка