Рок-Делар

А смысл бояться своего мнения?:thinking:

Черепки переезжают всегда (теперь просто красные 60е) - если ты паладин, у многих кровью глаза наливаются. А вот своего уровня когда нападают 1х1 - нормальная тема. Всегда любил такие дуэли в открытом мире. Только он и я. Забиндил /честь если победил оппонента. Редко встречаются достойные игроки, которые дуэлят без поддержки и пати(рейда)

Лайков: 1

Нормально все у нас на сервере))Орда вин,через час уже альянс проносит

Ну, скажем так, - я предохраняюсь :sweat_smile:

после 10 декабря будет легче :sunglasses:

По секрету: овер дохрена мужчин играет за женские модели, не обманитесь)

Ты так делаешь?

Я девочка, честно честно)

мне кажется, что БОЛЬШИНСТВО как раз выбирают аватар в игре максимально схожий с собой)
Простой пример: ты в оффлайне девочка, я - волосатая корова (мужского пола).
Му

2 лайка

Сегодня плохо все в горе опять было(((
После 11 ток зашел за 3 смерти
Нам нужна гора!

Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Анльянсерсон, почему вы упорствуете?

Чемодан -> фри трансфер -> Вестник Рока

Лайков: 1

С РД же нет трансфера уже. Только заного если на хроми, например. Проще пережить период до 3 фазы, хотя не думаю, что у альянса типа все плохо на РД, во всех локациях, где касаются обе фракции, вижу очень много альянса. Не думаю, что на 60ом альянс без вести стал пропадать

Ой иди ты нафиг

3 лайка

С таким подходом ты будешь на любом сервере за рескилен и убит 100500 раз, так как банально ищешь легкий путь и даже не рассматриваешь варианта развития в своей фракции.
Псс… в ордынском данже, у ордынского города, тебя убивали орки. ( удивительно ).

Лайков: 1

Да нормально всё с Альянсом на РД! Просто надо группироваться, а не умирать по одиночке и ныть потом…

Лайков: 1

Друзья, все проблемы, описанные выше, исключительно у вас в головах. Дело в отношении к вопросу, не более.
Вот думаете я на 43 присте не отлетаю от черепов? Или меня не рескилят, когда я бегу в инст или по квесту?
Просто я играю в пвп. Я к этому готов, всегда, каждую секунду игры, чем бы я не занимался. И отношение к ганкам и рескилами при таком подходе вполне спокойное. А уж когда я сам бегаю по Тернистой или окрестностям Прибамбасска с единственной целью набить хонор - так и вообще воспринимаю как должное, когда вместо лёгкого фрага меня вдруг раскладывает возле эрнестуэя пачка 36-х. И даже не возникает желания ныть в чат, что орда обижает, так как это нормально, это и есть то, за чем я шёл на пвп сервер. И я с пониманием отношусь к тому, когда на меня собирают пати те, кого я слил несколько раз, когда караулят у трупа по полчаса.
Думаю, нет ничего плохого и стыдно го в том, что кто-то бежит от такой игры. Это их выбор.
“Пеките же, голубцы!..”

5 лайков

И поэтому, использовав железную логику ты выбрал ПВП сервер -_-
Орки…

Мой внутренний доморощенный психолог-аналитик кричит, пытаясь подсказать, что чоткие тестостероновые пацанчики, которые обожают самоутверждаться подобным образом, имеют непреодолимую тягу к “чиксам”, которую они и выбирают в качестве своего персонажа, дабы “глаз радовала”.

Извините меня за этот поток фрейдизма XD

Лайков: 1

Часто да, но серьезно, регулярно встречаю мужчин, играющих за девочек) наверное смотреть приятнее)

Хэй, не злись. Большинство - это не все. Я вполне допускаю, что ты можешь быть сексапильной длинноногой девушкой просто захотевшей побегать на заросшем бородой мужчине-полурослике
:grin:

А то что девушка может выбрать чара исходя чисто из расс абилок, не?)

Лайков: 1